Прогноз

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Рыб усиливает чувствительность, рассеянность, мнительность, может ослабить волю и деловую хватку, снизить энергетический потенциал, затруднить рациональное мышление. Независимо от выбранной позиции и проделанной работы, возможны остаточные сомнения. Неприятие реальности может вести к эскапизму, уходу в виртуальный мир. Не исключена попытка компромисса с судьбой или собственной совестью. Не лучший момент для экспертизы, диагностики, планирования, договоренностей, принятия необратимых решений. Стоит снизить активность, отложить любые начинания. При склонности к депрессивным состояниям, желательно избегать всего, что провоцирует неприятные ассоциации и дурные предчувствия.
Рейтинг:  +3
nkonaro
4 октября 2017 года 174 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Рыб усиливает чувствительность, рассеянность, мнительность, может ослабить волю и деловую хватку, снизить энергетический потенциал, затруднить рациональное мышление. Независимо от выбранной позиции и проделанной работы, возможны остаточные сомнения. Неприятие реальности может вести к эскапизму, уходу в виртуальный мир... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 октября 2017 года
0
Вот хотела сегодня пойти на тренировку, но чувствую - не пойду! Состояние с утра именно такое, как в гороскопе

4 октября 2017 года
0
При склонности к депрессивным состояниям, желательно избегать всего, что провоцирует неприятные ассоциации и дурные предчувствия.

Сегодня встала на весы и прямо почувствовала эту склонность! А как избежать то, что провоцирует неприятные ассоциации? И от дурных предчувствий никуда не денешься! До отпуска что либо начинать то неохота!

4 октября 2017 года
0
Лёля, надо было сначала прочесть прогноз, а потом уже решать вставать тебе на весы или не вставать
У тебя скоро отпуск? Здорово! Жаль только, что они так быстро кончаются...

4 октября 2017 года
0
Ты как всегда права! И про весы и про отпуск!

Чтобы прогнать депрессивное настроение, нагуртала себе мороженого! Мороженое исчезло, а настроение осталось!


4 октября 2017 года
0
Какое мороженое интересное! Ничего себе порцайка!!! От депрессухи не должно остаться и следа! А я пришла из клуба и салатик себе положила. Сегодня из холодного фарфора делали одуванчики. Корявенько у меня получается, дома надо будет еще один цветочек сделать, а в следующую среду будем делать листочки. Я с холодным фарфором первый раз имею дело, а в любом деле нужен опыт, но удовольствие получила!


Оставить свой комментарий
B i "