Спорт и внутренний нервяк чуток

Спорт и внутренний нервяк чуток Вчера поспортилась хорошо) Прям рада) Вообще день был не из легкий в психологическом плане, нервотрепка.. при чем сама себе устраиваю, не могу успокоиться внутри себя, переживаю и переживание за то, что все равно сама не смогу изменить, просто так складывается. И понимаю, что не надо переживать, не надо, Ира! А нет, гложит внутри(( Эх, как же с этим справиться?

А потом пошла и спортиком позанималась под разные видео с ютьюба, в смысле они фоном шли, всякие русские и англоговорящие блогеры. И так, отчет и еще вопрос, как вбивать свою активность на сайте? Есть же такая возможность? Ну вот у меня же специфика, всякие балансирующие степпы, диски и т.д., как это учитывать?

18 мая, чт, спорт (разминку не пишу, она всегда в начале есть, кручу, верчу ногами, руками, головой))):
1) Балансирующий степп - 10 минут;
2) Велик 20 минут;
3) Качала пресс на полу 10 раз, 2 подхода (один подход это 10 раз прямо, 10 раз когда нога на другой ноге) и 10 раз с другой и как это объяснить?))))
4) Эспандер бабочка (на ноги) 10 раз и потом 20 раз


5) Гимнастический каток, это такая штука хорошая, но как надо делать пока не могу, руки слабые, пока что это что-то вроде вот так (фото выше), т.е. по сути тренирую руки тут, а надо бы пресс: 20 раза и 2 подхода;
6) Эспандер обычный, как веревочка тугая, тут я экспериментировала) Помимо как обычно в стороны руки с ним разводила, еще и один конец прижала ногой, а второй поднимала руками. Эспандер тугой, не очень просто вышло поднимать его, но спину старалась держать ровно) И так по 10 раз в стороны 1 подход, и с полу вверх по 2 подхода.
7) И палка)) просто такая палка пластиковая, когда ухватываешься за нее, можно разные упры делать, мне нравится)) ну т.е. в руки над головой ее и опускаем или крутим) в общем, 20 раз баловалась))

Еще бы записать сколько на все это ушло время, следующий раз учту. Мне почему-то всегда жалко время на спорт)) глупость) спорт это здоровье, это выносливость, это меньше болячек в будущем, это фигура, а значит комфортная одежда!) И чего жалею на спорт) А вас не гложит, что слишком уж много на спортик отводите?
Рейтинг:  +5
skypenglish
19 мая 2017 года 173 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спорт и внутренний нервяк чуток
  Вчера поспортилась хорошо) Прям рада) Вообще день был не из легкий в психологическом плане, нервотрепка.. при чем сама себе устраиваю, не могу успокоиться внутри себя, переживаю и переживание за то, что все равно сама не смогу изменить, просто так складывается. И понимаю, что не надо переживать, не надо, Ира! А нет, гложит внутри(( Эх, как же с этим справиться... Читать полностью
 


Дневник skypenglish:



Комментарии:

19 мая 2017 года
0
Ух ты! Сколько спорта.Вот гимнастический каток давно присматриваю. Может у меня тоже руки слабые.Он подтягивает мышцы на руках,а то у меня обвисло,немного схуднула.

21 мая 2017 года
0
Да, он подтягивает на руках отлично! И пресс) У меня еще с советских времен он есть, каток, сейчас более современные)

19 мая 2017 года
0
skypenglish пишет:
спорт это здоровье, это выносливость, это меньше болячек в будущем, это фигура, а значит комфортная одежда!)
Истинно так. А еще спорт - это адреналин, эндорфины, тестостерон и прочее, и прочее, и прочее. Очень полезное для настроения.

21 мая 2017 года
0
Вот еще не на полную катушку распробовала прям хорошее настроение от спорта, но точно отвлекает от пасмурных мыслей)

21 мая 2017 года
0
Может, попробовать что-нибудь другое. Я не люблю монотонность, даже кроссфит скучен. Занялась боксом, ничуть не жалею.


Оставить свой комментарий
B i "