Время идет, встреча все ближе... на 10 кг конечно не похудела(

Хотела я до конца августа 10 кг сбросить с июня, но чую, что не вышло (хотя конечно еще не конец ). Весы я себе так и не купила((( ну по одежде и со слов знакомых - схуднула малец. Лицо подтянулось, талия нарисовалась, вроде бедра немного ушли. Вот я никогда не славилась, как человек умеющий держать все под контролем. Даже за параметрами не слежу.
Йога моя летом прикрылась, все уехали на моря в лагеря для занятий, а я в офисе осталась (( но! уже с сентября начнем новый сезон! Дома иногда занимаюсь. Стали лучше получаться некоторые стойки. А вот березка (да-да, та самая обычная, которую все умеют делать, кроме меня) получается теперь просто прекрасно! А в июне я даже корму от коврика оторвать не могла, не то что удержать ее в воздухе Тут я собой горжусь. Все-таки, я счастлива, что решилась попробовать йогу - это вот полностью мой вид физической нагрузки!

Тема поста - близость встречи с МЧ и разочарование в том, что очаровать преображением не получится(( но вроде в целом я лучше стала выглядеть, это меня радует.

Вопрос: хочу делать обертывания и ванны с эфирными маслами. Если через день этим заниматься, толк будет? Ванная с маслом грейпа, а обертывания с голубой глиной и ламинарией. Все дома, все сама...
Рейтинг:  +12
Sveta_ua
22 августа 2017 года 332 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Время идет, встреча все ближе... на 10 кг конечно не похудела(
Хотела я до конца августа 10 кг сбросить с июня, но чую, что не вышло (хотя конечно еще не конец ). Весы я себе так и не купила((( ну по одежде и со слов знакомых - схуднула малец. Лицо подтянулось, талия нарисовалась, вроде бедра немного ушли. Вот я никогда не славилась, как человек умеющий держать все под контролем. Даже за параметрами не слежу... Читать полностью
 


Дневник Sveta_ua:



Комментарии:

23 августа 2017 года
0
Про ванны не скажу, от обертываний однозначно будет, кожа хорошо подтягивается. Правда я всегда делала горячие, чтобы попку припекало))

23 августа 2017 года
0
рецептом поделитесь?)


Оставить свой комментарий
B i "