День за днем.

Девочки всем доброе солнечное утро. Писать особо нечего, новостей особых нет. Правда одна имеется, мы открыли клуб бывших жителей Диона, так что здесь, вероятнее всего, буду появляться пореже. Погодка у нас сегодняяя, можно сказать мороз и солнце. Небо голубое без единой тучки, солнышка и всего 3 градуса. Сейчас пришла с походушек, ожидала худшего, думала холодно, а на улице такая благодать, не уходил бы,
Какой сегодня хороший день по прогнозу.
Советы по питанию:
Это день гурманства, но переедать не стоит. В эти сутки очень важно приготовить что - либо вкусненькое и необычное, поэкспериментировать в приготовлении пищи. Можно кушать все, пить красное вино. Хорошо есть виноград, и экзотические фрукты.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +7
Геня
7 сентября 2017 года 94 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День за днем.
Девочки всем доброе солнечное утро. Писать особо нечего, новостей особых нет. Правда одна имеется, мы открыли клуб бывших жителей Диона, так что здесь, вероятнее всего, буду появляться пореже. Погодка у нас сегодняяя, можно сказать мороз и солнце. Небо голубое без единой тучки, солнышка и всего 3 градуса... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

7 сентября 2017 года
+1
Доброе утречко. Наконец сегодня обнаружила что где! Только не поняла что мне где удобнее писать.Что в своём дневничке, а что в клубе.

7 сентября 2017 года
0
Да вот то то и оно и дублировать не хочется и закрывать свой, тоже пока не хочу, ну посмотрим как пойдет, а там определимся какую лавочку прикрыть Все в наших руках. Если оставим Клуб, это будет удобно тем, что не надо бегать по всем дневникам, чтобы со всеми встретиться и прой слов перемолвиться.

7 сентября 2017 года
+1
Постепенно со временем определимся.

7 сентября 2017 года
+1
Доброе утро, Женя! Скажите, девочки, Дион открылся или это отдельный -другой сайт? Отличный был сайт. Жалко, что исчез)
И да - спасибо за гороскоп! Сегодня, оказывается, можно "поесть вкусности"))

7 сентября 2017 года
+1
Я из любопытства через фейсбук туда поглядываю,пассивно.Это не тот Дион,что мы знаем.По-моему там даже обсуждается новое имя Дион-Контакт,но пару знакомых там заметила

7 сентября 2017 года
0
Да я тоже забегаю иногда туда из любопытства, но не то, не то.

7 сентября 2017 года
0
Доброе Алиса! Нет Дион не открылся и похоже не откроется. На здоровье кушай вкусности. Мы здесь, на этом сайте, открыли клуб с таким названием, почти что, потому как скучаем по нему.

7 сентября 2017 года
0
Да, жаль, все в нем было удобно-привычно)) Молодцы, что открыли! Мы с одной девушкой там начали как раз по одной диете питаться. еще девушки добавились,советы были и вдруг...И адреса не успели свои написать, жаль было "единомышленников" потерять. Не только похудение объединяло на том сайте, и здорово, если клуб поможет в этом!
А вкусно кушать мы всегда пожалуйста Звезды чаще бы давали такую установку))

7 сентября 2017 года
+1
Доброе утро,Женечка!Ваши тучки на небе к нам перебедали и здесь ковыркаются.Если в клуб насрвсем переселешься,то,пожайлуста,и гороскоп свой перевози.Мы хоть люди,православные,но любопытные,советы небесных светил по питания почитываем.Доброго всем дня!

7 сентября 2017 года
0
Доброе Алиночка!
какаястройная пишет:
Ваши тучки на небе к нам перебедали и здесь ковыркаются.
Не виноватая яяяя, они сами к вам убежали
какаястройная пишет:
Если в клуб насрвсем переселешься,то,пожайлуста,и гороскоп свой перевози.
да пока насовсем не собираюсь, но ежели чего, то обзятельно прихвачу. И тебе хорошего теплого дня.

7 сентября 2017 года
+1
Доброе утро,Женя!

У нас пасмурно,но хоть дождя нет.

Я дневник решила не бросать, он у меня только для друзей и можно рецепты по несколько штук размещать. А клуб у нас открытый,забанят, если что.

7 сентября 2017 года
0
Да я Галя тоже пока не буду дневник бросать. Мало ли что и как с Клубом у нас пойдет. Хотя думаю, что все зависит от нас и нашего желания его вести и развивать.

7 сентября 2017 года
+1
Доброе утро! Вчера раздавала солнышко, а сегодня пасмурно.... Самой стало грустно без солнышка.
Но не очень холодно.
Женя, а если я не была жителем Диона, то все, я не смогу заглядывать в твой дневник? Пичааалька.

7 сентября 2017 года
+1
Танечка не переживай, моя хороша, дневник мой как был, так и останется, я его закрывать не собираюсь, может чуток пореже буду забегать. так что всегда жду встречи с тобой. Это мы просто открыли Клуб, помимо личных дневников.

7 сентября 2017 года
+1
Это радует..

7 сентября 2017 года
+2
Привет Таня.!Посто зайди и вступи в клуб,он у нас открытыйю

7 сентября 2017 года
0
Здравствуй! А где искать клуб? Я наивная еще в этом, где и что искать...

7 сентября 2017 года
+2
Наверху есть линеечка тем, крайняя справа Ещё,нажимаешь на ещё и видишь Клубы, нажимаешь и ищешь наш
Бывшие дионовки,объединяйтесь!
Источник: https://www.diets.ru/clubs/

7 сентября 2017 года
0
Спасибо за наводку! Нашла и вступила.

7 сентября 2017 года
0
Молодец!

7 сентября 2017 года
0

7 сентября 2017 года
+1
доброго денечка, пошла в клуб осваиваться

7 сентября 2017 года
+1
А у меня с погодой отношения не складываются. Когда есть время и можно погулять, то погода не та. А теперь та, а времени нет. Но ничего должно же все срастись когда-нибудь.

7 сентября 2017 года
0
А я уже зиму хочу.

7 сентября 2017 года
0
Всем добрый вечер! Сейчас вытащила хлебушек, пекла его сегодня на вес 950 гр. первый раз, обычно пеку на 750. Опять добавила луково - чесноную приправу с морковкой и семечек самых разных, а еще гречневой муки. Не знаю что получится на вкус и какой будет внутри, но снаружи вот такой красавчик.

7 сентября 2017 года
+1
Хочу к тебе в гости!!!!!!!! ТТы столько вкусноты умеешь делать!!!!!!

7 сентября 2017 года
0
Женечка,а хлебушек красавец!!! Пошла и я доставать на осенне-зимние сумерки хлебопечку,она у меня варенье тоже делает,но старая и поэтому занимает много места.Направь меня ,где твои хлебные рецептики,те которые полезные и душистые.Я смеси хлебные покупала и с ними импровизировала,т.е. добавляла отсебятину типа семена льна,отруби ,тертую морковку и тд. Как хорошо когда в доме пахнет печеным или хлебом или пирогом

8 сентября 2017 года
0
Доброе утро Алиночка! Я хлебопечку купила совсем не давно, буквально в июне. Долго не хотела покупать и дети предлагали подарить, я отказывалась и тоже из - за ее громоздкости, места то на кухне не лишко, а люблю, чтобы у меня все под рукой было. А потом что так захотела, тоже у кого то из девочек, здесь на сайте, фото хлебушка увидела и в один день и выбрала и заказала и через день уже привезла из магазина домой. Но я выбирала только чисто, чтобы хлеб печь, без варенья, каш и всего прочего. Варенье я варю на газу, ну иногда в мульте, она у меня большая на 5 л, каши тоже в ней. К чему я так долго веду то? Уж и сама забыла.
какаястройная пишет:
Направь меня ,где твои хлебные рецептики,те которые полезные и душистые.
Я пользуюсь книжечкой, пока, с программами и рецептурой которая прилагалась к хлебопечке. Ну добавочки в хлеб добавляю сама из того что нравитс, так сказать экспериментирую потихоньку. А каких то своих рецептов у меня нет. Давай, вот освободимся, вместе буде искать.

7 сентября 2017 года
0
Хлебушек- красавчик получился. Надо и мне хлебопечку достать, рожь у меня есть,надо смолоть на Термомиксе и испечь.

8 сентября 2017 года
0
Доброе утро Галочка! Тоже вот освобожусь совсем от всего, попробую намолоть. А вчера добавила гречишной мучки.

7 сентября 2017 года
0
Приезжай. Давай ка махни на Урал, вместо Кубы .

7 сентября 2017 года
0
Спасибо, Женечка! Сейчас на Кубу. Но свято верю, что и к тебе выберусь.

8 сентября 2017 года
0
Давай, буду ждать.

7 сентября 2017 года
0
Вот и куриный балычок заготовила ,правда на шварцвальд шнапсе ,что дома было.К выходным может готов будет

8 сентября 2017 года
0
Алин ты его долго не держи, потому как рецепт для говядины, а курица она быстрее просаливаетс. Я делала свинину и держала 2 дня, было достаточно по солености. И потом когда вытащишь из рассола, дай мясу времени отлежаться в холодильнике, чтобы этот водочный дух выветрился., а то я сразу попробовала и мне не очень оно поглянись, а вот потом когда вылежалось, да подсохло, вкуснятина была.

8 сентября 2017 года
0
Женечка,вот точно оно так быстро( куриное мяско) схватилось - крепенькое,притягательно-темненькое (добавила пару капель соевого уксуса для цвета),обсушу ,пусть на воскресенье в полотенечке полежит. Да я б без вас всех не решилась бы такую вкуснятину сделать!!!


Оставить свой комментарий
B i "