Переклинило

Переклинило Сегодня просыпаюсь и меня переклинило(( Где-то под лопаткой левой. Прям пошевелится больно при больно, дышать тоже больно. Но уроки же не отменять, мои студенты не виноваты, что так вышло, поэтому с самого утра делала разминку, махала своими руками, плечами, много раз все это проделывала. Отпреподавала с ровной спинкой, т.к. на каком-то этапе ровно сидеть было терпимо, а расслабиться сесть, больно. Потом как на качелях, то очень плохо, то терпимо, но могу одно сказать, изматывающая боль. В итоге попросила мужа намазать мне спинку мазью зеленой, одна моя подружка с форума ездила в Тайланд и прислала мне мазь) Хорошая мазь) Прогревала, но лучше на ночь намазать, чтоб в тепле и не ходить. Наверное, перед сном еще намажет муж.

В общем, думала, ну я же "крыльями" помахала, поделала упры хоть какие-то, может ну его этот спорт сегодня? И что-то так тоскливо стало. Думаю, дай попробуй. Будет совсем плохо, тогда перестану. И вот, сделала немного спорта))

18:25 - 19:15 = 50 мин
Делала медленно все
1) махи ноги, руки + эспандер на руки по 10 р
2) гимнастический каток - 10
3) махи лежа на боку - 10
4) махи на четвереньках - 10
5) пресс один раз по 5, второй раз по 10

Это все повторяла 2 раза)

Вес странный, то 53,9 показали весы, то 54,3. Муж смеется, говорит, на общий балкон отнеси весы, там пол идеально ровный в плитке) У нас на площадке есть общий балкон, типа пожарный, там я выращиваю уже несколько лет однолетники, петунии. Но пока что не буду туда их выносить) может для интереса гляну, а так.. дома тоже нормально. Я на одно и то же место ставлю весы. Сегодня просто я видимо переклинитая была и весы решили особо не напрягаться))

А еще посмотрела фильм про Мак Дональдз на англ, мне понравился) Странная история, но я и не подозревала как появилась эта сеть ресторанчиков)
Если кто хочет посмотреть фильм с англ субтитрами, ссылка в комментах. А почему я не могу вставлять ссылку прям в текст поста???
Нужно скачать 2 файла на комп и открыть, тогда субтитры появятся.
Рейтинг:  +4
skypenglish
29 мая 2017 года 202 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Переклинило
  Сегодня просыпаюсь и меня переклинило(( Где-то под лопаткой левой. Прям пошевелится больно при больно, дышать тоже больно. Но уроки же не отменять, мои студенты не виноваты, что так вышло, поэтому с самого утра делала разминку, махала своими руками, плечами, много раз все это проделывала. Отпреподавала с ровной спинкой, т.к... Читать полностью
 


Дневник skypenglish:



Комментарии:

29 мая 2017 года
0
ссылки на сторонние ресурсы запрещены, только в личку

29 мая 2017 года
0
а почему переклинило - спорт? Как сейчас? А глаз прошел?

30 мая 2017 года
0
Наверное, продуло. Я еще в тот день бегала на балкон, за растюшками ухаживала, а был ветер..может через окно продуло, даже не знаю.

30 мая 2017 года
0
skypenglish пишет:
про Мак Дональдз на англ, мне понравился) Стр
да!тоже смотрела!
а фильм еда или сахар смотрела?
http://cinemate.cc/movies/fast-fud

30 мая 2017 года
0
нет, не смотрела, но по ссылке такое название фильма не нашла((

30 мая 2017 года
0
https://www.youtube.com/watch?v=alQU0y_XFpg
https://www.youtube.com/watch?v=edwzFA9LcK0
https://www.youtube.com/watch?v=7KQo3UPJA7I
https://www.youtube.com/watch?v=2RBU1-SRVo4
https://www.youtube.com/watch?v=uBCyiGibMjI&t=204s
https://www.youtube.com/watch?v=0QABRiesSMI

30 мая 2017 года
0
BBC на тему еды лучше все посмотреть


Оставить свой комментарий
B i "