Ничего не получается или я что-то делаю не так(((((((((

Всем привет! У меня этап "чередование". Но вот какая интересная вещь получается пока у меня ЧБ-минус 1кг или 700 гр, но как только ОБ так всё опять на место встаёт, я возвращаюсь к тому же весу на котором закончилась "атака". Девочки, кто уже прошёл этот этап что посоветуете? Чередовать начала 3\3, сейчас перешла на 5\5.
Рейтинг:  +12
devyatkova 00
31 января 2017 года 371 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ничего не получается или я что-то делаю не так(((((((((
Всем привет! У меня этап "чередование". Но вот какая интересная вещь получается пока у меня ЧБ-минус 1кг или 700 гр, но как только ОБ так всё опять на место встаёт, я возвращаюсь к тому же весу на котором закончилась "атака". Девочки, кто уже прошёл этот этап что посоветуете? Чередовать начала 3\3, сейчас перешла на 5\5. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

31 января 2017 года
0
может вам перейти на 2/2 так полегче.. для овощных дней это нормально, к примеру, читала на форумах, что на каких то овощах люди прибавляют а на каких то нет... Или вы хотите чтоб отвесы были каждый день?) организму же тоже нужно время..

31 января 2017 года
0
Еще как у вас обстоят дела с водой? по многочисленным наблюдениям и по моим тоже, хорошие отвесы бывают когда выпиваешь где то 2400-2700 мл

31 января 2017 года
0
спорт добавьте. к примеру, быстрая ходьба с Лесли Сансон 3 мили

31 января 2017 года
0
да нет я не хочу отвес каждый день, я хочу чтобы после ОБ вес не прибавлялся и всё,) ну вот водицы то можно новерно и побольше,а спортом я итак занимаюсь(хотя пока ещё очень тяжело)+40 минут ходьбы пешком на свежем воздухе.спасибо за советы)))))

31 января 2017 года
0
в овощные дни старайтесь есть больше сырых овощей, а не обработанных. Я в первые недели ела в-основном салатики из помидоров, огурцов, зелени, салата.Тушеными не злоупотребляла. Ну если только немного стручковой фасоли.

1 февраля 2017 года
0
Я дважды худела на диете Дюкана, но всегда чередовалась 1/1, максимум 2/2. И вес уходил хорошо. Не знаю, как Вы выдерживаете 5/5. По-моему, очень тяжело выдерживать ЧБ дни целых 5 дней (это почти атака!!!). Попробуйте изменить период чередования.

1 февраля 2017 года
0
На своем опыте, могу сказать, что у меня тоже так было,да и до сих пор бывает. На БО всегда плюсик, потом в ЧБ все уходит. Это же не жир, а вода. Нужно расслабиться и понять одно, если питаться разрешенными продуктами (при любом выбранном режиме чередования), то вы обязательно похудеете. Вопрос только в одном, НА СКОЛЬКО хватит вашего запала и мотивации,чтобы продолжать худеть до желанного веса

2 февраля 2017 года
0
спасибо!

4 февраля 2017 года
0
тоже советую перейти 2/2 или 3/3 переноситься легче а вообще не переживайте в овощах воды больше + питье соответственно вес стоит а на белковом уходит Потому вам кажется что у вас стоит, а на белковом уходит)))) терпение)) это нормально

5 февраля 2017 года
0
Запрещенного ничего не не едите? Какой у вас с/з, ОО. что из овощей едите на БО, какой жирности молочка и ветчина(если покупаете) какое вообще примерное меню на день?

5 февраля 2017 года
0
Я сах.зам. не употребляю,если в выпечку надо,то стевия. но это очень редко.из овощей чаще огурцы,а молочка 1,5%.Я думаю всё преодолею,и всё будет хорошо.))))))))))))Ведь столько лет копилось,а теперь хочется чтобы очень быстро всё растаяло,конечно нужно терпение.У меня оно есть и на весы я сейчас не встаю,мне достаточно того что объёмы мои уменьшаются,и вещи которые были малые стали впору.


Оставить свой комментарий
B i "