Прогноз

Гороскоп на сегодня

15-16 лунные сутки. День заинтересованных дискуссий, острых диалогов. Полнолуние с участием Меркурия активизирует информационную сферу, побуждает к интенсивному обмену мнениями в реале и в виртуальном пространстве. Луна в знаке Овна заставляет прямо говорить о наболевшем и дает смелость спорить с авторитетами, что может привести к конфликту, зато поможет выяснить правду и расставить все акценты. Значимы заявления конкретных лиц: лидеров групп, защитников чужих интересов. Подходящий момент для итогового собрания, оглашения вердикта, публикации сенсационных материалов, прощальной речи. Появляется шанс у журналистов, репортеров, блоггеров: вовремя поданная публике горячая новость будет способствовать популярности.
Рейтинг:  +1
nkonaro
5 октября 2017 года 163 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
15-16 лунные сутки. День заинтересованных дискуссий, острых диалогов. Полнолуние с участием Меркурия активизирует информационную сферу, побуждает к интенсивному обмену мнениями в реале и в виртуальном пространстве... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 октября 2017 года
0
Во блин! Опять я поздновато прочитала! Острый диалог уже продвинула! Хоть бы конфликт не созрел!

Надя, доброго дня тебе! У меня сегодня последний день рабочий перед отпуском! Ещё не на работе, а уже сбежать хочется! И понимаю, что дома ближе к холодильнику и это не есть хорошо! У нас дождливо и с ветром! Выходить не хочется!

5 октября 2017 года
0
А у нас сегодня хорошая солнечная погода! Я в обеденный перерыв минут 40 гуляла! Слава Богу, конфликтов никаких, и на работе спокойно, т.к. сегодня была защита диссертации и поэтому полдня никого у меня практически не было.

5 октября 2017 года
0
У нас такой ветродуй! Ужас! С работы сбежала! Уже в два! Попила кофейцо! Сыр засолила! Вчера сыр варила, сегодня его посолила! И утром рикоту сварила! Вкуснотища!

5 октября 2017 года
0
Не дразни меня! Знаешь же, что сыр обожаю!


Оставить свой комментарий
B i "