День 7. Первые итоги.

Что-то с утра было больше энтузиазма писать, а под вечер он снизился.
Дома некомфортно, тяготит меня незаконченный ремонт, ютимся как можем, надоело (

Но кратко напишу:
Тренировки для спины работают, сегодня спина чувствует себя гораздо лучше. Было бы хорошо об этом не забывать, они реально должны быть практически ежедневными мне.
Хорошо, что отказалась от подсчета калорий, три года назад на 1200 я была всегда голодной. Естественно бросала быстро. Сейчас нет чувства голода, нет чувства лишнего, отгрызть кусочек мороженого или съесть бублик является нормой, следовательно, ниже эмоциональное напряжение. Может быть потом, на каком-то весе мне и потребуется подсчет, но не сейчас.
Нашла свои старые фото. Очередной раз убедилась, что за счет похудения до 52 мне стройной газелью не стать. Рост маленький, и в 52 у меня довольно крупное телосложение. Но сейчас меня это парит куда меньше, сейчас мне главное снизить ограниченность движений и тренировок.
Контроль за питанием и тренировками отнимают немало времени, и это надо учитывать. То есть они должны стать автоматической частью жизни. Это задача...

Ну пока и все. Пойду досмотрю видео Брина, мне нравится
Рейтинг:  +2
Sognare
25 ноября 2017 года 306 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 7. Первые итоги.
Что-то с утра было больше энтузиазма писать, а под вечер он снизился.
Дома некомфортно, тяготит меня незаконченный ремонт, ютимся как можем, надоело (
Но кратко напишу:
Тренировки для спины работают, сегодня спина чувствует себя гораздо лучше. Было бы хорошо об этом не забывать, они реально должны быть практически ежедневными мне... Читать полностью
 


Дневник Sognare:



Комментарии:

27 ноября 2017 года
+1
Если захотелось написать, напишите. И сохраните в черновики. Так вечером останется только дополнить и опубликовать. Я так иногда делаю, когда хочется написать , а время утро.

28 ноября 2017 года
+1
Спасибо Я как раз вчера вечером обнаружила здесь функцию - сохранить в черновик. Раньше даже ее не замечала

28 ноября 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "