считаю что путешествия влияют на процесс оздоровления

Не знаю как вы, но я считаю что есть возможность помочь себе в процессе оздоровления. Положительные эмоции, радости встреч, пешие прогулки.
У меня много лет, есть несколько привычек: 9 мая я встречаю в новом городе, по возможности. На новый год возвращаюсь домой. Где дом это место, где живет твоя душа. При каждой возможности встречаться с друзьями из других городов, я конечно очень люблю поболтать в сети, но мне нужны глаза и руки, обнимашки. Несколько лет назад я полюбила отдыхать в палатках, и участвовать в гонках по бездорожью.
Мы планировали с подружкой эту поездку на февральские выходные, но случился небольшой форс-мажор и мне пришлось поехать в Казань одной.
Туда я добиралась на поездке, по бонусному билету. Правда на верхней полке. Мне нравятся двух этаные поезда, только если я еду на нижней полке... запихаться с моим ростом и весом на верхнюю...это выглядит достаточно комично. Грудь почти упирается в потолок из положения лежа))) Очень смешно было вытряхнуться из свитера и брючек лежа на верху, но спать одетой я не могу. Я проспала почти все 13 часов дороги, утром оказалась в Казани.

Казань встретила меня дождем, к чему я не была готова. Я решила что в Казани еще зима и надела зимние спортивные тканевые сапожки. Они меня и подвели. Я люблю гулять пешком по новым городам и без гидов. От вокзала я добрела по лужам до кремля. Кто не знает, я хронически не люблю лестницы, а они меня. Раньше я пересчитала многие лестницы города пятой точкой. Подъем к кремлю омрачили лесенки))) я как капусточка одетая доскакала до верху и присела оглядеться. Гиды кружили вокруг входа в кремль, словно стайка голодных воробушков. Люблю мощенные мостовые, и мне Казань подарила, эту мою маленькую слабость.

Казанский кремль вдохновляет, величественный страж, который собрал в кучку разные эпохи и религии. Со стен кремля открывается прекрасный вид на набережную. Я не прогадала что начала прогулку с этого места.
Я успела прогуляться по пешеходной улице Казани, но тут я немного огорчилась. Лицо города где гуляют жители и практически не чищенная. Что оказалось тенденцией города, я в центре города три раза выходила на проезжую часть, потому что по тротуару я не могла пройти. Раз мне пришлось перелезать через сугроб, который обойти не смогла.
После пешеходной улицы, я пешком вернулась к кремлю, но немного с другой стороны к Богородицкому монастырю. Икона Казанской Божьей матери принесла не те ощущения что я думала. Я разулыбалась в храме и поняла, как все хорошо у меня и я пришла в храм не просить а побыть наедине.
Ноги мои еще после улицы Баумана были по колено мокрые и надо было что то срочно решать. Я смоталась в ЦУМ и купила себе спортивные сапожки. Первое знакомство с Казанью у меня заняло 8 часов. Я решила вернуться летом в Казань. И наверно после ЧМ. Город очень красивый, его центральная часть.
Я села в автобус, возле ЦУМа и поехала в Йошку, в дороге мы напоролись на яму и повредили колесо. Час ждали автобус на замену, но ожидание встречи с близким человеком помогло и я в прекрасном настроении добралась до одного из любимых своих городов.
Этот город сильно поменялся, за то время что я там не была. Я провела 1,5 дня бесконечно улыбаясь.
Мои мозги чистятся в дороге, я обожаю куда то ездить. Люблю возвращаться в города где была. Это лучше, чем валяться в МСК.
А как вы провели выходные? Что было нового, хорошего?
Рейтинг:  +2
bezdelyants
26 февраля 2017 года 24 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru считаю что путешествия влияют на процесс оздоровления
Не знаю как вы, но я считаю что есть возможность помочь себе в процессе оздоровления. Положительные эмоции, радости встреч, пешие прогулки.
У меня много лет, есть несколько привычек: 9 мая я встречаю в новом городе, по возможности. На новый год возвращаюсь домой. Где дом это место, где живет твоя душа... Читать полностью
 


Дневник bezdelyants:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "