Исповедь. Часть 3. Эффекты.

Эффект омоложения в молодые годы для себя не сильно заметен. Машинка(тело) и до этого отлично ездила. А внешними наблюдателями замечается хорошо.
С института я стал носить очки. Близорукость. При голодании пучки пальцев стали черными. И как бы в полосочку. И касаться ими чего нибудь было очень болезненно. Глаза постоянно слезились, как от ветра. После криза чернота и боль, а вместе с ними и слезы исчезли. Зрение восстановилось и 3 года я очками не пользовался. Всему причиной была соль. Если кто-то знает о энергетических меридианах на теле человека, тот сразу поймет, какой целительный эффект голоданием достигается. Проще говоря, на кончиках пальцев энергические потоки (наша электропроводка ) переходит с внутренней стороны тела на внешнюю. А тут как раз и соль! И ФСЕ! Нету света!

Памятка: Когда болит сердце, надо промассажировать пучки мизинцев.

Серьезное замечание. Ни в коем случае не голодайте, если вы курите!!! Релевантность (реакция взаимодействия ) с входящими элементами возрастает в десятки раз. Это я к чему? А к тому, кто принимал таблеточки-пилюльки разные то при голоде не рекомендуется принимать никакие лекарства, Если у вас установлена была доз 1 таблетка, то при голодании такой же эффект будет от приема пятой -десятой части этой же таблетки И не факт, что она сработает так же, как ей должно.
Отсюда становится понятно, что вред от курения при голодании -это самоубийство. Я это говорю имея 35 летний стаж курения Но, на тот момент я как раз не курил.

После криза состояние начинает качественно улучшаться. Энергия прет и распирает. Летаешь,, Но, следишь, чтобы в обморок не пасть. Особенно это при пробуждении. Резко встанешь и уже мурашки перед глазами. Организм экономит. Посему, делаем все потихоньку.(Эспозито). Убираем спешку. Кстати это пробуждение у меня сохраняется и по сей день. Это не валяние лишних минуток, а спокойный подъем сразу после пробуждения.
Рейтинг:  +13
troset
10 ноября 2017 года 278 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Исповедь. Часть 3. Эффекты.
Эффект омоложения в молодые годы для себя не сильно заметен. Машинка(тело) и до этого отлично ездила. А внешними наблюдателями замечается хорошо.
С института я стал носить очки. Близорукость. При голодании пучки пальцев стали черными. И как бы в полосочку. И касаться ими чего нибудь было очень болезненно. Глаза постоянно слезились, как от ветра... Читать полностью
 


Дневник troset:



Комментарии:

10 ноября 2017 года
+2
Очень интересно!
Я только хочу уточнить: пучки пальцев - это кончики пальцев?

10 ноября 2017 года
+2
Да.Это напротив ногтей.


Оставить свой комментарий
B i "