Быть или не быть, 6 лепестков.

Итак день 1 диеты 6 лепестков. Сегодня отварная рыбка. К рыбке отношусь нормально, люблю ее. Не думала, что с ней будут проблемы. Пообедала. Причем вполне так наелась. Но вот сижу и ловлю себя на мысли, что чего то мне в этой жизни не хватает. А именно сладкого. Даже попивая чай промелькнула мысль, что не хватает сахара. Хотя чай всегда без сахара пью. Сладкий чай мне не нравится. Вот и думаю, а правильно ли я остановила свой выбор на 6 лепестках. Ведь завтра по плану овощи. Не то чтобы я их не любила. Но если я на рыбе такая неудовлетвопеная, то с овощами я точно озверею наверное. Отсюда вытекает вопрос к диетчицам. Это нормальные ощущения доя данной диеты или я ее неверно доя себя выбрала? Или же какая диета наиболее оптимальная, в сысле без голодных ощущений, но чтобы и результаты хоть немного были. А то несмотря на занятия фитнесом в последнее время вес стоит на месте. Сбросила несколько кг с 1 марта и все. Больше и не уходит

Тэги:  Диета

Рейтинг:  +6
Девушка мечты
16 мая 2017 года 197 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Быть или не быть, 6 лепестков.
Тэги: Диета

Итак день 1 диеты 6 лепестков. Сегодня отварная рыбка. К рыбке отношусь нормально, люблю ее. Не думала, что с ней будут проблемы. Пообедала. Причем вполне так наелась. Но вот сижу и ловлю себя на мысли, что чего то мне в этой жизни не хватает. А именно сладкого. Даже попивая чай промелькнула мысль, что не хватает сахара. Хотя чай всегда без сахара пью. Сладкий чай мне не нравится... Читать полностью
 


Дневник Девушка мечты:



Комментарии:

16 мая 2017 года
0
Любая экстремальная краткосрочная диета - это путь в никуда.
Подсчёт калорий, запись что ешь, следить за бжу, заниматься спортом, двигаться побольше и набраться терпения.
В вашем случае хотя бы на полгода.

И ещё - нужно настроиться на то, что самое важное поменять привычки питания иначе вес будет постоянно возвращаться.

16 мая 2017 года
+1
Ну я б ни сказала что она экстремальна. В конце то концов рыбы я обожралась. Не в прямом смысле конечно. А так наелась ее за день на пару недель вперед. Тут скорее мои дурацкие привычки и шокозависимость, плюс стрес на работе, который надо заесть и непременно шоколадкой. Так что сладкие сны мне сегодня обеспечены

16 мая 2017 года
+1
Экстремальная - означает однобокая бессмысленная далекая от нормального питания
Такие диеты не решают проблему обжорства, а усугубляет. Посидел на диете три дня, ушёл в зажор и так по кругу.

17 мая 2017 года
0
Голосую "за" обеими руками

17 мая 2017 года
0
Ну ограничивать себя в чем то мне знакомо. Просто сладкое хоть капелюшечку было на завтрак всегда. И я была счастлива. Только вот вес уже месяц стоит при интенсивных тренировках. А он у меня не малый. Решила немного его подстегнуть таким образом. Понятное дело, что потом тоже контроль нужен будет

17 мая 2017 года
0
Ваша проблема в питании. Краткосрочные диеты не формируют здоровые пищевые привычки, а усугубляют нехорошие.

Подсчёт калорий и запись всего, что кладёте в рот. Не думаю, что от сладкого на завтрак Вы набрали лишний вес. Причина в остальных приемах пищи.
Поставьте себе цель - изменить систему питания, своё отношение к еде, начать стабильно меньше есть. Кроме того провериться нет ли у вас нарушений гормональных.

17 мая 2017 года
0
Liliya_Z пишет:
Не думаю, что от сладкого на завтрак Вы набрали лишний вес.
Подозреваю, что сладкое на завтрак - это печеньки, конфетки и иже с ними. Они не дают организму ничего. А ккал забирают и немало. Даже если укладываешься в дневной калораж, нутриентов, которые необходимы, тем более при интенсивных тренировках, не добираешь.

18 мая 2017 года
0
Это сейчас они на завтрак. А раньше были в любое время дня, как только возникало непреодолимое желание их сьесть. Как правило у меня возникает такое чувство после нервного дня. А так как работа у меня нервная, то и возникает постоянно. Из 2 зол выбираю меньшее. Ем на завтрак 1-2 конфетки, к тому ж утром количество сладкого проконтролировать проще.

А про калораж.... там проблема в другом немного. Питание у меня не совсем дробное. Основной прием пищи приходится на ужин. Хотя стараюсь сделать на обед. Вчера к примеру сколько ни собиралась, не смогла пообедать. В итоге вечером сьела чуть ли не тазик салата (огурцы, помидоры, лук и немного масла), а потом плюнула на все лепестки и сьела тарелку каши. А перекусы я и вовсе не могу устраивать. Так как регламенты компании не позволяют принимать пищу на рабочем месте. И в принципе, если питаться кажлые 2 часа, то и на лепестках можно.

18 мая 2017 года
0
Девушка мечты пишет:
Основной прием пищи приходится на ужин
Тогда попробуйте на ужин есть что-то белковое: яйца, мясо, рыбу, творог с овощным гарниром. Белок насыщает хорошо, а углеводы на ночь - не гуд.
Девушка мечты пишет:
А про калораж
Девушка мечты пишет:
Питание у меня не совсем дробное.
Калораж не зависит от дробного или недробного питания. Сколько рекомендуется ккал употреблять, столько и нужно. Я к тому, что в конфетах ккал много, а толку от них мало. Только эмоциональное удовлетворение и то ненадолго. Сахар в крови скачет, только и всего. Фрукты не пробовали?

17 мая 2017 года
0
Тренировки проходят под руководством инструктора? Может, сменить план тренировок?

17 мая 2017 года
0
Обожраться рыбой - не самое страшное: легкоусвояемый протеин и полезный жир. На этой диете, мне кажется, трудно удержаться потом, когда лепестки будут пройдены. Надо формировать ежедневный рацион, кторого будет комфортно придерживаться долгое время и не вгонять организм в сильный стресс

16 мая 2017 года
0
Организм хочет углеводов. В рыбе их ничтожно мало. В овощах углеводы есть, но тоже не фонтан. Попробуйте, ничего не потеряете. В крайнем случае, это сойдет за разгрузочный день.

16 мая 2017 года
0
Ага, держусь из последних сил, чтобы не распотрошить заначку у ребенка.

16 мая 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "