Девочки, были ли у вас отношения с лучшим другом бывшего?

Такая ситуация. Есть у меня друг, назовем его А. В не самые лучшие месяцы мы с ним переходили грань дружбы. Нет, мы не спали полноценно, если вы так подумали, но мы делали некоторые вещи, в физическом плане (мастурбация, поцелуи), которые друзья делать не должны. Прошу не осуждать. Мы детки большие. Если это важно, мне 20, ему 23. На данный момент мы просто друзья, не больше. Сексуальное влечение к нему пропало давно.

Так вот. У А есть друг, назовем его Б. Я его не в первый раз вижу, мы как-то гуляли большой компанией, еще зимой, но у него была девушка и я решила, что не буду навязываться и продолжать общение. 9 мая мы гуляли втроем, и, к счастью или нет, я хожу окрыленная уже неделю. Он оказывал мне знаки внимания прямо на глазах у А, угостил кофе, вечером добавил в друзья в соц.сетях. Я думала, на этом закончится, но нет. Я пишу стихи, он нашел мой сайт, ознакомился с моими произведениями, похвалил, попросил в ватс апе ему прислать записи, как я их читаю. Узнал, что я пытаюсь сама научиться играть на гитаре, и решил мне помочь бесплатно (он гитарист профессиональный). На мои вопросы "Готов тратить время на уроки?", сказал, что девушка, стремящаяся к изучению музыки и тем более увлекающаяся поэзией, заслуживает траты его времени.
Делаю вывод, что я ему тоже симпатична. Но у меня несколько боязней.

Боязнь 1: друг А очень несерьезный. Нет, он хороший парень, несерьезный в плане отношений. Никогда их не хотел, просто тра**ет девушек, и ему норм. Я очень боюсь, что раз Б - его друг, то он такой же. Хотя Б в общении - полная противоположность его. Вежливый, застенчивый даже, не матерится... Не скажешь по нему, что он любитель легкого секса.

Боязнь 2: что А рассказывал Б, что между нами было, и Б это отпугнет. Хотя мы общаемся и он активно проявляет ко мне знаки внимания.
Понимаю, рассуждать наперед еще рано, но я хотела бы послушать, может быть у вас были похожие ситуации в жизни? Уж больно мне понравился Б. Меня не интересуют какие-то развлечения с парнями без отношений, просто с А так вышло, когда у меня в жизни был переломный момент и он, грубо говоря, как мужчина, физически, поддерживал меня.

Прошу без осуждений. Что бы вы делали на моем месте? Продолжили бы общаться?
Рейтинг:  +8
Dashulia289
12 мая 2017 года 599 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, были ли у вас отношения с лучшим другом бывшего?
Такая ситуация. Есть у меня друг, назовем его А. В не самые лучшие месяцы мы с ним переходили грань дружбы. Нет, мы не спали полноценно, если вы так подумали, но мы делали некоторые вещи, в физическом плане (мастурбация, поцелуи), которые друзья делать не должны. Прошу не осуждать. Мы детки большие. Если это важно, мне 20, ему 23. На данный момент мы просто друзья, не больше... Читать полностью
 


Дневник Dashulia289:



Комментарии:

12 мая 2017 года
+1
Пусти на самотек, может он тебе разонравится ещё)

12 мая 2017 года
0
я бы стала встречаться, но только если у него нет девушки) а там как пойдет)

12 мая 2017 года
0
Девушки нет, так бы я не флиртовала, конечно

12 мая 2017 года
+1
Пока не попробуете- не узнаете. А если ходите вся окрыленная, то точно надо пробовать. Я вот своими страхами "а если он..", "а если я..." свела на нет общение с парнем, которым мне сильно нравился и с которым могло бы что-то получиться. И иногда мысли о том, что что-то могло бы и получиться проскальзывают. Хотя это было давно и у меня уже совсем другая жизнь.

12 мая 2017 года
+1
И что вы мучаетесь? Ну и расскажет! И что? Рот-то ему не заклеить. Пусть это будет тестом на вшивасть вашему новому другу, а старому это тоже проверка. А вы отпустите ситуацию. Было и было. Всё ушло. Но я бы перестала воспринимать этого А как друга, если он растреплет какие-то интимные подробности.

12 мая 2017 года
+1
Было б че рассказывать...А если бы и было,то тоже не страшно

12 мая 2017 года
0
Гадости про женщину говорит или мужчина, которому она не дала, или женщина, которая ей завидует! (с)

13 мая 2017 года
0
Мой родной брат женился на женщине ( молодой в то время ), с которой переспали все его друзья! Он об этом знал. Женился и живет счастливо уже 20 лет! При этом, ради нее , он ушел из семьи, в которой 2- е было маленьких детей. Общих детей у них нет. У него 2-е, от первого брака, у нее сын от первого брака. Дети давно выросли, у всех свои семьи. А мой брат живет и счастлив!
Когда мать сказала ему , про ее похождения с его друзьями, в ответ услышала коротко :" Я знаю,"
Вот и все.

13 мая 2017 года
0
Не попробуешь не узнаешь. Неделю летаешь-надо брать!я за лучшего друга бывшего мужа замуж вышла и ни разу не пожалела.
Ну а не получится-урок будет,сделаешь выводы

13 мая 2017 года
0
Все люди разные. Если А - кобель, то не обязательно его друг тоже. И даже у А это со временем может пройти, когда перетр*хает всех вокруг )))
Если А что-то расскажет Б, то всегда можно сказать, что это полный бред. Кто там еще был? Мужики часто вообще говорят то, чего не было. Слышала, что если добивался и не дала, то потом друзьям рассказывает как он ее, сколько раз и где. Задетое самолюбие.
В общем. Чего думать )) Нужно брать! Удачи!!!

13 мая 2017 года
0
У всех есть прошлое! Если парень умный и вы действительно ему нравитесь, то не важно кто и что ему расскажет. Живите сегодня!

13 мая 2017 года
+1
А главное, все и всегда отрицать! Никогда и ни в чем не признавайтесь, даже, если будут правду говорить! Нет и все! Будьте умницей! Удачи!

13 мая 2017 года
0
Спасибо всем огромное за советы! Вы меня очень выручили!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная