Книжка "-60". Интересные моменты22. Единомышленники

Итак, продолжаем

В прошлой теме мы говорили, что худеть надо исключительно для себя. А в этот раз поговорим о компании, о единомышленниках.

Екатерина пишет, что, чтобы процесс похудения лучше шёл, надо создать вокруг себя круг единомышленников. Круг тех людей, с кем можно пообщаться, поделиться своими успехами, а иногда и разочарованиями. Они вас в трудную минуту поддержат, в нужную минуты настроят, иногда вы их будете поддерживать и т.д.

Так же Екатерина пишет и ещё одну причину, для чего нужно общество единомышленников. Ведь если вы будете общаться с кем-нибудь о своём похудении, то вам будет сложнее свернуть с этого пути.

Ну, это мнение Екатерины, так что вам самим решать воспользоваться им или нет
Рейтинг:  +6
beautiful dance
9 марта 2017 года 1 228 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книжка "-60". Интересные моменты22. Единомышленники
Итак, продолжаем
В прошлой теме мы говорили, что худеть надо исключительно для себя. А в этот раз поговорим о компании, о единомышленниках.
Екатерина пишет, что, чтобы процесс похудения лучше шёл, надо создать вокруг себя круг единомышленников. Круг тех людей, с кем можно пообщаться, поделиться своими успехами, а иногда и разочарованиями... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

9 марта 2017 года
+1
Я думаю, она права. В компании худеется легче. Но, может, кому-то наоборот, в одиночку лучше. Каждому своё. Я лет 6 назад худела одна, ну без компании, если не считать диетс. ру и всей его худеющей компании. А сейчас в компании с родными сестрами. Я с ними переписываюсь, спрашиваю, как у них дела и рассказываю о своих. Моё мнение - так гораздо лучше.

9 марта 2017 года
0
Я стараюсь худеть без компании - мне так легче

9 марта 2017 года
0
Да,Екатерина писала и про Интернет. Что общение на интересующие темы (похудение) через Интернет тоже помогает.


Оставить свой комментарий
B i "