Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Я даже на орехи и кефир уже спокойно смотрю (мимо), потому что у меня есть кокосовая стружка. Я больше не бегаю от соблазнительной еды. ))) Это было проблемой последние три года - не смотреть, чтобы не хотелось схомячить.
| Рейтинг: +7 |
|
11 февраля 2017 года | 333 | 9 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Три приема пищи - и я в полной нирване. Гармония, к которой я так давно шла. LCHF, я люблю тебя. Ну и так далее дифирамбы. Они видят, видят ЭТО. Замечают, что я худею. И творог не мешает процессу. Что еще надо для счастья? Спокойно смотрю на тортики и даже трогаю их руками, божечки. Я даже на орехи и кефир уже спокойно смотрю (мимо), потому что у меня есть кокосовая стружка... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
для чая- воды -большие
Я второй день на этой диете. Тоже в нирване.
Калории не считаю, так как весы сломались, а на глаз не умею. Муж починит весы - тогда буду взвешивать и считать. А пока просто на размер порции ориентируюсь.