Мой мини отчёт за вторую неделю

Ну вот и прошла вторая неделя моего оздоровления!
К концу второй недели я подошла с весом в 86,5! Если считать от веса в таблице в нашем забеге за 14 ноября в 88 кг. то за неделю 1,5кг ушло в минус, а с моего начала 8 ноября в 89,2 получилось минус 2,7 кг. не плохо я думаю, если так будет, то к новому году первую цель в 80 кг. я должна выполнить, ведь еще 5 недель и целых 5 дней!
Ну а теперь немного о моей недельке оздоровления!
Всю неделю до последнего дня я придерживалась системного питания, правда спорта по моему мнению было маловато, а всё- пока еще лень матушка!
Очень хочу как то заставить пока ещё ленивую свою задницу хоть немного по 10 минут с утра пробежаться на свежем воздухе, живу я в частном доме и у меня огромный двор, вышел и бегай себе, наматывай круги и дыши кислородом, но нет же...ну никак не получается, что делать ума не приложу,...
А может вечером? Нет! Вот именно утром хочется зарядится кислородом и получить бодрости, так как с утра как сонная амёба, очень долго расхаживаюсь, а хочется живости с утра, энергии...может кто нибудь даст совет как всё таки выкинуть своё тело с утра..что то ни какие мотивации пока не помогают.
Попробовала я первый раз в жизни и обертывание! Ой девочки..век живи, век учись...теперь и померать не собираюсь!
Делала я чисто медовое...это просто класс! Кожа мягкая, шелковистая! Раньше я в бане любила намазаться медом с солью, но банька получается очень редко, а тут кожа как после бани! Хочу теперь попробовать кофейное, читала, что нужно делать систематически, тогда будет эффект, попробую кофе, а потом уже буду постоянно 2 раза в неделю какое то делать!

Всю жизнь я как то с косметикой на вы! Не понимаю, не разбираюсь, мазалась что дочь подарит, короче.. тундра матушка в 49 лет! Девочки...хочу теперь правильно ухаживать за своим лицом, телом, подобрать себе косметику по уходу которая подойдёт мне, так как на многие крема была аллергия раньше, дочь говорит потому что дешевыми я пользовалась, посоветовала посмотреть марки GiGi, Janssen, Christina.

Вообщем не только потихоньку меняется моё тело, но и внутри что то щёлкнуло, хочется быть красивой, более здоровой. Ведь скоро 50! А как говорят в 50 лет жизнь только начинается!

И теперь самое главное за неделю..
Как я писала выше, неделя прошла ПОЧТИ по системе! В последний день перед контрольным взвешивание...косяк!
Позвонила моя дочурка и предложила посидеть вечерком, давно говорит мы с тобой не сидели мамуль! А доченька у меня умница, труженица, красавица...но за последнии 3 года после стресса поправилась очень сильно и все мои попытки убедить её, что нужно худеть, подумать о себе ни к чему не приводили, в ответ было только - меня мой муж и такую любит, я себе и такая нравлюсь!
И вчера за двумя бутылками шампанского и куском зельца со свежим огурцом, фруктами и всё это до 12 ночи! ( крутой косяк по моей системе!!!)...но.девчата я её убедила! ура!!!

Она сфоткала моё меню и решила худеть со мной вместе!
Вот такая у меня получилась неделя!
Рейтинг:  +7
marishka032
21 ноября 2017 года 175 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой мини отчёт за вторую неделю
Ну вот и прошла вторая неделя моего оздоровления!
К концу второй недели я подошла с весом в 86,5! Если считать от веса в таблице в нашем забеге за 14 ноября в 88 кг. то за неделю 1,5кг ушло в минус, а с моего начала 8 ноября в 89,2 получилось минус 2,7 кг. не плохо я думаю, если так будет, то к новому году первую цель в 80 кг. я должна выполнить, ведь еще 5 недель и целых 5 дней... Читать полностью
 


Дневник marishka032:



Комментарии:

21 ноября 2017 года
0
хорошо, что есть в похудании напарница. Процесс будет продвигаться лучше
Тоже хочу увидеть ваше меню. Можно фото меню сбросить на Вайбер, Ватцап, Скайп, в личку напишу телефон))

21 ноября 2017 года
+1
Да, думаю вместе будет интересней, но нас получится не двое! .. еще у нас бабуля (моя мама! ) той тоже придется! они вместе живут с моей дочерью!
Меню вечером сфоткаю и скину , ок?

21 ноября 2017 года
+1
Спасибо. буду ждать.
я тоже сейчас с 7 ноября взялась за себя. за первую неделю ушло1,5кг. Но за выходные ушла в зажор. Сейчас опять пытаюсь худеть. Пока придерживаюсь низкоуглеводного питания( без каш, хлеба, сахара). Но это не система. Такое питание можно применять, чтобы слить воду, ушли отеки.

21 ноября 2017 года
+1
Лена давай дружить, ровесникам проще, будем смотреть на успехи друг друга , а может и посоревнуемся? В хорошем смысле, без фанатизма в соперничестве есть свои плюсы!
Да и может подскажем друг другу что то!

21 ноября 2017 года
+1
Я только "за"

21 ноября 2017 года
0
Ой, девчонки, насмешили !!! Шампанское с зельцем и огурцом я ещё не пробовала!

21 ноября 2017 года
+1
Да уж! Я сама первый раз! просто дочь хотела есть и еще думала про меня, я ведь на диете! А из продуктов которые могу сьесть без ущерба для другого приема пищи в холодильнике был только творог! шампаское + зельц одержало победу перед шампанское + творог, так как после шампанского мне очень кушать захотелось чего то посущественнее!
Кстати очень даже ничего пошло!

21 ноября 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная