Майский полет. 12 мая 2017

Всем приветик!

Для начинающих сегодня
Шаг 12 https://www.diets.ru/post/1577099/
Шаг 13 https://www.diets.ru/post/1577510/
и Шаг 14 https://www.diets.ru/post/1578029/

Для продолжающих

Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Вся мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. Вытряхните крошки из тостера, смените фильтр в кофеварке, прокипятите чайник с лимонной кислотой, уберите пятна и разводы с дверцы микроволновки.
Не нужно возвращать их к первозданному виду! Просто уберите отпечатки пальцев, разводы, пятна... Универсального моющего средства и тряпки будет предостаточно!
Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 15 минут и вперед!

Для участниц марафона по расхламлению -12, -13, -14 вещей

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: Физическая нагрузка, правильная осанка и прогулки на свежем воздухе

Уход за собой
Сегодня день наших ног. Мы непросто натираем пяточки кремом, а сделаем в тазике горячую ванну для ножек, отпарим и потрем пяточки и только потом крем и носочки.

Педикюр, проверяем, если нужно делаем : или сами или записываемся в салон.

Заодно и эпиляция кому нужна

МАРАФОН ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Техника исполнения желаний. День 6.

Практика 1
Запишите 10 желаний в настоящем времени и повесьте на видном месте. И регулярно отслеживайте исполнение.

Уже целую неделю мы с вами любим себя. Напишите пожалуйста в комментариях, какие есть изменения.

Практика 2.
Напишите 5 событий, когда Бог вас нес на руках. Когда в вашей жизни случалось чудо. Эта практика нам нужна, что бы не забывать о том, что опираясь на поддержку высших сил, мы можем получить множество благ.

Практика 3
Сделайте так называемую ревизию своей жизни. Есть 5 предметов в школе жизни: любовь к себе, прощение, счастливые отношения, жить по законам Творца и творческая реализация. Посмотрите, какие у вас есть результаты по этим предметам. Сдать экзамен в этой школе значит любить себя, простить всех обидчиков, которые когда либо были в нашей жизни, быть в счастливых отношениях, исповедовать мышление изобилия и процветания, жить по законам Творца и творчески себя реализовывать.

Практика 4
Прикройте глаза. Делайте глубокий вдох. Глубокий выдох. И с выдохом максимально расслабьтесь. И теперь направьте свое внимание в облась внутреннего мира, там где наша душа, там где наше сердце, там где наши чувства и наши эмоции. И сейчас мы соединяемся со своей душой. Полностью отпускаете свои мысли. И сейчас ваше внимание в центре вашей души. Вы соединены со своим энергетическим сердцем. И вы произносите сокральные слова, обращаясь к своей душе: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДУША МОЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ВЕЛИКОЛЕПНА. У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДУША МОЯ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И так в этом состоянии вы можете находиться столько, сколько хотите. Когда заканчиваете, делаете глубокий вдох, глубокий выдох и открываете глаза. Суть этой медитации заключается в том, что бы восстановить контакт со своей душой. Поделитесь, что вы почувствовали при соединении со своей душой. Эту практику хорошо делать ежедневно хотя бы по 5 минут.

Отличных вам выходных
Рейтинг:  +10
oksana vasileva76
12 мая 2017 года 1 163 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Майский полет. 12 мая 2017
Всем приветик!
Для начинающих сегодня
Шаг 12 https://www.diets.ru/post/1577099/
Шаг 13 https://www.diets.ru/post/1577510/
и Шаг 14 https://www.diets.ru/post/1578029/
Для продолжающих
Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Вся мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

12 мая 2017 года
0
Солнце светит, день прекрасный!!!! Люблю себя!
Спасибо!

13 мая 2017 года
0
1. Настроение в целом каждый день хорошее, хочется летать!
4.Плечики расправились, тело вытянулось, на сердце тепло, внутри спокойно и приятно! Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "