Чуть-чуть. Актуального.. О "зелёном винограде "

Чуть-чуть. Актуального.. О  "зелёном   винограде " Ну что ж ты страшная такая

ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛКРАСОТАСИЛЬНЫЙ ПОЛ

Вызывают недоумение мужчины, которые в любой конфликтной ситуации с женщиной используют аргумент «да ты ж страшная». Девушка отказала в сексе — это потому что она страшная и жирная, красивая бы согласилась. Повышение досталось не тебе, а коллеге женского пола — ууу, страхолюдина. В любом сетевом споре обозвать оппонентку уродиной — это вообще хороший тон среди сильного пола, особенно когда все аргументы закончились.

Если женщина лесбиянка — то это она просто прикидывается. Она некрасивая, мужики её не любят, вот и нашла себе бабу. Кстати, это правило действительно может работать, но только с девочками 13 лет. А взрослые вполне могут определиться, кого любить, конечно, до тех пор, пока не придёт многомудрый мужчина и не объяснит им, тёткам лет 30-;40, что это у них не навсегда и после фитнеса и салона красоты они вполне могут рассчитывать на благосклонность мужика. Кстати, даже интересно, геям тоже льют в уши подобную чушь? Ты, мол, Пётр, некрасивый, поэтому бабы тебя не любят, попытай счастья с Иваном и Василием.

Ещё одна мужская присказка: все феминистки некрасивые. Я не отношусь к данному движению, но не могу не признать, что феминистки бывают очень разные — как и все остальные женщины. Есть не красавицы, есть и красавицы, даже среди известных дам — Эмма Уотсон, например, или Бейонсе. Но у мужчин, заслышавших слово на букву «Ф», запускаются какие-то процессы в мозгу и на глаза падает пелена. В результате даже самую симпатичную и ухоженную эмансипе называют страшненькой.

Недавно вот и меня записали в разряд пугал огородных. Главное — сделал это парень, который бегал за мной очень долго, хотя я с самого начала сказала ему, что он мне неинтересен. Когда до его мозга размером с фундук дошло, что «нет» значит «нет», он оскорбился и написал мне длиннющее полотно о том, что вообще-то я ему никогда не нравилась. А свой повышенный интерес ко мне он объяснил тем, что я «страшненькая и закомплексованная» и ему стало меня жалко. А зачем ты, кретин, три месяца звал меня на свидания и отправлял букеты? Тоже из жалости?

Дорогие мужчины, неужели вы не понимаете, как убого и глупо придираться к внешности человека? Даже если женщина действительно некрасива, ваша констатация этого факта не изменит вообще ничего: лесбиянка не сменит ориентацию, феминистка не побежит варить борщи, отказавшая вам женщина не прыгнет тут же в вашу койку. Придираясь к женской внешности, вы выглядите не как крутой мужик, который поставил самку на место, а как обычное ничтожество. Подумайте об этом в следующий раз, перед тем как захотите сказать женщине: «Ну что ж ты страшная такая».

Источник Zadolbali.ru

Тэги:  Мы, и мужчины

Рейтинг:  +14
eltra
1 декабря 2017 года 308 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чуть-чуть. Актуального.. О "зелёном винограде "
Тэги: Мы, и мужчины

  Ну что ж ты страшная такая
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛКРАСОТАСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вызывают недоумение мужчины, которые в любой конфликтной ситуации с женщиной используют аргумент «да ты ж страшная». Девушка отказала в сексе — это потому что она страшная и жирная, красивая бы согласилась. Повышение досталось не тебе, а коллеге женского пола — ууу, страхолюдина... Читать полностью
 


Дневник группы "Простая практическая психология для женщин.":



Комментарии:

1 декабря 2017 года
+1
Хосподи, где ты таких мужчин встречаешь? И стоит ли обращать внимание на мнение отдельно взятых идиотов?
Кошечка - прелесть.

1 декабря 2017 года
0
puncher1973 пишет:
где ты таких мужчин встречаешь?

Я - не "встречаю" !!! ЭТо - с сайта "Задолбали" ...Русского ! А "наши" мужчинки -хорошие !

Хотя ...Добавлю ....Вот этот вот, лысый шибздик (родом с Украины, жена его выгнала, здесь уже....)
Тоже про меня говорил (за глаза,\) что мол я есть "страшная", и на меня "не встанет"(у него)
Уточняю ...Всего лишь ...Вызывала его помогать с компом! Платила ! И поила кофе ( с тартинками, и домашним печеньем )


1 декабря 2017 года
0
eltra пишет:
Вызывала его помогать с компом!
eltra пишет:
И поила кофе ( с тартинками, и домашним печеньем
Ты понимаешь, что значит кофе с домашним печеньем? Это уже пригласительный билет! А тут облом вышел.

1 декабря 2017 года
0
puncher1973 пишет:
с домашним печеньем?

Ну и что ?????? Я всех , и всегда угощаю..... И мужчинок, и женщин, и деток, кто бы ни пришел в гости....
Кормить людей люблю гораздо больше, чем есть сама

1 декабря 2017 года
0
Мне проще пригласить в кафе или ресторан. Но там уже не домашняя еда. Думаю, для меня проблема накормить кого-то, отвыкла готовить человеческую еду.

1 декабря 2017 года
0
puncher1973 пишет:
отвыкла готовить

Ну...Совсем ведь "разный образ жизни" ..Ты работаешь в "присутственном" месте, ещё небось и каждый день по 8 часов ...Плюс тренировки...Мне-то -проще,помнишь(?) ... работаю дома ...
А как тебе этот "красавчег" нравится ? Их 2 друга, 2 Серёги ...Обоих жены выгнали ...Второго- в Москве

1 декабря 2017 года
0
eltra пишет:
А как тебе этот "красавчег" нравится ?
Че та старый и худой.

1 декабря 2017 года
0
puncher1973 пишет:
старый

Моложе меня - на 5 лет

1 декабря 2017 года
0

1 декабря 2017 года
0
Чо- понравился ? Вместе с книжкой ?

1 декабря 2017 года
0
Он будет мне ее читать?

1 декабря 2017 года
0
Или "практиковать" ОК ...Попозже в Лс , кое-что ....

1 декабря 2017 года
0
ОК

1 декабря 2017 года
0
Вообще мне наверно повезло, но я в реальной жизни таких мужчин никогда не встречала. А вообще тут же все понятно как белый день, человек не важно мужчина или женщина ведет себя подобным образом, потому что у него у самого комплексов выше крыши, он даже не всегда контролирует свое поведение, поэтому странно бурно реагировать и принимать близко к сердцу слова человека, у которого проблемы с самооценкой. А тем более что хотеть от человека, которому вы отказали, он бедный 3 месяца старался обратить на себя ваше внимание, хотел проявить настойчивость (что к стати сейчас не так часто встречается) и был послан далеко и надолго, представьте какой удар вы ему нанесли по его эго

23 апреля 2018 года
+1
"Придираясь к женской внешности, вы выглядите не как крутой мужик, который поставил самку на место, а как обычное ничтожество"
Вот не могу не согласиться...
Чарльз Дикенс написал публичную критику о своей жене... Толстая, ленивая, не интересная, ревнивая, нервная и прочее ... А она ему за 12 лет - десять детей родила, троих схоронила, как тут время на все найдешь, а плаксивая и ревнивая - так дело все было в нем самом - любовница из мллодых актрис, разводы не приветствовались, а после он заложил кирпичом дверь на свою половину спальни, видать это демонстративная мера должна была "образумить" и поставить на место жену. А она взяла шляпку да и ушла. Детей ей не позволили взять с собой, и прожила остаток жизни в одиночестве... Даже когда умер муж, она промила опубликовать письма - что бы рассказать о том, что раньше Дикенс любил жену, считал ее красивой, остроумной и прочее, но даже это ей не позволили сделать. Это к тому, что не смотря ни на что - она нашла в себе мужество и достоинство уйти... А вот муж остался именитым подлецом. Не смог себе признаться, что дело то все в его похождениях к актрисе.. Ну и шел бы к ней, дав развод жене, а не строил бы цацу из себя ...

23 апреля 2018 года
+1
Надо же ....... А помнишь , как его называют " настоящим джентельменом" ( Мелани с Эшли)?

23 апреля 2018 года
+1
Горячо любим многими за свой талант...

23 апреля 2018 года
+1
А так-то .... Не он один Почитала у Тани Танк, например ... И про Лермонтова, и про Экзюпери

23 апреля 2018 года
+1
Джентельмен может внешне и соответствовал облику..


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная