Есть сейчас люди, которые сознательно избирают зло.

Есть сейчас люди, которые сознательно избирают зло. Есть сейчас люди, которые сознательно избирают зло, но тем, кто с Богом, они ничего сделать не могут. Ведь враг силен, но всесилен только Господь!



Болезни — попущение Божие — споспешествуют благу человека. Они притормаживают наш безумный бег по жизни и заставляют призадуматься и искать помощи. Как правило, человеческая помощь бессильна, истощается очень быстро, и человек обращается к Богу.


Нет препятствий для желающих спасаться во все времена, ибо желающих ведет по пути спасения Сам Спаситель.


Единственное, что требуется сейчас от каждого из нас, — это в мире тьмы нести лучик света. Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит.

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).


Отца Иоанна знают и почитают в самых разных странах мира. Словами невозможно выразить, что значил отец Иоанн для своих духовных чад и для всей Русской Православной Церкви. Последние годы, из-за возраста и болезней, он не имел возможности принимать всех жаждущих его совета. Однако письма из разных концов света продолжают приходить на адрес Псково-Печерского монастыря.

Слова отца Иоанна продолжают открывать новый, духовный мир для тысяч людей и приводить истосковавшиеся души к Богу.

Рейтинг:  +19
Татто
29 января 2017 года 3 171 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть сейчас люди, которые сознательно избирают зло.
  Есть сейчас люди, которые сознательно избирают зло, но тем, кто с Богом, они ничего сделать не могут. Ведь враг силен, но всесилен только Господь!
Болезни — попущение Божие — споспешествуют благу человека. Они притормаживают наш безумный бег по жизни и заставляют призадуматься и искать помощи. Как правило, человеческая помощь бессильна, истощается очень быстро, и человек обращается к Богу... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

30 января 2017 года
+6
Ещё одно подтверждение из жизни - ни что не бывает просто так. Каждому нашему поступку есть послесловие. Вот бывает начинается "черная полоса" в жизни - так остановись и задумайся - из-за чего это мне? Как я живу, что я делаю? Правильно ли я делаю? А может все-таки грешу? Может быть кому-то от моих поступков плохо или даже ещё хуже? Скольким людям я подал благодать, скольких обидел?

В Троице-Сергиевой Лавре есть Старец, который "видит" грехи людские. И сразу на исповеди говорит об этом. Некоторые отойдя от батюшки обижаются, а потом светлеют и осознают свою неправоту.

30 января 2017 года
+3
Спасибо. Надо очень часто останавливаться , задуматься над своим поведением. Тогда всегда будет все хорошо в жизни.

30 января 2017 года
+3
Мне бабуля говорила,что если Господь послал болезнь,значит Он хочет,чтоб ты отдохнула или Он дал время подумать,проанализировать свою жизнь!

30 января 2017 года
+3
Танюшенька,СПАСИБО ВАМ,за этот пост!!!
Открыточку со словами отца Иоанна я сохранила на телефоне.Обязательно надо мне прожить хоть один день,как он учит!!!Мне это необходимо!!!

30 января 2017 года
+2
Нам всем это необходимо.

31 января 2017 года
+2

1 февраля 2017 года
+1
спасибо за пост!
для меня самое сложное сейчас избавится от осуждения, хотя и понимаю, что нельзя, все не без греха и ведь не знаешь, что заставило человека совершить тот или иной поступок. иногда получается остановить свои осуждающие мысли говорю себе: а ты? ты что прям идеальная!? и вроде отпускает...прошу Господа благословить меня любить ближних, прощать, но увы не всегда получается

2 февраля 2017 года
+3

2 февраля 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная