Привет, привет, большой привет!

Привет, привет, большой привет! Доброе утро девочки! Всем хорошего дня. У нас сегодня солнечно, но холодно, с утра было всего 5 град. Пришлось на походушки, даже, одеть перчатки и берет. У меня холодовая аллергия и только руки чуть подмерзнут, начинают чесаться и опухают. Раньше ни когда ни руки ни ноги не мерзли, даже в морозы, а сейчас такая напасть приключилась. Сейчас позавтракаю и на дачу, надо снять перец, а то что то прогноз вообще страшный, жалко если замерзнет.
Что то давненько не заглядывала в лунный прогноз, что там сегодня.
16-й лунный день
Гармония и равновесие духа и тела.
Сохранять равновесие. Очень хорошо делать упражнения, способствующие равновесию. Полезно всё очищать, убирать, совершать ритуальное омовение. Общаться со своим Ангелом Хранителем.
Советы по питанию:
Еда должна быть сытной, но не избыточной. От мяса лучше отказаться. В эти лунные сутки происходит обновления крови, поэтому очень полезно употреблять блюда с добавлением куркумы. Особенно хорошо пить йоги-чай с куркумой. Вечером, не задолго до сна, можно выпить молоко, настоянное с куркумой и фенхелем. В идеале меню этого дня должно состоять в основном из фруктов, овощей, а также легких супов, и каш. Можно есть рыбу. От животной пищи, грибов и зернобобовых лучше отказаться.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +11
Геня
6 сентября 2017 года 160 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет, привет, большой привет!
  Доброе утро девочки! Всем хорошего дня. У нас сегодня солнечно, но холодно, с утра было всего 5 град. Пришлось на походушки, даже, одеть перчатки и берет. У меня холодовая аллергия и только руки чуть подмерзнут, начинают чесаться и опухают. Раньше ни когда ни руки ни ноги не мерзли, даже в морозы, а сейчас такая напасть приключилась... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

6 сентября 2017 года
+3
Всем приветик!В Москве вторые сутки льет дождь,кошмар какой-то.Серо,сыро,хмуро,холодно!Всем хорошего настроения и удачного дня!



6 сентября 2017 года
+3
Привет, Валюша! К вечеру вообще грозу пророчат! Сижу оптимизма в дневничках набираюсь. Посмеялась картиночке, в зеркало глянула...


6 сентября 2017 года
+2
Красоточки-и твоя,и моя!

6 сентября 2017 года
+1
Ой как мне это сейчас подходит В парикмахерской с мая не была, коготочки запустила, ну ничего конец уже виден, возьмусь скоро, буду себя в порядок приводить.

6 сентября 2017 года
+2
Ваша мамочка Валя пишет:
В Москве вторые сутки льет дождь,кошмар какой-то.Серо,сыро,хмуро,холодно!

6 сентября 2017 года
+1
Лена спасибо за позитивную открытку.

6 сентября 2017 года
+1
На здоровье, Женечка!

6 сентября 2017 года
+1
Привет Валечка! Спасибо. Ой какая прикольная собаченция. А зефирчик ммм как вкусно, с детства обожаю зефир в шоколаде.

6 сентября 2017 года
+1
А уж какой он вкусный-из морозилки!Особенно от "Ударницы" который!Так и не пробовала ,Жень,морозить?Я на Аккондовских суфле из морозилки-вес себе набираю!Так вкусно!

6 сентября 2017 года
+1
У нас не от "Ударницы" Нет пока не пробовала просто сладостей всяких дома скопилось, сама покупала, муж тоже и сестра привозила всякого разнго. Тут подсобрала, внукам отдала,сначала решила доесть то что осталось, а потом куплю и заброшу в морозилку. Я помню про замороженный.

6 сентября 2017 года
+1
Женечка, удачых походушек, солнышко!

6 сентября 2017 года
0
Спасибо Юлечка! Уже и на даче побывала. Собрала перчик, срезала цветную капусту, яблок пособирала. Яблоки такие вкусные, сочные и кисло-сладкие, как раз такие как я люблю. Муж возится с баней, зять сегодня на работе. Но сегодня хоть потеплее и солнышко. Пришли пообедали, передохнул и снова туда пошел. А на мне ужин.

6 сентября 2017 года
+2



Кусочек тепла тебе!

6 сентября 2017 года
+1
Ой спасибо Танюшка, прямо жарко стало. Тань все хочу спросить, а Междуреченск это где, какая область? У нас сегодня тоже днем не плохо, солнечно.

6 сентября 2017 года
0
Кемеровская область. Кузбасс, Горная Шория

6 сентября 2017 года
+1
Всем осенние приветики!У нас тепло (в тени 17 гр),но ветренно.Не пропустите время запастись боярышником и плодами шиповниками перед осенне-зимнями хворями.Нужно успеть до первых утренних заморозков,так что пойдете в лес возьмите торбочку для таких даров.Я их замораживаю,потом по горсти вынимаю и в термос настаиваться.Боярышник оч.хорош для поддержки серд.-сосуд.системы при стрессах.Не пропустите,хоть немного имейте в запасе на зиму

Не отдадим себя осенней хандре!!!

6 сентября 2017 года
0
Привет Алиночка! Спасибо за напоминалку. Я обычно шиповник и боярку покупаю на осенних ярмарках. Нет времени ходить в лес их собирать, , хоть бы успеть что в саду наросло сорвать. Тыквочки, а у меня в этом году ни одной нет, замерзли весной. Ну в магазинах есть, куплю если захочется, я вообще то как то не очень ее и муж тоже. Только кашу с ней люблю, ну на кашу купим.

6 сентября 2017 года
0
Сегодня сказали, что 20-30 семян - суточная норма цинка. Для иммунитета. Надо есть семечки, не жарить их! Но и не увлекаться, перебор цинка не есть хорошо.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная