Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Весна и начало лета – период, сопровождающийся всплеском простудных заболеваний. Перепады температуры, порывистый ветер, дожди – все это делает нас уязвимыми перед простудой. А стрессы, неблагоприятные экологические условия и несбалансированное питание лишь усиливают дискомфорт организма, уставшего от продолжительной зимы и авитаминоза.
| Рейтинг: +15 |
|
11 мая 2011 года | 1 | 2095 | 21 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Весна и начало лета – период, сопровождающийся всплеском простудных заболеваний. Перепады температуры, порывистый ветер, дожди – все это делает нас уязвимыми перед простудой. А стрессы, неблагоприятные экологические условия и несбалансированное питание лишь усиливают дискомфорт организма, уставшего от продолжительной зимы и авитаминоза... Читать полностью |
Дневник группы "Конференции на Diets.ru: задай вопрос специалисту!":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Мой младше, но проблема существует - мы три дня в садике, потом температура\сопли\горло - и на две недели дома.
педиатр предложила попробовать пропить курс бронхо-мунала. Может быть, Вы дополните или откорректируете рекомендацию?
заранее спасибо))
Какие витаминные препараты помогают нашему иммунитету ( с учётом возраста)?
Как укрепить иммунитет общий и "местный".
Легко простужаюсь, с одеждой не связано.Имею хр.тонзилит .
Как восстановить иммунитет после операции.
И "местный" иммунитет в интимной части, чтоб не было колебаний в микрофлоре (не связанным с венерическими заболеваниями). Недавно перенесла гистероскопию.
Гормоны в норме.
К сожалению, слишком часто применяю антибиотики. Увы, по назначению.
Насколько мне известно, большая часть иммунных клеток располагается в кишечнике. Каким образом необходимо питаться, чтобы клетки функционировали полноценно? Это первый вопрос.
Второй вопрос про пищевую аллергию. У меня спровоцированная в подростковом возрасте аллергия (красное, зеленое, мед, кисломолочное). В принципе, аллергеном для меня может стать что угодно, если употреблять каждый день. Как оздоровиться?
И последний вопрос. Дочь аллергична. Кормлю только сама. Ей 6 месяцев, а прививки мы еще не делали. Реакция организма непредсказуема. Как поступить в этом случае? Педиатр рекомендует краткий курс Супрастина + укол в день прививки.
Спасибо за внимание к моим вопросам! Жду ответа!
Обсуждение закрыто
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.