"Во всём должна быть мера"... Нас выбирают... А по какому принципу? 18+

"Во  всём  должна  быть мера"... Нас   выбирают... А   по какому принципу?  18+ Ценители тонкой души (и талии)

ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вот как же достали мужики! Не все, конечно; есть и в этом стаде нормальные люди. Но те, что мне периодически попадаются, выносят мозг.

Находят картинку с девушкой, сидящей в библиотеке, подписывают: «Таких уже почти не осталось» — и ноют, что вокруг одни ТП. Найдут какую-то картинку с ненакрашенной красоткой и вопят: вот она, настоящая русская девочка! Говорят, что женщина должна быть хозяйкой, а не по ресторанам требовать ездить. Всё время орут, что им нужна не только любовница, но и друг. Что в постели женщина должна быть шлюхой, а на людях — скромницей. Что главное — душа, а тело не вечно. И ещё много бреда, который они несут с пафосной рожей. Я не буду говорить, что из себя сами представляют эти лучшие образцы сильного пола и почему вредно много играть в Counter-Strike. Лучше расскажу о тех, кто им нужен (по их же словам), но почему-то ещё не был найден жаждущими душевного комфорта.

Вот это Юля. Она — музыкант, талантливая скрипачка, лучшая в своём университете. Очень умная девушка, начитанная, добрая, ласковая. Прекрасно готовит, всегда поможет, умеет утешить. Книги — её страсть, читает много разной литературы, может процитировать особенно понравившиеся фразы. Учится, работает без претензий: понимает, что должна уметь зарабатывать. Хочет семью и детей, любить готова всем сердцем. Золото, а не девушка. Юля одинока. Почему? Потому что вы, все такие ищущие свой идеал, едва видите её фотку, начинаете ржать, как толпа орангутангов в брачный период. Юля полная. Нет, даже не полная — толстая. Обмен веществ нарушен, лечение дорогое и болезненное, если вообще есть. А так — симпатичная, с красивой улыбкой. Но нет, эта замечательная Юля в свои 26 одна. Зато вы все бегаете к ней за помощью, ценители тонкой души.

А вот это Марина. Она та, кого называют «настоящей русской девушкой». Красива, естественна, добра. Чудесная девушка. Пусть немного ограниченная: Ницше ей недоступен, да и оценки в университете средние, зато отличная хозяйка, весёлая, наивная и ласковая. Почему же вы, кричащие во всех соцсетях, что ради такой девушки можно совершить подвиг, в реальной жизни относитесь к ней как к секс-кукле, позволяете себе пошлые шутки, прикосновения, заводите с ней знакомство с целью переспать? Где же вы, готовые жениться на «настоящей русской девушке»?

Или Саша. Она тоже подходит под критерий «русская краса». Только тупа непроходимо. Два и два сложить не может, ничего серьёзнее «Колобка» не осилила, главная ценность — новое платье. Но выглядит очень хорошо, само воплощение естественности и красоты. И тоже не замужем, даже друга постоянного нет. Вам же нужна девушка с глубокой душой, а не Барби.

А вот Света, например, обычная девушка, то есть не обладает каким-то особым качеством. Просто хорошая. Умная в меру своих возможностей, добрая в разумных пределах, хозяйственная, ненавязчивая, справедливая. С ней очень весело. Ну, как большинство девушек, обычный экземпляр. Выглядит тоже обычно: ноги не от ушей, грудь не пятого размера, не красавица, небольшой жирок, но всё в пределах разумного. Короче, не жиртрест, но и не тростиночка. Одевается в меру возможностей, за модой следить не успевает, потому просто носит качественные вещи, подходящие ей. Мало красится, с причёсками не извращается: времени нет. Света учится и работает, а ещё занимается творчеством. Если вдруг собирается на какое мероприятие, все с удивлением видят в ней красивую молодую девушку. Опять же, Света одна. Она слишком обычная.

А вот Аня. Аня — красотка. Она соединяет в себе все качества нашей первой девушки (Юли) и красоту вторых девушек (Марины и Саши). Идеал для мужчины. И поклонников у неё хоть отбавляй, все с серьёзными намерениями. Вот только все сбегают, узнав, что с сексом у Анечки проблемы. Её изнасиловали в юности, проблемы появились. Нет, у неё нет денег на психолога, она из обычной семьи. Бесплатные врачи, которые есть в нашем провинциальном городке, говорят что-то вроде «сама виновата», после чего Анечка несколько часов рыдает дома. И ни один из вас, господа, не был настолько серьёзен, чтобы не просто предложить девушке потрахаться, а постараться помочь, полюбить и поддержать. То есть, грубо говоря, на душу её вам было насрать.

Все вышеизложенные примеры я наблюдала лично на протяжении десяти лет.

Так вот, борцы за настоящую любовь и вымирание ТП, непризнанные миллионеры и красавцы, достойные самого лучшего, объясните мне: чего же вам надо?

