Прогноз

Гороскоп на сегодня

19-20 лунные сутки. Взаимодействие светил и Марса в знаках огненной стихии не склоняет к пустой трате времени. День пробуждает самолюбие, активизирует личную инициативу, помогает преодолеть сомнение и страх. Возрастают шансы на продвижение в делах или игре, на творческую или спортивную победу. Любая энергичная акция одновременно будет отличным пиаром. Успех может потребовать денежных или душевных затрат. Не исключены капризы и обиды, финансовые затруднения, однако азарт и воля к победе, в большинстве случаев, окажутся сильнее. Эмоциональные, материальные, бытовые проблемы могут усложнить ситуацию, но и дать лишнюю энергию для действий. Также, энтузиазм будет подкреплен опытом, планом, организованной поддержкой.
Рейтинг:  +3
nkonaro
11 августа 2017 года 40 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
19-20 лунные сутки. Взаимодействие светил и Марса в знаках огненной стихии не склоняет к пустой трате времени. День пробуждает самолюбие, активизирует личную инициативу, помогает преодолеть сомнение и страх. Возрастают шансы на продвижение в делах или игре, на творческую или спортивную победу. Любая энергичная акция одновременно будет отличным пиаром... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 августа 2017 года
0
Позитивно!

11 августа 2017 года
0
Ну финансовые затруднения у меня будут завтра! Я кушетку завтра поеду покупать и всегда жалко с кровными расставаться!
А так права Галя! Довольно таки позитивный гороскоп! А то у Женьки клизма и капуста с картошкой в рот! А я сегодня на твороге!

11 августа 2017 года
0
Ох, уж эти финансовые проблемы!!!! Это практически постоянный спутник русского пенсионера
Лёля, я сегодня тоже на твороге! Не захотелось брать с собой контейнеры с едой, потому что надо было ехать в центр, зато сейчас поедаю салатик со сметанкой! Получаю удовольствие!


Оставить свой комментарий
B i "