Прогноз

Гороскоп на сегодня

15-16 лунные сутки. Лунное затмение придает поступкам и решениям этого дня особую значимость. Луна в Водолее акцентирует темы, связанные с политикой, социумом, коллективными проектами, групповыми интересами. В зависимости от ситуации и личных взглядов, возможна успешная интеграция в какое-либо сообщество, или безболезненный выход из него. Созидательные мотивы преобладают над разрушительными. Есть условия для перехода долгосрочных проектов в финальную фазу. Для достижения целей можно использовать как официальные, так и неформальные пути, но стоит держаться в рамках законов, договоров, стандартов, утвержденных планов. Эффективны совместные усилия, особенно, если действовать в связке со старыми единомышленниками.
Рейтинг:  +4
nkonaro
7 августа 2017 года 52 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
15-16 лунные сутки. Лунное затмение придает поступкам и решениям этого дня особую значимость. Луна в Водолее акцентирует темы, связанные с политикой, социумом, коллективными проектами, групповыми интересами. В зависимости от ситуации и личных взглядов, возможна успешная интеграция в какое-либо сообщество, или безболезненный выход из него... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 августа 2017 года
0

7 августа 2017 года
0
Надя доброе утро! С началом новой недели. Во всем удачи тебе.

7 августа 2017 года
0
Доброе утречко, Надюша!

7 августа 2017 года
0
Приветик, девочки! Мне сегодня предстоит выход из негосудараственного пенсионного фонда. Надеюсь, все пройдет хорошо! После обеда предстоит много беготни и суеты, самое важное - это бронирование тура на сентябрь!

7 августа 2017 года
0
Выходит ты как то всё же попала в этот фонд! И как ты умудрилась, ничего не подписывая! Удачного тебе выхода! И гороскоп тебе в помощь!
Полдня прошло, а я никуда не вошла и ниоткуда не вышла! Прямо обидно! Но зато на работу не пошла! Надеюсь удачно! Если шеф придерётся, скажу, что гороскоп не позволил!

7 августа 2017 года
0
Лёля, оказывается подписала я с ними договор, но напрочь об этом забыла Нашла его у себя на работе. Но вот в фонд сегодня не попала, потому что сначала зашла в банк, чтобы получить новую зарплатную карту, там проторчала час, потому что сначала попросила подключить одну услугу, потом другую в итоге мой телефон сказал, что памяти не хватает и я решила отложить это мероприятие, а когда пришла домой, то поняла что девочка-консультант сбила мне все настройки. Сейчас Дима пытается восстановить
Когда зашла в ПФР и увидела очередь, то поняла, что я никуда сегодня не попаду, потому что в 16.00 должна быть в турагентстве, взяла талон на пятницу. Зато забронировала тур! Доллар растет и цены выросли.

7 августа 2017 года
0
Надюша, и когда куда наметилась?

7 августа 2017 года
0
Юля, я вроде уже писала, что моя московская подружка уговорила меня поехать с ней в Турцию, потому что ей со мной комфортно отдыхать, и она делает это с тех пор, как мы с ней познакомились в Турции в 2012. Будем в Кемере недельку в очень тихом отеле, потому что ее отдых в июне не удался - неправильную подружку выбрала .

7 августа 2017 года
0
Надюша, привет!

Удачи тебе и с бронированием тура и НПФ!


Оставить свой комментарий
B i "