Немного предыстории и первые результаты

Всем привет! Не знала, буду ли делать здесь записи, но желание делиться успехами пересилило, особенно, что среди моего окружения такими вещами мне делиться не с кем.

Мой стартовый вес пришелся на 92 кг. История сего печального исхода, как наверное и у многих, очень проста и банальна: я ела все подряд, за что и поплатилась. Буду честной, последние 4 года я мало что делала, чтобы держать себя в форме, а ела вот много. И пусть где-то на заднем плане и были мысли о том, что питаться нужно правильно, да и двигаться не мешало бы побольше, эти мысли так там и оставались, на заднем плане. Очень редко одной другой удавалось протиснуться в первые ряды, и я садилась то на диету, то отказывалась от мучного/сладкого, то даже спортом занималась, но длилось это от силы неделю или две, потому результатов не давало.

Так килограмм за килограммом я перевалила за 90, и в этом весе отходила полтора года. Но больше я так ходить не хочу. Последние пару месяцев эта мысль крепла под влиянием событий происходящих в моей жизни, и теперь на заднем плане ей уже не место.

На сегодняшний день я вешу 86 кг. Эту цифру я не видела на весах более полутора лет, поэтому у меня внутри праздник, который сможет понять только человек, который тоже через это проходил. Я невероятно рада, что лед тронулся с места, и пусть -6 кг при моем весе и визуально-то не видно, зато внутри у меня уже произошли заметные перемены.

На данный момент я сижу на диете Магги, творожный вариант, сейчас я на второй неделе. Диету начала с веса в 89 кг и потеряла на ней 3 кг. К окончанию очень хочу скинуть еще около четырех. После планирую обходиться без диет. Менять пищевые привычки оказалось очень сложно, но надеюсь со временем я справлюсь. Желаю всем худеющим удачи и успехов!
Рейтинг:  +12
Rhaenys
11 октября 2017 года 1 297 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного предыстории и первые результаты
Всем привет! Не знала, буду ли делать здесь записи, но желание делиться успехами пересилило, особенно, что среди моего окружения такими вещами мне делиться не с кем.
Мой стартовый вес пришелся на 92 кг. История сего печального исхода, как наверное и у многих, очень проста и банальна: я ела все подряд, за что и поплатилась... Читать полностью
 


Дневник Rhaenys:



Комментарии:

11 октября 2017 года
0

11 октября 2017 года
+1
Успехов

11 октября 2017 года
+4
Привет мой стартовый вес 95,5 сейчас 66-67 кг. Вес держу уже 3 года. Ем все, но в разумных количествах. Хочу посоветовать не занижать калорийность и не сидеть на моно диетах иначе вес вернется да еще и с "гостями". Замедлишь обменку, ты же это проходила уже. Молодец, что взялась за себя. Успехов

11 октября 2017 года
0
Арсик пишет:
Хочу посоветовать не занижать калорийность и не сидеть на моно диетах иначе вес вернется да еще и с "гостями". Замедлишь обменку, ты же это проходила уже
Поддерживаю

11 октября 2017 года
0
и я поддерживаю!

11 октября 2017 года
+1
Умница,что взялась за себя
УСПЕХОВ!!!

11 октября 2017 года
+1
Удачи
Только лучше найдите достойную систему питания

11 октября 2017 года
0
Спасибо! На диетах всю жизнь сидеть не хочу, только в начале, чтобы сдвинуться с мертвой точки. В магги моно только на третьей неделе и не каждый день вроде. Специально выбирала так, чтоб набор продуктов был приличный, а тут и мясо, и рыба, и фрукты, и овощи, и яйца, и молочные продукты. Как раз то, что нужно, чтобы убрать вредности и сократить объем пищи.


Оставить свой комментарий
B i "