Новости похуделок

Ну, вот вроде вес опять шагнул. Не знаю, надолго ли. Так тяжело организм расстается с запасами...

Писать много не буду. Коротко о главном:

- Пересмотрела калорийность рациона: уже неделю 1400. Если раньше позволяла себе какие-то маленькие сладости: печеньку, пастилу, то сейчас все убрала. Стало больше полезной еды в рационе, а вредности ушли. Сладкое я в принципе не очень люблю, но иногда себе позволяла пару крекеров или пастилу "Белевскую". Пастила мне нравится. Но теперь и ей табу!

- Улучшила качественный состав пищи. Как-то не очень мой организм принимает большое количество белка. Я и раньше не очень много мяса ела. А теперь - сразу много. Начались проблемы с пищеварением, запоры. Часть мяса убрала. Оставила только обеденную порцию и немного сыра или кисломолочки утром. Ужин - по желанию, чаще рыба типа минтая или кальмары отварные. И добавила ботвы побольше. Не может мой ЖКТ без ботвы. Пока наблюдаю.

- Добавила воды: мне кажется, что пью мало воды, потому и стоит вес. Сейчас выпиваю на работе 1,5 чистой воды. Ну, там чай и утренний кофе - это дополнительно к водичке. Жидкости получается много. Поэтому пью много с утра и до 16-00. Стараюсь выпить всю воду в этот промежуток. Чая даже не хочется. Иногда дома вечером могу выпить чай, 1 бокал.

Это все мои перемены за неделю. До следующих новостей.
Рейтинг:  +4
Велена01
30 ноября 2016 года 117 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новости похуделок
Ну, вот вроде вес опять шагнул. Не знаю, надолго ли. Так тяжело организм расстается с запасами...
Писать много не буду. Коротко о главном:
- Пересмотрела калорийность рациона: уже неделю 1400. Если раньше позволяла себе какие-то маленькие сладости: печеньку, пастилу, то сейчас все убрала. Стало больше полезной еды в рационе, а вредности ушли... Читать полностью
 


Дневник Велена01:



Комментарии:

30 ноября 2016 года
0
Что из себя представляет эта пастила? Погуглила, выглядит как торт или пирог. В моем представлении пастила , это тонко раскатанное сушенное яблочное павидло без сахара, там ничего вредного нет У меня так же от большого количества белка в рационе -вздутие и запоры. И увеличение жидкости в рационе не устраняет эту проблему.

30 ноября 2016 года
+1
Про белок - согласна. Сколько не пей, лучше он усваиваться не будет. Для нормализации стула убрала часть белка (мне кажется, что он для меня лишний) и добавила ботвы (зелень, капуста и т.д.) и овсянку на завтрак.
Воду добавила просто из наблюдений за собой. Как только вижу, что отекаю сильно, значит воды мало, а чая и т.д. много. То есть я меняю местами акценты. Общее количество жидкости примерно то же самое. Я лишь о своем организме говорю. Понятно, что все индивидуальны, и не для всех такая ситуация характерна.
На вашем фото то, что иначе называется "фруктовый лаваш". Эта штучка вкусная и полезная. Там сахара нет. А я говорю про вот такую пастилу:


Вот такая вкуснота с сахаром, но из натуральных яблок. Калорийность большая, примерно 340 кКал.

3 декабря 2016 года
+1
Приветик, Ленчик! Ела в прошлые выходные у дочери такую пастилу- ОЧЕНЬ понравилась- буду заказывать без сахара)))

4 декабря 2016 года
0
Вкуснота..... Мне и сладкая и не сладкая нравятся. Все по настроению. ООООООООчень рекомендую!


Оставить свой комментарий
B i "