Прогноз

Гороскоп на сегодня

16-17 лунные сутки. День не сулит резких перемен, позволяет закончить дела, подвести итоги. Возможно постепенное снижение энтузиазма, но сохранится общий высокий интерес к событиям и стремление к панорамному видению картины. Коллективное будет важнее личного. Аспект Луны в Водолее к Урану заставит рассматривать многие нюансы не только в связи с настоящим моментом, но и в связи с отдаленным будущим. Преобладать будет позитивный настрой, при этом чувства вплоть до ночи останутся под контролем разума, будут подчинены долгу или общей идее. Не стоит спешить с переговорами и другими активными коммуникациями, начинать что-то с нуля. Целенаправленные мероприятия продолжающего и завершающего характера эффективнее утром.
Рейтинг:  +4
nkonaro
8 августа 2017 года 54 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
16-17 лунные сутки. День не сулит резких перемен, позволяет закончить дела, подвести итоги. Возможно постепенное снижение энтузиазма, но сохранится общий высокий интерес к событиям и стремление к панорамному видению картины. Коллективное будет важнее личного... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 августа 2017 года
0
С добрым утречком, Надюша.

8 августа 2017 года
0
Юля, я в теме "С августом", здесь только прогноз!

8 августа 2017 года
0
Ссылочку то пришли!!!

8 августа 2017 года
0

8 августа 2017 года
0
Это я "чайник"... поняла... это просто ты эти дни там не писала....

8 августа 2017 года
0
Писала, но так, чтобы совсем не потеряться! В эти выходные у меня было такое сонное состояние, что просто ужас какой-то! Субботу практически всю проспала, а в воскресенье с утра делами домашними занялась, да и в выходные мало кто тут зависает.

8 августа 2017 года
0
С добрым утречком и хорошего дня!

8 августа 2017 года
0
Чтобы сегодня завершить? Даже и не знаю! Наверное книгу продолжу читать! Но не завершу до обеда точно!

8 августа 2017 года
0
Я вот тоже думаю, какое дело завершить сегодня вечерком? Сумка лежит недошитая, осталось только ручки пришить, а у меня все руки до нее не доходят. Может сегодня получится!


Оставить свой комментарий
B i "