Июнь 27.

Всем приветик!

Для начинающих

Шаг 27 https://www.diets.ru/post/1584430/

Для продолжающих

Предлагаю заняться "слепыми" зонами в гостиной. Возьмите ваш любимый дастер или любимую тряпочку для пыли и протрите пыль с дверей, сверху наличников, фоторамок, картинных рам и карнизов, а также уберите пыль в углах под потолком и на занавесках около карнизов.

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: ПЬЕМ БОЛЬШЕ ВОДЫ

Марафон для рукодельниц

Шаг 27. Разбираем ленты, тесьму, шнуры и т.д.

Празднуем День записывания случайных мыслей

Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их..

Отличного дня!
Рейтинг:  +7
oksana vasileva76
27 июня 2017 года 1 98 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Июнь 27.
Всем приветик!
Для начинающих
Шаг 27 https://www.diets.ru/post/1584430/
Для продолжающих
Предлагаю заняться "слепыми" зонами в гостиной. Возьмите ваш любимый дастер или любимую тряпочку для пыли и протрите пыль с дверей, сверху наличников, фоторамок, картинных рам и карнизов, а также уберите пыль в углах под потолком и на занавесках около карнизов... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

27 июня 2017 года
0
oksana vasileva76 пишет:
"слепыми" зонами в гостиной
о точно

27 июня 2017 года
+1
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо за эту группу и кто над ней работает!!! вступила потихоньку к вам в ряды, примерно неделю назад. Читаю и послушно выполняю задания. И... О, чудо!!! Дома стало заметно чище, прибранней и уютней! СПАСИБО!!!


Оставить свой комментарий
B i "