после таких выходных нужны еще выходные

Пытаюсь выстроить себе какую-нибудь систему питания, чтоб и вечером не кушать, и не умирать от голода. Пока получается слабо, ибо эти выходные адовые какие-то вышли!
Забрала я себе кота, которого мы с моим "недопарнем" взяли вместе осенью прошлого года к нему домой. Кот не тупой, к лотку приучили, все было нормально. Но как только потеплело, он стал часто гулять на улице (частный дом) и, видимо, от лотка отвык. А я живу в квартире, в съемной, с соседями (полный комплект!). И он начал метить постель моего соседа... Я три дня стирала ему постельное и матрас, а вчера (в очередной раз) психонула и отвезла кота на кастрацию. Ох и "весело" нам с ним было после операции ((( его рвало, штормило, вертолётило и все что угодно... Ну и меня вместе с ним. Надо было следить где он, чтоб не поранился, не упал, убирать за ним... А потом еще как бонус у меня выскочил шланг слива со стиральной машинки и мне залило всю ванную и кухню((((

А тем временем позвонил Лёшка... У нас войска - морская авиация. Звучит круто! Горжусь! А присяга аж в августе((( очень долго еще до встречи((((

Но я уже начала подготовку: сделала себе красивые реснички, маникюр, выбрала модель платья и нашла девочку, которая мне его сошьет. Остается только похудеть хотя бы кг на 10 до этого времени и я смогу собой гордиться так же, как и солдатом морской авиации )))

после таких выходных нужны еще выходные... Сегодня на йогу, скорее бы, хоть отдохну
Рейтинг:  +4
Sveta_ua
19 июня 2017 года 306 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru после таких выходных нужны еще выходные
Пытаюсь выстроить себе какую-нибудь систему питания, чтоб и вечером не кушать, и не умирать от голода. Пока получается слабо, ибо эти выходные адовые какие-то вышли!
Забрала я себе кота, которого мы с моим "недопарнем" взяли вместе осенью прошлого года к нему домой. Кот не тупой, к лотку приучили, все было нормально... Читать полностью
 


Дневник Sveta_ua:



Комментарии:

19 июня 2017 года
+1
Sveta_ua пишет:
Пытаюсь выстроить себе какую-нибудь систему питания, чтоб и вечером не кушать, и не умирать от голода.
Чтобы вечером не умирать от голода, нужно кушать хорошо в течении дня. Я ем по часам весь день, каждые три часа. К вечеру я просто устаю уже есть . Выпью кефир или протеин в последний прием пищи и спать.

19 июня 2017 года
0
когда в офисе кроме меня еще куча голодных людей, каждые 3 часа кушать перед ними - издевательство

19 июня 2017 года
+1
Мне пофиг глубоко на это, у меня так: вижу цель, не вижу препятствий. Сначала косились, потом увидели результат и смотрят теперь с уважением, типа какая молодец, держит режим.

19 июня 2017 года
+1
Кстати, насчет одежды. Какая это лафа иметь нормальный размер, одеваешь любые понравившиеся вещи, а не те, что налезли. На выходных вот ходила наряжаться, и сделала вывод, что на толстяках реально наживаются в плане одежды, раньше я платье не могла купить дешевле 5 т.р. Либо, если шить, тоже дорого и муторно. А теперь - пошла и купила в любом магазине, на 5 т.р. уже три вещи купить можно. Это тоже для меня мотивация хорошая.

19 июня 2017 года
+2
До августа то маникюр с ресницам того)) облетят

19 июня 2017 года
0
благо придумали коррекцию)))
я просто заранее сделала, чтоб посмотреть, как это будет на мне выглядеть)


Оставить свой комментарий
B i "