Прогноз

Гороскоп на сегодня

Общий гороскоп на сегодня расскажет о том, что нас ожидает в течение дня. 13-14 лунные сутки. Напряженно аспектированное соединение Луны и Нептуна в Рыбах повышает уязвимость и провоцирует клубок проблем, создает предпосылки для искажений, искушений, подозрений, заблуждений, проявления зависимостей. День может подтолкнуть к интриге, тайному нарушению запрета, капризу, агрессии в явной или скрытой форме. Легко поддаться слабости, дурной привычке, негативному импульсу, особенно, если замешаны чувства или обманутые надежды. Под вопросом честность в отношениях, прозрачность сделок, качество услуг. Возрастает риск поломок, протечек, отравлений, усиливается восприимчивость к инфекциям. Рекомендуется аккуратность в обращении с инструментами, лекарствами, жидкостями, при уходе за животными.
Рейтинг:  +4
nkonaro
3 октября 2017 года 262 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
Общий гороскоп на сегодня расскажет о том, что нас ожидает в течение дня. 13-14 лунные сутки. Напряженно аспектированное соединение Луны и Нептуна в Рыбах повышает уязвимость и провоцирует клубок проблем, создает предпосылки для искажений, искушений, подозрений, заблуждений, проявления зависимостей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 октября 2017 года
0
Полный набор предупреждений всяких худшестей.
Будем бдительны!!

3 октября 2017 года
0
Да уж! Прочитала с утра и хочется опять в люлю и завтра проснуться! Страхов сколько! Чур меня!

3 октября 2017 года
0
У меня день идет в привычном ритме, надеюсь, до вечера ничего из обещанного прогнозом, не случится! И тебе того же желаю!

3 октября 2017 года
0
Спасибо Наденька! У меня вроде пока тоже без приключений! Замесила тесто, пока в холодильнике! Через час начну печь печеньки! Месила даже ручками, а не техникой! Эко меня гороскоп сдерживает! К обеду спагетти бологнезе и это быстро и без заморочек!
Наденька, ты почему в клубе не появляешься ? Я уже там прямо как на Дионе! И мне тебя там не хватает!

3 октября 2017 года
0
Лёля, утомилась я немножко от привесов-отвесов! не хочу сказать, что веду себя безобразно, но нахожусь в полурасслабленном состоянии. Я после возвращения из теплых краев мерзну, у нас сейчас холодно и вечером иногда хочется есть, я себе не отказываю, но и на весы не встаю - у меня своего рода каникулы! Тот у кого успехи в этом деле, может поделиться своими достижениями, а мне хвастать нечем, а засорять ленту рассуждениями о погоде и прочих вещах не хочется, так что буду тут иногда писать немножко ни о чем.:-))


Оставить свой комментарий
B i "