Дайте мне волшебного пенделя

Доброе утро!
Я сорвалась, целый месяц держалась, сбросила 7 кг, после белка привес +100 гр. не страшно.
Утром подруга позвала на пилатис, я не думала что у меня так всё запущено, тело вообще не слушается, как каменное, ужас! Но к концу занятию, немного гибкость вернулось, и даже коленка, которая болела год, перестала болеть. Вчера думала буду есть борщ, сварила мужу рис на работу, как то голодно было на одном борще, добавила пару ложек риса(крахмалы можно смешивать), но через час такой голод настал, хорошо что муж предложил покататся на лимузине, через три часа вернулась домой, навернула двойную порцию риса с борщём(вкусно вышло с голодухе)и вечером вдруг тааак захотелось сладкого, я обычно в таких случаях, крошку горького шоколада на язык кладу, вроде помогает, а тут увидела шоколадные конфеты (муж принёс и не сказал), вот меня прорвало, наверно три точно умяла.
На весах утром +700. Стала себя ругать, впала в дипресию, стала заедать пирожными, опять ругаю себя, что слабовольная. Боюсь, что окончательно сорвусь.
Рейтинг:  +5
mixal ozeri
19 мая 2017 года 177 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дайте мне волшебного пенделя
Доброе утро!
Я сорвалась, целый месяц держалась, сбросила 7 кг, после белка привес +100 гр. не страшно.
Утром подруга позвала на пилатис, я не думала что у меня так всё запущено, тело вообще не слушается, как каменное, ужас! Но к концу занятию, немного гибкость вернулось, и даже коленка, которая болела год, перестала болеть... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 мая 2017 года
0
Забудь и иди дальше Только не срывайся сколько сил потрачено, такой хороший результат у тебя успокойся и иди дальше и не каких заеданий, кто пример нам показывать будет а канфеты на угли оставь только не много. Разве какие то конфеты стоят того чтобы сползти с диеты?? Не унывай, мы в тебя верим

19 мая 2017 года
0
Надо взять себя в руки. Спасибо за пендель,может поможет.

19 мая 2017 года
0
Лариса, не унывайте. Что было, то прошло, сегодня, завтра будет по-другому! Не грустите и идите дальше к фигуре мечты)

19 мая 2017 года
0
Держитесь! Все получится. Это может еще от спорта - немного мышц прибавилось - они тяжелее.

19 мая 2017 года
0
Привет! Я тоже иногда расслабляюсь,срываюсь. Как-то три дня пропускала,зимой. Ничего,потом дальше с пропущенного или следующего дня. И вперёд! Все мы живые люди. Не надо себя ругать. Позволила себе слабости и дальше пошла!! Удачи!

19 мая 2017 года
0
Спасибо за поддержку. С воскресенья с новыми силами. Все равно в выходные приходится немного нарушать.Приятных выходных всем.


Оставить свой комментарий
B i "