С новой, уже осенней, неделькой.

С новой, уже осенней, неделькой.
Девочки всем доброе осеннее утро!
Очередной мой маленький отчетик.



Всем хорошего дня.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +8
Геня
4 сентября 2017 года 101 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С новой, уже осенней, неделькой.
  Девочки всем доброе осеннее утро!
Очередной мой маленький отчетик.
Всем хорошего дня. Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

4 сентября 2017 года
+2
Доброе утречко! Жень, я неделю на 1800 в среднем просидела и тоже в минусе за неделю. Очень довольна!

4 сентября 2017 года
+3
Доброе утро!!!!Женечка ,люблю твои таблички,а результаты восхищают!!!Молодцы,девчата!!У нас с утра + 8 гр,холодно,но к обеду потеплеет.Начну к зиме стричь кусты потихоньку ,да и трава еще растет,ее надо тоже облагородить.Всем плодотворного и доброго дня!

4 сентября 2017 года
+2
Привет Алиночка!
Женечка ,люблю твои таблички,а результаты восхищают
Спасибо Алинушка, мне приятно что тебе нравятся и мои таблички и результаты, меня это очень стимулирует.
какаястройная пишет:
У нас с утра + 8 гр,холодно,но к обеду потеплеет
У нас с утра было 14, но сейчас снижается и пошел дождь. Утром еще, до него, успела пробежаться с палочками. Муж пошел на дачу, торопиться закончить ремонт бани, уже хочется посидеть, расслабиться в ней. Может успеет к пятнице. А я опять занимаюсь помидорами, они так стремительно сейчас краснеют, вроде бы вчера еще в плетушку складывала бурые, а сейчас посмотрела, а они уже все покраснели. Хочу еще из крупных перезревших и мясистых сделать соус томатный и яблочное чатни, люблю его зимой с мясом и хлебушком. А еще планирую сок сделать томатный, для помидор в собственном соку, ну это если успею и не паду возле мартена. Поставила хлеб печь. Короче у меня сегодня день домашних дел. ну хоть готовить ничего не надо и обед и ужин есть.
какаястройная пишет:
да и трава еще растет,ее надо тоже облагородить.
А я уже попустилась травой, замерзнет сама. Грядки только вот мужики перекопают и все, а остальное до весны оставим.

4 сентября 2017 года
+2
Молодец! Женечка!И сыта,и вес убегает!Немного,но нам быстро и не надо!В шарпеев со складочками -нам не надо превращаться!Пусть кожа подтягивается и органы все встают на свои новые места,жирок -то тает! Дальнейших удач!


4 сентября 2017 года
+2
Привет Валюша, спасибки. Да я особо и не тороплюсь.

4 сентября 2017 года
+2
У нас тоже чуток осенью пахнёт, моросит небольшой дождичек, пока +17 а хочется что б ещё лето продлилось, я на 16 число купила профи фотографа для семейной фотосессии, пусть будет тепло и солнечно

4 сентября 2017 года
0
Ждем фотки Марина.

4 сентября 2017 года
+2
Женя, с очередным отвесом тебя! Молодчинка! Так держать! Я сегодня и завтра пока в расслабоне, но со среды начну лепездриться опять! А потом порции урежу! Буду наблюдать за тушкой! И за тобой я наблюдаю!

4 сентября 2017 года
+1
Лёль, я на глазок себе прибавила до 1800. Пока в целом за неделю, что считала- в минусе...

4 сентября 2017 года
+1
А сколько минуса за неделю?

4 сентября 2017 года
0
Проверила за неделю минус 400

4 сентября 2017 года
0
Спасибо Оля, я держусь. Наблюдай, подстегивает. Я сегодня, как с ума сошла, съела кусок торта Птичье молоко в 100 гр и еще пельмени в обед, посмотрю что завтра будет.

4 сентября 2017 года
0
Я так люблю торт Птичье молоко! Вот 100 граммами точно не обошлась бы! И пельмени люблю! Сейчас полная луна, со среды наметила диету! Надо втягиваться в будни! Сегодня вся какая то задёрганная, кидаюсь и за то и а это! Вроде как с х.. сорвалась! Еле успокоилась! Вечером на спорт не пошли, а прошлись хорошо с Каспаркой быстрым шагом! На улице плюс 20 и тихо! Закат охренительный такой, а с другой стороны неба здоровенная луна! Красота! По началу луна бледная такая была, а потом прямо на глазах красками налилась!

5 сентября 2017 года
0
Ну,че ??? Цветик -лепиздречик уже нарисовала?Какую рыбку на завтра отловила? У меня все по горизонтале,выставлю завтра в фахгруппе отчет,но хвастаться нечем


Оставить свой комментарий
B i "