Мой рацион дня по системе, жду советов

Привет! Я взвешивалась каждый день, в первый день был отвес 1кг, во второй день -500гр, сегодня отвес - 400гр😊На завтраки эти дни я ела всякую вкусняху:бутеры с маслом и красной рыбой, горький шоколад, торт бисквитный с банановой прослойкой(сама пекла), бутеры с сервеладом, овсянка на молоке с шоколадом и медом, сырки творожные. Вот и сегодня завтрак был:два чёкопая, сырок твор, бутеры с сервеладом и чай😀Конечно не полезная пища, но вроде на системе можно до 12 завтрак чем угодно, отдавая предпочтение черному шоколаду😊Благодаря таким завтракам, я выдерживаю оставшуюся половину дня без сладкого, хотя я ужастная сладкоежка😊На обеды было:макароны с кетчупом, гречка с фаршем и помидором, на ужины которые были до 18.00:копченый окорок с огурцами помидорами салатом, грудка запеченая в специях и сметана +помидорка ☺Такой рацион был у меня эти три дня. Сегодня на обед планирую есть туже гречку с фаршем, вкусненькооо, на ужин ещё не знаю. Многие кушают творог с фруктами...но я творог вообще не могу есть, только максимум это творожные сырки с кокосом например😊 Ну жду советов, что так ем, что не так?☺И ещё, не разобралась, обед должен быть строго с 12 до 14.00 в этом промежутке? Или можно допустим в 15.00 пообедать?
Рейтинг:  +3
Тори08
6 сентября 2017 года 213 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой рацион дня по системе, жду советов
Привет! Я взвешивалась каждый день, в первый день был отвес 1кг, во второй день -500гр, сегодня отвес - 400гр😊На завтраки эти дни я ела всякую вкусняху:бутеры с маслом и красной рыбой, горький шоколад, торт бисквитный с банановой прослойкой(сама пекла), бутеры с сервеладом, овсянка на молоке с шоколадом и медом, сырки творожные... Читать полностью
 


Дневник группы "Забег по системе "Минус 60"":



Комментарии:

6 сентября 2017 года
+1
Привет! По питанию у нас все здесь https://www.diets.ru/community/1713656/?cat=17759
Я каждый день создаю пост и туда все пишем меню. Вот тема на сегодня https://www.diets.ru/post/1758547/
По поводу твоих ужинов: мясная группа ни сочетается ни с чем (только с зеленью), молочка сочетается с овощами и фруктами (только яблоки, апельсины, грейпы), гречка и рис с овощами. Еще можно крипсы и сыр. Сейчас сезон и у нас послабление на ягоды, арбузы и дыни - когда их еще поешь как не сейчас.
Распечатай себе таблички питания и повесь куда-нибудь на видное место. У меня висят на холодильнике до сих пор.
Одно могу сказать - четкое следование разрешенным продуктам на обед и ужин - дает отвесы. Голодать и не доедать не надо, потому как после этого может быть срыв. Мы тут все это проходили . Так что удачи и быстрого достижения цели

6 сентября 2017 года
0
Спасибо большое

6 сентября 2017 года
0
Я по питанию не подскажу Разные у нас системы
Хороших вам отвесов и успешного похудения

6 сентября 2017 года
0
Спасибо и вам

6 сентября 2017 года
+1
Привет, макароны на обед только твердых сортов , редко 1 р в неделю. коппчёный окорочёк на ужин нельзя, только варёёный или запечёный без овощей, сметаны, только специи и зелень. Для лучших отвесов обедать желательно с 12-14. Попробуй на ужин салат из огурцов,помидоров, болгар перца , зелень какую любишь,с зернистым творогом(он солёненький,продаётся в баночках) или сулугуни( если творог не можешь есть)Заправить салат бальзамиком и соев соусом.Очень вкусно ! Похож по вкусу на греческий салат. Держись, через 3 недели привыкаешь и не чувствуешь дискомфорта и ограничения в питании !

7 сентября 2017 года
+1
Спасибо большое Мне пока все очень нравится по системе,я до этого сидела на дюкане...потеряла 28 кг, то конечно ограничений больше в еде, а тут раааайЕсли бы знала, я бы сразу села на -60 ,чем на Дюкана.

7 сентября 2017 года
0
Тори08 пишет:
потеряла 28 кг

7 сентября 2017 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная