Ваша сексуальная жизнь, согласно читаемой Вами книге. Вангую. Не дайте засохнуть в печали! Без ЧЮ-мимо!

Ваша сексуальная жизнь, согласно читаемой Вами книге. Вангую. Не дайте засохнуть в печали! Без ЧЮ-мимо! На мысль меня натолкнула заметка из ВК


Есть у меня знакомый, 21 год. С девушками отношения не клеятся от слова совсем. И решил он, значит, погадать. В Интернете нашёл гадание по книге (задаёшь вопрос, называешь номер страницы и строку, на которой будет ответ)... Дальше со слов моего знакомого: "Вопрос у меня был интимный, вот я и решил, что страницу выберу 69, а строку - 9. Ну, я и задал свой вопрос: искать мне девушку или нет? Книга "ответила": зачем тебе это, у тебя же есть рука, она и поможет тебе.."
Я каталась по полу от смеха!

Я сегодня сижу вынужденно дома в заточении, ибо в нашей провинции произошло что-то из ряда вон выходящее:у нас пошел снег!!!

На севере провинции иногда зимой пролетают "белые мухи", но у побережья... Спросила сегодня мужа:
-Когда последний раз ты видел снег у вас в поселке. Ответ краток:
-Никогда.(Мужу 53)

И надо же такому случиться, что именно вчера я поехала в город по делам и прогуляться по магазинам. У нас период скидок и души греют цены, но я-кремень.
Меня почему-то очень сильно впечатлило одно изречение, ну просто "на душу легло", видно это то, о чем я думаю много в последнее время:"Мы тратим жизнь на покупки мешков для мусора. И мусора для мешков":Ну вот просто как "паззл сложившийся"или как девиз, которого мне не доставало в этой области жизни.

Меня уже давно смущает, например, к-во косметики, покупаемое мною. Нет, не потому, что у меня ее триста наименований, а потому, что у меня много лишнего, купленного под впечатлением просмотра каких-то каналов на ютубе или чтения жж.
А на самом деле я пользуюсь тремя-четырьмя продуктами и мне не нужны на лице 5-6 слоев "того-сего", потому, что "мне нечего скрывать"(говорю с пафосом).

-Дорогая, зачем у тебя на туалетном столике 350 тюбиков?
-Это все просто необходимо!!! Это-основа, потом-консилер, потом-тон, потом-закрепитель, потом-пудра, это-для контуринга, это-для румянца, это...это..это...
-И это все для чего в итоге???
-Ну как для чего??? Для НАТУРАЛЬНОГО цвета лица!!!

"вернемся к нашим баранам" , в итоге я купила мужу свитер и красивые вельветовые брюки, себе -красивое украшение со стрекозами, давно на него глаз положила, серебряное и нагулявшись, почапала на автобус и не тут -то было! Ибо из-за снега закрыли перевал и транспорт перестал временно ходить. Только не думайте, что перевал в моей провинции-это "ПЕРЕВАЛ".
У нас как в анекдоте:
-Бабушки на лавочке во дворе, за неимением молодых девиц, называли...(женщиной легкого поведения)дворника!
Так и у нас, такие горы, как дворник "та женщина", а поди ж ты-осталась я без автобуса. Пришлось ждать поезда до вечера и я простыла.

Поэтому сижу дома, слушаю непрекращающийся дождь, в который превратился снегопад, и тоскую. Невероятно, прошел ровно месяц с того ужасного дня, который мы будем помнить всегда...https://www.diets.ru/post/1689707/

Месяц... И я опустила жалюзи, чтобы не видеть дождь и не слышать ветер, чтобы не вспоминать ту ужасную ночь. Ноги тоже опустила в таз с горячей водой-пропарить и заодно сделать педикюр

Новый русский в салоне, распальцовка, цепь на шее, все "как надо". К нему подбегает менеджер:
-Сию минуту Вас обслужит наш мастер педикюра!
Приходит молодой парень, НР внимательно его рассматривает и говорит:
-Слышь, Юра, мне твоя сексуальная ориентация побоку, но ногти чтобы постриг хорошо. Понял, в натуре?



и, наконец-то!!! добралась до "аттракциона невиданной щедрости"!

Пишите здесь любую фразу, которую выхватите из контекста любой читаемой вами сейчас книги. Или той, что попадет под руку. И я вам "расскажу"о том, чего вам можно ожидать в вашей сексуальной жизни.

Начну с себя.

Я сейчас читаю "Ночной цирк", Эрин Моргенштерн, моя цитата:
... Вокруг них разворачиваются полосатые полотнища, разматываются и натягиваются канаты, под поднятыми пологами сами собой собираются помосты для выступлений.

Ну тут понятно, как дважды два:
-Я простужена, сижу с красным, как у клоуна носом и соответствующими случаю издаваемыми звуками
-Мужу сегодня заточили зубы под коронки и он имеет слегка вампирский вид

Но"помосты для выступлений уже готовы" и "полог поднят", подозреваю, что, вместо "Ночного цирка" нас ожидает сегодня "цирк на дроті"

Не стесняйтесь, делитесь прочитанным, поднимите мне настроение вашими "потаенными сексуальными желаниями", которые я увижу через призму прочитанного, как только надену на голову мой волшебный колпак.
Жду!!!

Рейтинг:  +44
Баст
19 января 2017 года 2 829 91
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ваша сексуальная жизнь, согласно читаемой Вами книге. Вангую. Не дайте засохнуть в печали! Без ЧЮ-мимо!
  На мысль меня натолкнула заметка из ВК
Есть у меня знакомый, 21 год. С девушками отношения не клеятся от слова совсем. И решил он, значит, погадать. В Интернете нашёл гадание по книге (задаёшь вопрос, называешь номер страницы и строку, на которой будет ответ)... Дальше со слов моего знакомого: "Вопрос у меня был интимный, вот я и решил, что страницу выберу 69, а строку - 9... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:
Страницы: 1 2


19 января 2017 года
+1
С удовольствием читаю Ваши посты.

19 января 2017 года
+1
Кхм, поскольку я на работе и книги под рукой только крайне специфические, то получилось вот что:
«В изолированных помещениях размещаются участки многопроцессного травления»
Извращенка я, однако))
Книжка называлась «Правила охраны труда для предприятий полиграфической промышленности»

19 января 2017 года
+1
Таки да.Вам нравится "многопроцессовость",но "охрана труда"предупреждает:заниматься этим лучше в "изолированном помещении"ибо могут взят Вас на заметку.Так что поаккуратней там, не то о Вас анекдоты будут "травить"!

19 января 2017 года
0
"....и улыбаешься без всякой причины"

Капец....я еще и дура
И это "Русский язык" 6 класс (учебник)

19 января 2017 года
0
По русски Вам говорю:не хватает Вам" владения языком" и негоже тут улыбаться и хихоньки да хахоньки устраивать.Поэтому берите учебник в руки и вперед!Для начала можете потренироваться на помидорах.

19 января 2017 года
0
Прикольно, книги жаль под рукой нет,рядом спит дочка, а вечером попробую

19 января 2017 года
0
тоже пожплела, что книги нет под рукой.вечерком напишу.поржать охота.

19 января 2017 года
0
Советский детектив Отцовская скрипка в футляре , подошла к книжным полкам, с честно закрытыми глазами достала книгу и : закинув нога на ногу , и уловив в его взгляде ( поощрительную усмешку - эти слова ушли на следующую строку). Однако, начало интриги...

19 января 2017 года
+4
Ну тут и детективом не надо быть,чтобы понять,что Вы,дорогуша,еще та штучка.




Просто надо уметь сыграть на Ваших струнах и тогда зазвучит обалденная мелодия.Так что Вашему скрипачу скажите,чтобы достал смычок из футляра,наканифолил его хорошо и "вечер музыки небесных сфер"обеспечен!

19 января 2017 года
0

19 января 2017 года
+1
А где фото стрекозиного украшения?
Ни одной бумажной книги нет под рукой

Спасибо за позитив!

19 января 2017 года
+1
и мине любопытно.. какие они, эти стрекозки на серебе

19 января 2017 года
+2
Я люблю украшения несколько грубоватые,не такие "воздушные-воздушные стрекозки",а вот такие.И обувь люблю основательную(ну кроме летних босоножек к длинному льняному сарафану,но если бы не поселок и несколько заскорузлые понятия -то я бы носила длиннющую льняную юбку с кучей оборок,белую-белую с ...ковбойскими или с мотоциклетными ботами... Вот только что купила себе ботинки,"мои-мои",кожаные и за такую приятную цену...38 евро всего.


19 января 2017 года
+1
Да, на вид добротные прям и симпатишные)) но я больше любитель шпилек, а ковбойская шляпа.. хм, и я не прочь))

20 января 2017 года
+1
Ботинки - класс! Обожаю такие

19 января 2017 года
+3



19 января 2017 года
+1
Какая прелесть!!!! Восхитительные.. просто и изящно

20 января 2017 года
+1
Стрекозы чудесные

20 января 2017 года
+1
ПрЭлестные стрекозки

19 января 2017 года
0
Ух ты!!! И мне интересно))
- Что же, дело хорошее, - подтвердил Ведун. - Займемся и мы охотой на волков. ("Приключения мурзилки и его друзей", тоже с полки наугад))

19 января 2017 года
+1
Тут и "ведун" не нужен,чтобы понять,что Афродите уж "очень охота" si si si,но она-не простая смертная,шутка ли :богиня ,поэтому ей какой-то "щенок"не подходит,ей нужен матерый "волчара", и следует заняться охотой на него,не "мурзилкая время".

19 января 2017 года
0
Ахахахаха, спасибо, а может и правда уже заняться)))

yzi
19 января 2017 года
0
Попросила дочу принести любую книжку, загадала страницу и строку: "Он наверняка встречается с какой-нибудь красоткой", призадумалась...

19 января 2017 года
+2
И напрасно вот это .Конечно с красоткой занимается! И я даже знаю как она выглядит!!!Хотите знать ее в лицо? Шагом марш к зеркалу и смотреть внимательно!!! И помнить,что мысли материальны!!!

yzi
19 января 2017 года
0

19 января 2017 года
0
"Белки глаз розовые,а зрачки темно-красного цвета".Нормально?

19 января 2017 года
0
Маловато данных ,добавьте название книги и автора.Посмотрим "чем могу помочь". Но идея уже есть.

19 января 2017 года
0
Дэн Браун"Код да Винчи"Читаю с трудом,наверно благодаря филологическому образованию Правда,давно забытому.

19 января 2017 года
+1
Так-с,с автором получился прокол,поэтому вернемся к строкам.Судя по всему,Вы при занятиях любовью все еще не сняли"розовые очки" и через них на Вас и смотрит Ваш партнер.Понятно,что и зрачки через призму розового цвета приобретают устрашающий цвет.Вообще мужчины с опаской относятся к женщинам в розовых очках и тут не надо никакого Роберта Ленгдона ис его умениям разгадывать всякие там "коды",чтобы сказать Вам:пора заняться "этим" побрутальней,так,чтобы искры из глаз!

19 января 2017 года
+1
очень даже действенный метод, я вчера посмотрела " Толстый, больной и почти мёртвый" пошла погадать, а надо ли мне это.
Взяла первую попавшуюся книгу, оказалась "Приключения Мюнхгаузена" на немецком, загадала 57 страница, 3 строчка сверху.
И там стоит неплохо бы начать, стоя по середине желудка, видимо это часть где его рыба проглотила

19 января 2017 года
+2
Ваша сексуальная жизнь
беру из той же книги-
я повесил через плечо винтовку и отправился в путь

сразу вспомнился анекдот -
- Давайте погадаем! Возьмите первую попавшуюся под руку книгу, откройте на 77-й странице, найдите третью строчку сверху и прочитайте. Это ждёт вас нынешней весной.

- У меня рядом две книги Кинга. И мне реально страшно.

19 января 2017 года
0
zuzabart пишет:

- У меня рядом две книги Кинга. И мне реально страшно.

20 января 2017 года
0

20 января 2017 года
+1
zuzabart пишет:
я повесил через плечо винтовку и отправился в путь
И ничего тут страшного!!!Просто какаому-то близкому мужчине уж очень "охота" и его "ружье"уже напоготове! И сам мужчина уже в пути!!!

20 января 2017 года
0
"близкий мужчина" был послан на хрен и чего ему охота, меня уже давно мало волнует

20 января 2017 года
0
Ну ,значит,"винтовку ему на плечо"и пусть охотится в других угодьях!

19 января 2017 года
0
Дома у меня книжки повеселее))
"— Неправда, — вскричала я. — Неправда. Он был счастлив, когда мы жили с ним во Франции, он был моложе, куда моложе, он смеялся, он был веселый".
Ребекка.
Наверное, мне даже в этом деле лишь бы поржать)))

20 января 2017 года
+3
Ясно!
-Ок ,какой у меня невеста:грудь-как персик,щечки-яблочки,губки-вишенка,глазки-виноград.Это любовь,слюшай,да?
-нет,это авитаминоз!
Ваша книжка дает подсказку:жили во Франции,лопали там афродизиачные устрицы ,пили хорошее вино, ну как не быть веселым да счастливым!

Хотите вторую молодость?Айда за устицами да французским вином (можно заменить на пельмени/сало/водочку) ,главное говорить при этом на французский манер:
-Ля сало,лес пельменьс,ля водка и "шерше ля фам"гоу гоу в ля кровать!

20 января 2017 года
0
Добралась до книжки
"... граф продолжил: - Плавание, верховая езда. Пусть научится стрелять из арбалета..."
Короче, вместо секса у меня выше перечисленное До арбалета, к счастью, пока не дошло

20 января 2017 года
+2
Ничего подобного!!!Этот отрывок нам приоткрывает завесу тайны,а именно:что тебе нравится поза наездницы, а "граф твой"-хороший стрелок "из арбалета". Так что не выдумывай:вы оба -хорошие флибустьеры,любите авантюры и хорошие"заплывы"вам обеспечены!

20 января 2017 года
0
Увы, твоя интерпретация красивая, но уж что-что, а позу наездницы я ненавижу
Без всякой интерпретации - у меня сейчас ровно так, как книга сказала
А после спорта - я хочу есть и спать

20 января 2017 года
+1
Terve пишет:
, но уж что-что, а позу наездницы я ненавижу
Судя по книге "граф"считает необходимым,чтобы ты научилась этому.Как это так:на лошадях скачешь,а ночью отлыниваешь? Видишь,в твоем случaе это не "интерпретация",а руководство к действию!

20 января 2017 года
0
Надо подумать

20 января 2017 года
0

Мы повторили эти эксперименты с людьми>

20 января 2017 года
0
Стройняяяшечка пишет:
Мы повторили эти эксперименты с людьми>
Куда уж понятней!Остается только дождаться,когда приснится рыба и купить тест.
-Дорогой,у меня две полоски на тесте
-И что это значит???
-Что я барсук,что же еще???

Так что вы там поаккуратней"с барсуками",если не в планах.

20 января 2017 года
0
Забавный пост)) У меня на работе одна книжка лежит.."Слова-Лекари", Не знаю чья правда, но любопытство сильная штука, пойду загляну: стр 155, строчка 7.

Ответ на мой эротический вопрос: "Жив в силе Твоей и свете, и уповаю на Тебя"

Короче, все в моих руках

20 января 2017 года
+2
Очень обнадеживающий текст,ведь"жив еще"!Даже не нужно никаких фармацевтических уловок,только руки твои приложить(ну и остальные части тела,тут уж на твое усмотрение).

20 января 2017 года
0
проверим на том, что под рукой (руководство пользователя)
... значения заполняются автоматически...

20 января 2017 года
0
УважаемаяJereme ,скажу так:Вы-отличный "пользователь",скорее всего,не волыните и занимаетесь упражнениями Кегеля или занимаетесь с "китайскими шариками" и все "значимое"заполняется автоматически."Тютелька в тютельку",все идеально по размеру.

20 января 2017 года
0
"Ты всегда всё в самый последний момент забываешь!"

20 января 2017 года
0
Наталья Погора пишет:
"Ты всегда всё в самый последний момент забываешь!"
Ну Вашей сексуальной жизни можно только позавидовать!!!
Вышла замуж молодка за старичка,думает:
-Потерплю немножко,тем более какие там у него "аппетиты",елe ходит.А денежки вскоре моими будут.
Первая брачная ночь,стук в дверь:
-Я пришел исполнить мой супружеский долг!
-ну...это...исполняйте(куда уж деваться?)
Чрез час снова стук в дверь:
-Я пришел исполнить мой супружеский долг!
-
И ЧЕРЕЗ ЧАС,И ЧЕРЕЗ ДВА,И ЧЕРЕЗ ТРИ. На рассвете молодая жена уже вся в мыле:
-Дорогой,Вы исполнили его сегодня уже 8 раз!!!!!!!!!!!
-Ой,простите,душа моя,забыл,склероз у меня!
Так и Ваш муж делает вид в последний момент,что забыл и давай по новой!

20 января 2017 года
0
Да, замучил меня, зараза!

20 января 2017 года
0
в данный момент читаю:
автор - Павел Алексеев
книга - Просто Боги (трилогия - Просто Богиня, Алабай, Просто Боги)

фраза - Врежьте им ремнями от души, ударов по десять - пряжками!


ой, сама не ожидала

20 января 2017 года
+1
нууууууууууу,тут уж ,как говорится,без комментариев. Остается лишь вопрос:знает ли Ваш партнер об этом Вашем желании?

20 января 2017 года
0
Баст пишет:
знает ли Ваш партнер об этом Вашем желании?
знать-то знает, да вот рука не поднимается, я ведь и в ответку могу случайно пришибить

а ремнем по причинному месту от меня он получал уже, неделю обижался... но все было совершенно случайно. я бросила ремень из его брюк на кровать, а он там сидел в раскоряку, ну и прилетело пряжкой прям по тому самому....

20 января 2017 года
0

20 января 2017 года
0
а я чё? я ни чё!

20 января 2017 года
0
Я тоже хочу попробовать! Очень интересно Книга Джона Зингера "Женщины президента" страница 155 нижняя строка "оставляя влюблённых в Карлотту людей опустошенными и эмоционально неудовлетворенными"

21 января 2017 года
+1
Судя по названию книги,Вы-женщина "выскокого класса",президентского,как минимум. Но Вы не показываете своих чувств,оставляя влюбленных в Вас мужчин эмоционально не удовлетворенными(даст-не даст?Поцелуй я имею в виду,а Вы о чем подумали??? )и опустошенными.И правильно делаете!!!Не опускайте планку,не разменивайтесь на охотников "на чужое добро",все-только Вашему "личному"президенту,никому больше!

21 января 2017 года
+1
а я что, я все правильно подумала И все в точку, планку не буду опускать. Повезло моему "президенту" Вы гадалка - высший класс!

21 января 2017 года
+2
Nati пишет:
Вы гадалка - высший класс!
Ну так и колпак у меня волшебный!

21 января 2017 года
0
Крутой колпак с миллионом классных идей! А какой типаж! Вы в кино не снимаетесь?

21 января 2017 года
0
Я внизу оставила отрывок из фильма,любуйтесь!

21 января 2017 года
0

20 января 2017 года
0
Наконец- то и я добралась до компа и книги в бумажном варианте.
боль"шими ушами - майор Ганс Цобель на "Хаупт - Кундшафт - Стелле"
Пикуль, "Честь имею"

20 января 2017 года
0
симпотяжка пишет:
боль"шими ушами - майор Ганс Цобель на "Хаупт - Кундшафт - Стелле"
Пикуль, "Честь имею"
Как бы Вы не шифровались,"радистка Кэт" ,но майор со шнобелем (присмотритесь у кого из oкружающих мужчин выдающийся нос,а по носу ,как говорят,можно кхм и о другой части мужского "достоинства "судить ),так вот:майор намекает,что "цигель,цигель,айлюлю"и скоро Вашу "честь"умыкнут.

20 января 2017 года
0
да пора бы уже....

20 января 2017 года
0

20 января 2017 года
0

20 января 2017 года
0
Ухохоталась, читая! Спасибо за такой пост.
Цитата: Что об этих следах скажешь?- спросил он криминалиста.( Все оттенки черного. Татьяна Степанова)

20 января 2017 года
+1
Что Вы так шифруетесь в своих предпочтениях,все так окутано тайной,что об этом даже криминалисту невозможно найти след в "чOрной-чOрной комнате".Криминалисту,но не мне.Потому,что будь Вы даже черным котом в этой же комнате,мой глаз-алмаз Вас вычислил:Вот эта женщина заперта внутри Вас,"следа не найти",а я призываю Вас выпустить ее на свободу и порадовать Вашего "сыщика"

20 января 2017 года
+1
Ооооооо, я в свои молодые годы так не выглядела! Вот спасибо! А сейчас из одного моего корсета можно сшить корсеты трем-четырем таким дамачкам.
А можно я без корсета к своему криминалисту приду? Сердечник он у меня, боюсь - испужается сильно...

20 января 2017 года
+1
Татьяна Крючкова пишет:
Сердечник он у меня, боюсь - испужается сильно...

20 января 2017 года
0
Вам смешно, а я его 35 лет воспитывала....жалко же...уже сроднилась..

20 января 2017 года
+1
Забавно!
Решила посмотреть на 23 странице строку 18. Оказалось только 16 строк, остальное- картинки
Загадала еще раз 102 страница, 8 строка:" ноги в коленях,ступни на полу; прогнувшись дугой"
А вообще книжечка эта под Вашу тему- что ни строка, то поза ( Простые упражнения для тех, кому за 50. Гришина Ю.И.)

20 января 2017 года
+1
Тут даже комментарии не нужны,это -прямое руководство к действию!

20 января 2017 года
0

21 января 2017 года
0
...

21 января 2017 года
0


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "