Жизнь прекрасна и хомяк доволен

Приветик всем.
Пропадаю, пропадаю! Забросила писанину в виртуальной жизни ибо реальная кипит. Доча стала требовать больше внимания, отсюда и мало свободного времени. Но это в принципе радует!
Писать в дневничок я забросила немного, но за питанием слежу. Выполняю насколько хватает времени упражнения. Заниматься по какой-либо программе пока тоже не имею возможности. Но думаю к полугоду у дочи появится режим и у меня тоже появится.
Я снизила коридор калорий до 1450 ккалорий в сутки. До этого был коридор 1650 и вес особо не уходил да и по калориям я часто не добирала. Слежу за качеством пищи. Стараюсь соблюдать БЖУ! И ведь получается!
Оказывается соблюдать такой режим питания будучи на гв и сидя дома с ребенком, который часто ездит на моих руках, не невозможная штука.
Я поняла что это были отговорки!!! И все таки хорошо я себя настроила и сдаваться не собираюсь! Конечно бывают у меня срывы когда скушаю лишнего. Но утром встаю и иду дальше.
Отвыкла кушать вечером. А точнее поела вчера сухариков домашних и пару ложек свежесваренного брусничного варенья))) и что вы думаете?! Не могла уснуть, было чувство что я целую курицу схомячила. Утром привеса не было но и отвеса тоже.
Не зацикливаюсь и не запариваюсь если вес стоит. Такое бывает часто, по неделям стоит одна и та же цифра. Да лишь бы не росла.
Утро так и не могу начинать с овсяной каши, делаю овсяноблин или просто блин из яиц с сыром.
Организм уже привык питаться в определенные часы и поэтому хочется кушать в 11 даже если в 10 перекусила. А такое бывает когда доча встает раным рано, отсюда ранний завтрак и перекус. Позже 7 не ем, это чревато как вчера.
В общем я довольна всем, настроение отличное и самочувствие тоже. Иногда хочется тортика или сладкого))) есть варенье и финики на этот случай.
Подсела на всякие блюда ППшные. Высматриваю рецепты и делаю))
В общем буду писать сюда почаще. Есть задумки замутить кое-какую группу для творческих людей, чтобы и мой мозг не засох)))
Всем добра!
Рейтинг:  +11
Eva Rustakova
5 сентября 2017 года 245 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь прекрасна и хомяк доволен
Приветик всем.
Пропадаю, пропадаю! Забросила писанину в виртуальной жизни ибо реальная кипит. Доча стала требовать больше внимания, отсюда и мало свободного времени. Но это в принципе радует!
Писать в дневничок я забросила немного, но за питанием слежу. Выполняю насколько хватает времени упражнения. Заниматься по какой-либо программе пока тоже не имею возможности... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

6 сентября 2017 года
0
Eva Rustakova пишет:
И все таки хорошо я себя настроила и сдаваться не собираюсь!
Молодец! Если есть настрой, то все получится!

Eva Rustakova пишет:
Я снизила коридор калорий до 1450 ккалорий в сутки
А не маловат коридор калорийности? При ГВ только 500-800 ккал уходит на выработку молока. Я при ГВ и на 2000 худела, до 1 кг в неделю уходило.
Хотя все индивидуально...

6 сентября 2017 года
0
Спасибо.
У меня сначала стоял 1800, но вес либо рос либо стоял. Потом 1650 и я поняла что это много для меня! Я прям капец сколько ела. Щас поставила 1450)) думаю норма! Я голодом не хожу и малышка наедается. Если будут изменения то я обязательно изменю калораж

6 сентября 2017 года
0
Хороший подход. Собственные ощущения - самре главное.
Я тоже, если больше 1500-1600 ем, то чувствую себя объевшейся. А вот 1400 для меня - самое то.

6 сентября 2017 года
0
Я тоже думаю лучше по ощущениям жить и питаться, чем по расчетам)

6 сентября 2017 года
0
Умница!!! Тек держать!

6 сентября 2017 года
+1
Спасибо я очень стараюсь

6 сентября 2017 года
0
Как у тебя всё здорово и позитивно
Молодец!
Хорошо, кода своим умом ко всему этому приходишь, находишь свой режим питания, свои продукты

6 сентября 2017 года
+1
Спасибо Света))) у тебя тоже все здорово на тебя насмотрелась. Только у меня никак спорт не вписывается пока.. но я себя не тороплю.

7 сентября 2017 года
0
Да спорт это не так важно, главное движение а твоя доча тебе расслабиться не даёт

7 сентября 2017 года
0
Да это точно, мы с ней танцуем ходим))) на руках очень часто у меня висит)


Оставить свой комментарий
B i "