Прогноз

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны, Меркурия, Венеры и Нептуна создает подходящую атмосферу для романтического общения, приватных визитов, обсуждения мелких деликатных вопросов. Могут усилиться ностальгические нотки в общении, так как многие нюансы дня способны напомнить о прошлом. Возможна тенденция сглаживать сложные моменты и вспоминать только приятное. Даже деловые контакты могут требовать неофициальной атмосферы. Желательно воздержаться от озвучивания планов на будущее, утверждения долгосрочных договоренностей, а также от выдачи неограниченного кредита доверия малознакомым людям: ситуация или личное мнение могут измениться, не исключено, что в дальнейшем будут вскрыты нелицеприятные подробности.
Рейтинг:  +3
nkonaro
9 августа 2017 года 35 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны, Меркурия, Венеры и Нептуна создает подходящую атмосферу для романтического общения, приватных визитов, обсуждения мелких деликатных вопросов. Могут усилиться ностальгические нотки в общении, так как многие нюансы дня способны напомнить о прошлом. Возможна тенденция сглаживать сложные моменты и вспоминать только приятное... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

9 августа 2017 года
0
Спасибо,будем бдительнее и осторожнее.

9 августа 2017 года
0
Вот блин! Только хотела похвастаться планом на ближайшее будущее, как облом здесь! ну ладно! Молчу молчу! Зато меня распирает поговорить на деликатную тему! Итак! На сайте справа идёт постоянно реклама! И много продаётся изделий Hand Made! Иногда очень приятные товары сделанные своими руками и приятные цены! Но иногда такоееееее! Вот вам пример:



Не хочу никого обижать, но ... Надя, ты бы такое купила бы за такие деньги?

9 августа 2017 года
0
Ни за какие деньги я бы это не купила! Прошу прощения у рукодельницы! Возможно, неудачное фото.

9 августа 2017 года
0
Моя мама всегда говорила: на базаре два дурака, один продаёт, другой покупает!


Оставить свой комментарий
B i "