Отчёт #27 09.03.2017 - Углеводный день.

Всем привет. Пишу с телефона. Интернет ещё не подключили, а если быть точнее, то не смогли провести его в квартиру, что-то с трубами, куда вставляются провода. Ну да ладно, починят, а пока буду писать с телефона.

Вчера у нас был ужасный день в плане прощания с хозяйкой той квартиры. Как я рада все-таки, что от неё мы съехали. Очень противная, глупая и ненормальная женщина (а ей около 35). Коротко, сказала в итоге, что мы ненормальные люди, почему так и не поняла, что я думала, что я заселяю адекватных, а вы оказались совсем другие. Она начала говорить про линолеум, я извинилась, сказав, что в большинстве случаев когда на линолеуме мебель стоит долгое время, то она как бы впихивается в неё и если двигать с места, то он может порваться, это я ей объясняю, получилась такая беда и с нами, я извинилась за это, но по другому диван не подняли бы, или он должен был остаться там. В итоге посыпались оскорбления, говорит сейчас милицию вызову, что вы на освобождаете квартиру. Я говорю ты не жила наверно в квартире где есть линолеум, такое бывает. Она мне: я не живу в таких квартирах и не жила,, где есть линолеум, я достаточно зарабатываю и вообще у меня ни одна квартира, а несколько. Корона-то не давит, мадам Морозова??? Все, вызываю наряд милиции.

Вызывай! Но где твоя логика? Как мы можем не выезжать, если уже все убрано, остался только диван? Ты ненормальная что ли? Я была такая злая. Но я не стала молчать и сказала ей, что она тоже особо не хорошая хозяйка квартиры.

В общем, туда сюда, выехали с облегчением, а мне ещё жалко было. Сейчас вообще не жалею. Ну да ладно. Фиг с ней.

По меню вчерашней.

Завтрак 🍳
- не было, перевозили вещи, не успела

Обед 🍴
- вермишелька и помидор 🍅




Ужин 🍴
- Донатс
- Пикник
- кусочек небольшой пирога




Рейтинг:  +9
Манулечка
10 марта 2017 года 213 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт #27 09.03.2017 - Углеводный день.
Всем привет. Пишу с телефона. Интернет ещё не подключили, а если быть точнее, то не смогли провести его в квартиру, что-то с трубами, куда вставляются провода. Ну да ладно, починят, а пока буду писать с телефона.
Вчера у нас был ужасный день в плане прощания с хозяйкой той квартиры. Как я рада все-таки, что от неё мы съехали. Очень противная, глупая и ненормальная женщина (а ей около 35)... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

10 марта 2017 года
0
Переехали - и молодцы, удачи на новом месте, а о хозяйке забудьте.

10 марта 2017 года
0
Уже)))

10 марта 2017 года
0
Мде, тетечка та еще.
С одной стороны можно понять, что когда человек сдает квартиру, он и принять ее хочет в виде не хуже, чем сдавал, потому что все же ремонты в итоге на его же плечи ложатся. Но с другой стороны я считаю, что договориться всегда можно...И уж тем более закатывать истерики и бить себя в грудь, крича "я вызову полицию"- это совсем как-то неадекватно. Ну, благо дело, вас с ней ничего уже не связывает, и забудете ее как страшный сон))

10 марта 2017 года
0
Ты знаешь почему мы не стали это все оплачивать? У них там есть комнатка под гардеробную, муж своими руками все сделал, все закупил, потратили около 8000 руб на все, она не хотела вообще оплачивать за гардеробную , ей же все останется, в итоге предложила 3000 руб. Потом я ей говорю (квартира пустая совсем, без мебели) в ванну нужно штангу купить, мы купим , вы тогда с аренды отминусуйте, а штанга эта дорога , так как ванна не стандартная, штанга с изгибами.. а она мне знаешь что говорит: слово в слово: ну можно и без шторки покупаться, так, аккуратненько... я в шоке была, в итоге мы опять за свой счёт купили эту штангу в Оби за 1500 примерно, ничего она не вычла. Вот скажи, с их стороны, это разве не наглость??? Я все понимаю, но надо договариваться обоюдно обо всем, а не дурацкие мнения высказывать. И так, куча примеров. Квартиру в грязном состоянии сдала, да в таком, что я даже вызывала помощницу окна помыть и решетки на балконе, это ещё около 3000, она очень мелочный человек. Я как то за воду оплатила 900 Руб, а она мне пишет, ещё 2 руб переведи...

10 марта 2017 года
0
Нет, я понимаю все. Я об этом и говорю, договориться всегда можно, но опять же, все от людей зависит. Ваша же тетенька изначально не хотела идти на контакт...Ей главное сдать, вложившись в квартиру по минимуму, а как вы там жить будете ей глубоко пофиг. Главное чтоб платили. "Вы же ее сняли - значит вас все устраивает, остальное ваши проблемы" - я думаю у нее логика такая примерно была.
В общем, свалили от нее и хорошо

10 марта 2017 года
0
Это точно

10 марта 2017 года
0
Я тоже сдаю квартиру...все что покупают и делают каартиранты для квартиры - вычитается из их квартплаты...но варианты бывают разные...последняя пара вывезла со своими вещами умывальник из ванной и все розетки! Вот ей богу не пойму- а розетки то им на фига были??? Просто сделать подлянку???
.

10 марта 2017 года
0
розетки...капец.

10 марта 2017 года
0
Сами снимаем, но нем повезло. Хозяйка хорошая мы ее не видим. сказала, делать что хотим в квартире только стены не сносить. Изначально в счет оплаты покупали кухню ее не было, а так все за свой счет. поэтому мы сильно и не напрягаемся, нам хозяйка сказала, что после нас все равно ремонт делать будет, так как собирается квартиру продавать.

10 марта 2017 года
0
Так она знаешь какая наглая оказалась. Забыла вчера из ванны крючки забрать, если б стоили 100 руб , то не парилась бы. А они дорогие, одна стоит 700 руб, алмазик такой, договорилась прийти забрать, прихожу , а они ремонт делать стали, там уже и двери меняют и линолеум снимали. Вот наглость . Хорошо что ничего не оплатили. Умная сейчас такие собственники как у тебя, также сказали, делайте что хотите, вы сейчас хозяева, только если ломать стену будете позвоните )))

10 марта 2017 года
0
Вот и хорошо)))удачи вам на новом месте


Оставить свой комментарий
B i "