Июнь 9.

Всем приветик!

Для начинающих сегодня 3 шага:

Шаг 9 https://www.diets.ru/post/1575247/
Шаг 10 https://www.diets.ru/post/1575538/
и Шаг 11 https://www.diets.ru/post/1576501/

Для продолжающих

Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Вся мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. Вытряхните крошки из тостера, смените фильтр в кофеварке, прокипятите чайник с лимонной кислотой, уберите пятна и разводы с дверцы микроволновки.
Не нужно возвращать их к первозданному виду! Просто уберите отпечатки пальцев, разводы, пятна... Универсального моющего средства и тряпки будет предостаточно!
Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 15 минут и вперед!

Задания на выходные

1. Провести ревизию гардероба – выбросить все, что не носите, что вам не нравится, не идет
2. Принять ванну — соль+сода (1 к 1)
3. Встретиться с подругой
4. Сшить куклу
5. Походить по рукодельному магазину
6. Сходить в музей
7. Покормить нуждающихся

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: ПЬЕМ БОЛЬШЕ ВОДЫ

Марафон для рукодельниц

Шаг 9. Разбираем лапки, шпульки, челноки, масленки, отвертки.
Шаг 10. Разбираем клей, лаки, клеевые пистолеты, зажигалки, свечи.
Шаг 11. Разбираем спицы, крючки.


Уход за собой

Сегодня день наших ног..

Мы непросто натираем пяточки кремом, а сделаем в тазике горячую ванну для ножек, отпарим и потрем пяточки и только потом крем и носочки.

Педикюр, проверяем, если нужно делаем : или сами или записываемся в салон.

Заодно и эпиляция кому нужна.

Празднуем Международный день друзей Источник:

Дружба - это прекрасное чувство, которое помогает человеку сформироваться как личности, повысить свою самооценку и, конечно, приобрести жизненный опыт. Лучшими друзьями становятся, как правило, особенно близкие нам по духу и мировоззрению люди. С ними легко и приятно не только проводить досуг, но и делиться бедами в трудные времена, ведь они первыми всегда приходят на помощь. Словарь О. С. Ожегова так формулирует данное понятие: «Дружба - это отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.д.». Сколько известных историй описано в литературе, где речь идет о беззаветной дружбе и глубочайшей привязанности?! Например, можно отметить искренние и многолетние отношения, которые связывали великого поэта А. С. Пушкина и его товарища по Царскосельскому лицею И. И. Пущина. Не зря великий мастер посвятил своему товарищу прекрасные стихи «В альбом Пущину». В них звучат добрые чувства: признательность и благодарность за многолетнюю дружбу и взаимопонимание. Для того чтобы отблагодарить своих близких по духу знакомых, был придуман особый праздник, носящий название Международный День друзей. Празднуется он традиционно 9 июня, причем в последнее время это торжество становится всё более популярным среди молодежи, так как именно на этот возраст приходится самое большое количество близких и душевных знакомств. С годами, к сожалению, количество верных товарищей уменьшается, но пословица «Старый друг лучше новых двух» по-прежнему актуальна. В этот светлый и особенно тёплый праздничный день хочется вспомнить самых лучших людей, сопровождающих нас по жизни, послать им весточку, наполненную словами любви и благодарности за искренность, поддержку и множество счастливых минут, проведенных вместе.

Всем отличного дня и приятных выходных!
Рейтинг:  +8
oksana vasileva76
9 июня 2017 года 95 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Июнь 9.
Всем приветик!
Для начинающих сегодня 3 шага:
Шаг 9 https://www.diets.ru/post/1575247/
Шаг 10 https://www.diets.ru/post/1575538/
и Шаг 11 https://www.diets.ru/post/1576501/
Для продолжающих
Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Вся мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

9 июня 2017 года
0
Чайник, микроволновка - ждут меня вечером.
Гардероб - актуализирован в прошлые выходные.
Ванну не люблю, жаль, в музей не получится - дачный сезон. Подружки на работе есть, уже потрындели)))
Покормить уточек получится на даче у озера.
С рукоделием - завязала, очень жаль, на руке образовалась гигрома, не могу теперь не вязать, не шить долго. Иногда даже на мышке или коробке передач болит рука.
Ура, я вчера эпиляцию сделала))))


Оставить свой комментарий
B i "