Источник Zadolbali.ru
Рейтинг:  +12
eltra
29 ноября 2017 года 432 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Во всём должна быть мера"... Нас выбирают... А по какому принципу? 18+
  Ценители тонкой души (и талии)
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вот как же достали мужики! Не все, конечно; есть и в этом стаде нормальные люди. Но те, что мне периодически попадаются, выносят мозг.
Находят картинку с девушкой, сидящей в библиотеке, подписывают: «Таких уже почти не осталось» — и ноют, что вокруг одни ТП... Читать полностью
 


Дневник группы "Простая практическая психология для женщин.":



Комментарии:

29 ноября 2017 года
0
И ещё новый типаж
Девушка-винишко

Как узнать? Вот приватные определяющиеся моменты



А в жизни, вот так



29 ноября 2017 года
+1
Да, вроде бы ..."Скромность", очки и вино - вещи несочетаемые ? Или как ?

30 ноября 2017 года
+1
Внешность обманчива...
Такие экземплярчики попадают..... Мужчины плачут.
Один мой подопечный рассказывал. Познакомился с такой в клубе, она сама назначила свидание на следующий день, не просто на улице, а в дорогом подземном супермаркете. Встретились, она сразу повела его в отдел косметики, набрала декоративной косметики и взглядом из под очков как-бы спрашивала - Ну, правда, ты мне все это купишь???
Подошли к кассе, он на некоторое время отошёл от девчушки, затерялся среди витрин..... И сбежал!

30 ноября 2017 года
+3
Так же и мужчина - не пьет, не курит, умница, в меру симпатичен, не гулена, работящий - никому не нужен.

30 ноября 2017 года
+1
Татьяна Крючкова пишет:
Так же и мужчина
Татьяна Крючкова пишет:
никому не нужен
ОООООЙЙЙЙ, по этому поводу , ещё , аж ..."в совковое время" писал продвинутый тогда писатель Жуховицкий , что мол :"Обратите внимание на тех, кто рядом"..Что мол :"Благородный Дон Кихот вполне может обладать внешностью Санчо Пансы, а доблестный рыцарь Айвенго- заикаться и сверкать лысиной"
Ну, а в наше время уже пишут, что "плохие мальчики"-более тестостероновы"

1 декабря 2017 года
0
У его брата-близнеца все в порядке, я так думаю Его брат учился в областном вузе, там невесту присмотрел (город большой, не то, что наш). А этот остался дома, родители так решили... Сломали жизнь, по мему мнению, внуки с одной стороны.

30 ноября 2017 года
+2
узнала себя в одной из девушек... Мда(

30 ноября 2017 года
0
Ох уж эти мужчины

30 ноября 2017 года
+2
Абсолютно не соглашусь. Все перечисленные в тексте девушки попадают под категорию "принцев мало, их на всех не хватает". у каждой в анамнезе наверняка было что-то, претендующее, но под идеал не проходило. девочкам тоже нравятся предпочтительно абрамовичи с прекрасной фигурой и прекрасной душой, да и абрамовичи не всем подойдут. знаю многих девочек, предпочитающих только титульную нацию))

30 ноября 2017 года
0
l300350 пишет:
девочкам тоже нравятся предпочтительно абрамовичи
Мне сейчас нравятся оболтусы, необремененные излишними средствами, правда,
l300350 пишет:
с прекрасной фигурой
У принца и запросы соответствующие.

30 ноября 2017 года
0
puncher1973 пишет:
У принца и запросы соответствующие.
так об том и речь и оболтусы ведь тоже начали нравиться не на этапе гнездования, а когда детки уже рождены и подрощены и можно позволить себе маленькие прихоти

30 ноября 2017 года
0
l300350 пишет:
можно позволить себе маленькие прихоти
О, да! Правильно подметили.

30 ноября 2017 года
+1
Слушайте, да ну нельзя по техническим характеристикам ставить людям оценки и возмущаться, что на них спроса нет. Может она зануда каких свет не видывал, а может считает, что мужчина ей по гроб жизни должен и с первого свидания уже требует а ну давай женись, а может ругаться любит на чём свет стоит и так далее. Да и с подружками, то бишь с автором поста девушка может быть одна, а с мужчинами другая, та ж в динамике не смотрела))
Поэтому мне очень странны вот эти заочные возмущалки, когда начинают судить каких-то абстрактных мужиков, которых никто не видел, что они видите ли не женятся на девушках, которых тоже никто не знает. (нарисованный несколькими предложениями образ не в счёт)

30 ноября 2017 года
+1
eltra пишет:
Вот как же достали мужики! Не все, конечно; есть и в этом стаде нормальные люди. Но те, что мне периодически попадаются, выносят мозг.
После этой фразы можно смело не читать
Абсурдный текст.

30 ноября 2017 года
0
Ну на то и рубрика ( Соответствующего названия)

30 ноября 2017 года
0

30 ноября 2017 года
0
Делюсь просто... А у них- каждый день по нескольку записей появляется ....."Задолбали", это ещё ладно . ..Есть ещё и "ресурс"................... "Стена ненависти"

30 ноября 2017 года
0
Очень странный текст! Выходит, мужчинам не нравятся никакие девушки? А как же тогда получается, что, как поётся в песне, " люди встречаются, люди влюбляются, женятся"?


Оставить свой комментарий
B i "