Перед стартом

Доброго времени суток!

Давно уже забросила сайт и свой дневничок. Но сейчас вернулась, так как решила начать проходить Инсанити и здесь буду отчитываться о каждом дне.

Хотя я и заходила на Диетс, но тренировки не бросала. За этот год прошла Революцию с Джилиан Майклз январь - март. Апрель - май 1 уровень БодиШред. Второй начала и поняла, что еще не готова. Слишком много упражнений с упором на руки и отжиманий, поэтому бросила. И перешла на Хард Боди. Ее проходила все лето. Очень понравилась. Часовые тренировки проходили очень быстро.
сентябрь занималась по 21 day fix с Оутум Калабрис. Первую неделю делала по календарю, а вторую и третью по упрам третьей недели. Так как получаса треньки мне не хватала.

Теперь решила пройти Инсанити. Уже все просмотрела немного треньки и морально подготовилась. Распечатала календарь и Фиттест.

Питание буду считать также как и в сентебре, повышать каллорийность не буду. Посмотрю, если будет голодно пересчитаю.

Для меня главное научиться пить воду в течение дня. На работе это еще могу контролировать, а вот дома все время забываю.
Рейтинг:  +3
Marusaya
1 октября 2017 года 86 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Перед стартом
Доброго времени суток!
Давно уже забросила сайт и свой дневничок. Но сейчас вернулась, так как решила начать проходить Инсанити и здесь буду отчитываться о каждом дне.
Хотя я и заходила на Диетс, но тренировки не бросала. За этот год прошла Революцию с Джилиан Майклз январь - март. Апрель - май 1 уровень БодиШред. Второй начала и поняла, что еще не готова... Читать полностью
 


Дневник Marusaya:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "