Полет к солнечной мечте, пошаговая инструкция; День 3; Шаг 2; Работа над формированием полезных привычек.

Полет к солнечной мечте, пошаговая инструкция;  День 3;  Шаг 2;  Работа над формированием полезных привычек. Итак, отчет за вчерашний день и корректировка планов на будущее. Есть за что себя похвалить и за что поругать за вчерашний день. Хвалю за то, что утренний комплекс я выполнила, как впрочем и сегодня утром тоже . С питанием все более или менее было нормально до вечера. В обсчем не удержалась и съела 3 блинчика с мясом вчера вечером, хотя изначально планировала оставить их на утро. Ко всему прочему еще и вечерний комплекс упражнений не выполнила Придумала для себя тупую отмазку, что голова болит и завалилась спать, ну ладно хотя бы в положенные 11 часов вечера. А до этого своему ребенку помогала с математикой. (Нонсес, где я, а где математика, тем более за 9 класс, я давно уже все и перезабывала. Хотя там больше задачки были на логику. Ребенок был в шоке, он так гордился, что знает физматовские предметы лучше меня. И когда я не знала каких то вопросов по физике, химии, в широте и долготе на картах, и вообще не разбиралась в картах и чертежах, не разбиралась в кишках компа и в вопросах различных программ, он всегда со снисходительной улыбкой говорил: "не расстраивайся, ты же девочка, и потом, ты у меня гуманитарий, ты вон какие стихи пишешь, а я не умею". Вчера зашла вечером к нему в комнату а он решает. И спрашивает у меня что я думаю по поводу их задачки. Было задание вычислить максимальное число точек на кубике с определенной разверткой, нарисован сам кубик, и развертка кубика. Часть класса давала не правильный ответ, поскольку зациклились на нарисованном кубике, а нарисован он был для наглядности, чтобы ребята поняли какой кубик имеется в ввиду. Соединить развертку догадались не все, а те кто догадался почему то брали не те стороны. Я дала свой ответ, дите начало оспаривать мое мнение. Пришлось мне нарисовать, вырезать и склеить макет этого кубика. Тут сразу все стало понятно. Задал еще 2 задачки и пытался меня путать, редиска. Далее ребенок уже для проверки задал мне другую задачку, которую не смог решить сам, ибо все же доказать свое превосходство (мужчины, блин, вечно что-то доказывают). Не знаю как, но я дала ему правильный ответ. Точнее я то знаю, и даже пыталась ему объяснить, но он не понял ход моей логической цепочки, на что авторитетно заявил: "женская логика" В итоге сказал чтобы больше не мешала, что должен решить сам, и было видно что слегка как то расстроился. Пришлось утешить сказав, что это задачи не столь математические, сколько на логику. А логически рассуждать меня должность обязывала, пусть и бывшая, ну и плюс опыт жизненных лет. Вроде успокоился, но от моей помощи все таки отказался.

Ой, что-то я как то отклонилась от курса. Ну, короче по итогам вчерашнего дня, есть над чем работать.
К тем привычкам над которыми все еще предстоит работать добавлю, пожалуй отказ от майонеза, надо бы его свести на нет. И хлеба не более 2 (максимум 3) маленьких кусочков в день. Воды выпивать побольше, с 1,5 литрами проблем у меня нет, но как недавно вычитала, у полных потребность больше. И и приведенной формулы мне в день надо 4 - 4,5л. в день. Столько я точно не могу. Так что тут тоже буду наращивать обороты. Ну вот план мой это добиться 2-2,5л потребления воды ежедневно (постепенно конечно). И так как пока не нашла весов, где можно было бы взвешиваться время от времени, то буду проводить измерения сантиметровой лентой 1 раз в неделю начиная с завтрешнего дня. Чтобы контролировать съеденное и видеть где я беру лишка, буду вести дневник питания.

Кроме всего прочего составила для себя мотивационный список, который обязуюсь везде носить с собой, читать его ежедневно утром, вечером, перед каждым приемом пищи, и возникает тяга пожрать или чего-нибудь просто так не чувствуя голода зажевать. В общем чо бы не забыть на минуту своей заветной цели буду читать вместо молитвы, чтобы в порыве жора не нахвататься калорийностей.

Итак, что у меня будет из того, что не могу получить сейчас, в будущем после того как сброшу весь лишний вес:
1. Я буду легкой и стройной (как песочные часики)
2. Я всегда буду хорошо выглядеть с любой стороны и в любой одежде.
3. Смогу свободно общаться с любыми людьми не думая о лишнем весе и как в связи с этим меня воспринимают окружающие меня люди.
4. Я смогу с удовольствием примерять одежду, покупать и носить любые понравившиеся мне вещи.
5. Я смогу с удовольствием фотографироваться и смотреть на себя в зеркало и любоваться, а не отводить взгляд с грустью.
6. Я стану сексуальной и грациозной.
7. Я буду слышать комплименты касательно моей внешности гораздо чаще.
8. Мое здоровье улучшится, нормализуется давление и перестанут болеть ноги.
9. Я буду ходить без отдышки
10. Я дольше проживу
11. Я смогу уважать себя за достигнутый результат, повысится самооценка.
12. Секс будет приносить больше удовольствия и радости
13. Я смогу кататься на коньках, роликах, катамаране.
14. Я смогу кататься на лошадях и прыгать с парашютом.
15. Я смогу пойти в далекий пеший поход к дикой природе.

А чтобы вы добавили бы еще к этому списку?

Тэги:  отчеты

Рубрика: Отчет о похудении

Рейтинг:  +10
Девушка мечты
17 ноября 2017 года 187 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет к солнечной мечте, пошаговая инструкция; День 3; Шаг 2; Работа над формированием полезных привычек.
Тэги: отчеты

  Итак, отчет за вчерашний день и корректировка планов на будущее. Есть за что себя похвалить и за что поругать за вчерашний день. Хвалю за то, что утренний комплекс я выполнила, как впрочем и сегодня утром тоже . С питанием все более или менее было нормально до вечера. В обсчем не удержалась и съела 3 блинчика с мясом вчера вечером, хотя изначально планировала оставить их на утро... Читать полностью
 


Дневник Девушка мечты:



Комментарии:

17 ноября 2017 года
0
Девушка мечты пишет:
Итак, что у меня будет из того, что не могу получи

17 ноября 2017 года
+1
Настрой


17 ноября 2017 года
0
Молодец. Много мотивашек) жаль для меня не работают

17 ноября 2017 года
+1
Блин, и для меня Маш сегодня не сработали. У брата Д.Р было вчера, сегодня отмечал. Свой листочек с мотивашками дома забыла. Не я конечно старалась поменьше всего, но жо...й чую лишка сьела. Да еще вечером в придачу. Короче мне себя еще мушторовать и мушторовать.


Оставить свой комментарий
B i "