Спорт и пяточки)

Вчера был хороший день, занималась спортом и собой)) По поводу последнего это еще тяжелее, чем спорт) Как-то не приучена я ухаживать за своей внешностью.. В моем детстве мама всегда была работающая и уставшая, бывало красилась и наряжалась, но не на каждодневной основе. Когда я была в старших классах, тогда вот мама стала прямо девочкой при девочкой и занималась собой плотно) А последние годы жизни всегда была при маникюре, волосы были всегда покрашены и макияжик был, и украшения, а сколько у нее было обуви и одежды, настоящая модница!) Но видимо, то ли в сильно глубоком детстве это закладывается, я имею в виду желание себя прихорашивать, или может мы разные и я такой вот человек, но мне так сложно заставить себя намазаться кремом перед сном хотя бы. Уговорила себя утром и вечером хорошенько чистить лицо, в основном это немного воды прыскаю, ну как умываюсь. Потом вытираю лицо при помощи бумажного одноразового полотенце, чтобы никакие микробы не занести. И финал, это мицелярка) Хорошо, что хоть это делаю! эх надо бы кремик, что ли)) но выходит это делать в лучшем случае раз в неделю. Та же история с маникюром, педикюром, пяточками всякими.



Но вот пяточки, сейчас уже можно сказать пришел дедлайн, лето вот уже почти здесь, а значит открытая обувь. Вчера достала ванночку электрическую, которая и подогревает воду, и жжужит, типа вибрацию делает, и булькает, а-ля джакузи))) И знаете, мне это таааак понравилось))) Прям очень!!! Ножки кайфанули)))

Одновременно с ванночкой смотрела фильм на английском High Strung (Нервы на пределе) 2016 года. Мне фильм очень понравился) А муж гы-гыкал все время и подкалывал меня)) Да, сюжет не фонтан, обычный, но про танцы!) А меня с детства цепляют танцы)) Знаете, такие как сейчас флэш-мобы проходят, когда много людей вдруг начинают танцевать что-то современное) И еще, в детстве занималась балетом, у меня получалось и даже выделяли среди других из-за гибкости хорошей, с тех пор тянет к балету) В этом фильме это и балет, и что-то такое современное) Много музыки, много танцев) А если соединить это еще с англ, так вообще очень даже прилично и полезно для поддержки языка) Если кому интересно, вот версия на русском:


и если кто хочет посмотреть на английском:


Еще сегодня смотрела трансляцию одного инста-блогера anna_akinina (, у нее что-то типа фермы) Просто участок, который она довела до умы, все красиво очень) Есть разные курочки) и огромные собаки) И она прям труженица, вдохновляет на трудовые подвиги)) В общем, сегодня она говорила, что ее спина не беспокоит, потому что она каждый день делает упражнения для спины, качает ее. Это прям инфа в руку)) надо спинку качать, ага! А то совсем хиляк я.. А вы качаете? Как?

Отчет по спорту. Занималась с 17:25 до 18:40, 1 час 15 минут
Разминка
1) Балансирующий степп 15 мин
2) Велик 20 минут
3) Махи ногами лежа на полу, на боку прямые ноги поднимала 10 раз, стоя как собачка на четвереньках, ноги махи вверх полусогнутые 10 раз, всего 2 подхода;
4) Гимнастический каток 10 раз, 2 подхода;
5) Пресс традиционно по 10 раз в трех положениях и так 2 подхода;
6) Эспандер бабочка 10 раз, 3 подхода;
7) Палка, тут сложно все считать.. по 10 раз и разные положения, в общей сложности не меньше 5 подходов;
8) Эспандер обычный веревкой по 10 раз все, 2 подхода обычно руками в стороны и второе упражнение: согнула пополам его, держу ногой посередине, рукам поднимаю, в общем 2 подхода;
9) Балансирующий диск 10 раз в 3 положениях.
Рейтинг:  +6
skypenglish
20 мая 2017 года 251 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спорт и пяточки)
Вчера был хороший день, занималась спортом и собой)) По поводу последнего это еще тяжелее, чем спорт) Как-то не приучена я ухаживать за своей внешностью.. В моем детстве мама всегда была работающая и уставшая, бывало красилась и наряжалась, но не на каждодневной основе... Читать полностью
 


Дневник skypenglish:



Комментарии:

20 мая 2017 года
+1
skypenglish пишет:
Балансирующий степп
skypenglish пишет:
Гимнастический каток
skypenglish пишет:
Эспандер бабочка
skypenglish пишет:
Эспандер обычный веревкой
какие тренажеры знакомые!
хотела их купить,но так и не решилась

часто с ними занимаешься?дорого они обошлись?
действительно нужные вещи?

21 мая 2017 года
0
Эспандеры) их много не бывает))) Вот как занялась спортом (а это всего ничего)) то часто, каждый раз) Цену уже не помню. Помню только про балансирующий степп, он у меня уже года три, особо не занималась на нем((( и вообще спортом тоже не занималась, простаивал(( и вот вчера он сломался(((( очень большой хнык(( резинка рассохлась( может муж починит, а может и нет. Но этот степп, именно балансирующий, он супер! В инете посмотрела, тыс 3 стоит, мы покупали в Ашане на распродаже за 1 тыс.

21 мая 2017 года
0
skypenglish пишет:
Эспандеры) их много не бывает)))
согласна
skypenglish пишет:
) то часто, каждый раз)
молодец )))
skypenglish пишет:
особо не занималась на нем((( и вообще спортом тоже не занималась, простаивал(( и вот вчера он сломался(((( очень большой хнык((
почему то,он у многих ломается через 1-1,5 года
может просто совпадение

22 мая 2017 года
0
Может быть совпадение.. Но моя ошибка, что я его не использовала года три и тут просто высохла резинка.. такое бывает с чем угодно.

22 мая 2017 года
0
да,скорее всего совпадение

21 мая 2017 года
0
ого, каждый день так?

21 мая 2017 года
0
Эээ, ну отчет по спорту пишу)) стараюсь использовать все что вижу дома)) и еще не все девайсы использую, например, фитбол еще остался))

22 мая 2017 года
0
skypenglish пишет:
фитбол еще остался)
У меня есть фитбол, обожаю занятия на нем.
Но, к сожалению, мне сейчас не до него, унесла в комнату к сыну, на время.
Собираюсь скоро нуться к занятиям с фитболом, они очень эффективные.

23 мая 2017 года
+1
Ой, а расскажите какие упры можно делать на фитболе, какие эффективные? Я пока что его не подключила, но он есть) И вот буквально вчера хотела подключать, но решила, что его надо помыть сначала))) уж больно давно он пылился в углу без дела.

23 мая 2017 года
0
skypenglish пишет:
его надо помыть сначала))) уж больно давно он пылился в углу без дела.
У меня такая же мысль была вчера

23 мая 2017 года
+1
Синхронные мысли)))

23 мая 2017 года
0

23 мая 2017 года
0
skypenglish пишет:
какие упры можно делать на фитболе, какие эффективные?
Я смотрела видео на ютубе, подобрала под себя несколько упражнений. Самые эффективные для меня - это разнообразные прыжки на фитболе.

23 мая 2017 года
+1
А прыжки тренируют ноги?

24 мая 2017 года
0
Конечно тренируют

24 мая 2017 года
+1
А не опасно для коленей?)

25 мая 2017 года
0
Думаю, что не опасно.

25 мая 2017 года
+1
спасибо)

25 мая 2017 года
0
Успехов в занятиях спортом!

26 мая 2017 года
+1
Спасибо, вам тоже)


Оставить свой комментарий
B i "