Ирины, сегодня наши именины!



Сегодня у меня именины, день святой Ирины) Вот сколько лет знаю об этой дате, только в этом году удалось не пропустить) Обычно вспоминаю уже постфактум. Прочитала житие и акафист св. Ирине, впечатлила ее жизнь. Таким сильным человеком она была, такие страдания пережила и ушла из жизни мирно, это радует) А то как-то читала житие св. Веры, Надежды, Любови и прям так все жестоко там закончилось...

И так, решила начать вести дневник более или менее регулярно. До этого целую неделю в голове крутилась мысль, что пора написать, но чувствовала себя очень плохо, были КД, которые просто изматывали, первые дни ничего не могла делать, болело все. Сейчас самое время. Нет, тоже все не без облачно, с утра была мигрень, но при помощи амигренина я ее победила)) Надолго ли, не знаю, надеюсь, надолго)

Вчера у меня был спорт! Я так рада)) Думала начать "с завтра", а потом подумала, а зачем с завтра? Ведь сегодня уйдет безвозвратно, а я могла бы уже сегодня что-то хорошее для себя физически сделать. К тому же посмотрела видео недавно о том, что занятие спортом улучшает память)


А память, это то, что хочется развивать) Особенно в моей работе. Я репетитор английского по скайп и нужно много чего самой проходить и запоминать.

И так, спорт за 17 мая, ср:
Балансировочный степп 5 мин
Велотренаржер 10 мин
Балансировочный диск с эспандером (упры на руки) 7 и 10 раз
Эспандер бабочка (упры на ноги) 10 раз
Эспандер вот такой, не знаю как правильно называется 10 раз тут 2 подхода (но мои упры на руки что-то вроде сверху где-то делала)) надо попробовать как на фото сделать)
Рейтинг:  +8
skypenglish
18 мая 2017 года 201 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ирины, сегодня наши именины!
Сегодня у меня именины, день святой Ирины) Вот сколько лет знаю об этой дате, только в этом году удалось не пропустить) Обычно вспоминаю уже постфактум. Прочитала житие и акафист св. Ирине, впечатлила ее жизнь. Таким сильным человеком она была, такие страдания пережила и ушла из жизни мирно, это радует) А то как-то читала житие св... Читать полностью
 


Дневник skypenglish:



Комментарии:

18 мая 2017 года
0
Ирина, с именинами!!! (Хотела открытку вложить, но мне еще нельзя , я новенькая здесь).

Надо всех Ирин поздравить, кого знаю. Спасибо, что подсказали!

18 мая 2017 года
0
Спасибо) а почему нельзя вложить? я тоже новенькая и оказывается правда, не разрешают) а если в свой днем пишешь, то без проблем)

18 мая 2017 года
0
с именинами!!!
и спасибо за видео!!!

18 мая 2017 года
0
Спасибо!) Рада, что пригодится видео)) очень мотивирующий блогер)

18 мая 2017 года
0
Поздравляю, мне очень нравится имя Ирина!

21 мая 2017 года
+1
Спасибо большое)


Оставить свой комментарий
B i "