Прогноз

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее подталкивает к независимому, порой эксцентричному поведению, но работают и сдерживающие факторы, нейтрализующие любые чрезмерные порывы. Атмосфера дня помогает оставаться в рамках разумного, уважать свои и чужие границы. Эгоистичные мотивы уравновешены стремлением к общему благу или стремлением оставить о себе хорошее впечатление. Эмоционально-романтическая сторона проигрывает дружбе, гуманным соображениям, командным интересам, всеобщим стандартам и ценностям. Есть время обдумать и обсудить новости, привести свои амбиции в соответствие с требованиями обстановки и желаниями других людей. Приветствуются лояльность, организованность, ненавязчивый контроль и самоконтроль.
Рейтинг:  +2
nkonaro
1 октября 2017 года 96 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее подталкивает к независимому, порой эксцентричному поведению, но работают и сдерживающие факторы, нейтрализующие любые чрезмерные порывы. Атмосфера дня помогает оставаться в рамках разумного, уважать свои и чужие границы. Эгоистичные мотивы уравновешены стремлением к общему благу или стремлением оставить о себе хорошее впечатление... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 октября 2017 года
0
Доброе утро, Надюша!
Ну что будем ненавязчиво контролировать

1 октября 2017 года
+1
Сегодня выходной, поэтому просто отдыхаем, никого не трогаем, не нервируем!

1 октября 2017 года
0

1 октября 2017 года
0
Контроль прошла! Теперь расслабуха! Так и день пройдёт! Погода жаркая прямо и солнечная! Хотелось бы пройтись с палками, но муж на йогу хочет в пять! А след неделя дожди и дожди!

1 октября 2017 года
0
wampe пишет:
А след неделя дожди и дожди
Тогда и на йогу можно, а солнечные деньки с палками


Оставить свой комментарий
B i "