День 23

Всем приветик!

Для начинающих сегодня шаг 23
https://www.diets.ru/post/1582441/

Для продолжающих

1. Продолжаем заниматься нашей спальней. Сегодня мы, как кошки, лезем наверх, чтобы посмотреть что у нас спрятано на шкафу. Если ничего кроме пыли - проще быть не может: под любимую музыку протираем верх шкафа, затем можно положить прозрачную пищевую пленку или бумагу, чтобы пыль не въедалась в мебель. Если на шкафу притаились коробки и свертки со-всем-чем-угодно-и-неизвестно-кем-и-когда-положены - расхламляем! В завершение протрите пыль. Не увлекайтесь, у вас только 15 минут. Если необходимо, сделайте перерыв на чашечку чая или кофе.

2. Сегодня нашим другом станет большой пакет для мусора. В него отправится все, что на самом деле является хламом. Думаете у вас таких предметов в спальне нет? А как насчет груды прочитанных журналов и газет, засохшая парфюмерия и нелюбимые духи на туалетном столике, одежда, которая давно просится в мусорное ведро и по какому-то недоразумению все еще лежит на стуле, пустые конверты. Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

Новый год

Кровать и спальня

Как будет оформлена ваша кровать в новый год.
А может у вас есть постельное белье которое больше подходит по настроению к новогоднему.
Например, красная простынь и красный пододеяльник из разных комплектов. Добавив пару наволочек, получиться новогодний комплект.
Подумайте как вы будете украшать изголовье кровати.
А также обдумайте остальной декор спальни.


Моем стены. Протереть пыль на шкафу или верхней полке шкафа.

Сделать открытку и 1-2 дня для адвент-календаря.
Посмотрите идеи новогодних ароматов

Займитесь любой папкой на вашем компьютере. Расхламите её. Почистите корзину.

Выбросьте один предмет из кухниспальни
15 подъемов ног, 15 прыжков, 15 подъемов рук.

Забота о себе

УХОД №14
Итак, девушки, у нас разгрузочный день.
Кто на чем, а я буду на кефире, уже купила себе большую бутылку на работу и несколько маленьких в машину. Очень удобно, что появились небольшие бутылочки, которые удобно класть в сумку. В воде себя не ограничиваю. Главное, что бы пить практически постоянно, чередуя кефир и воду. Иногда от голода начинает болеть голова из-за недостатка глюкозы. Думаю, что ничего страшного не будет в паре чашек чая с медом (не с сахаром). Достаточно большую часть я оставляю на вечер, потому что когда все ужинают, а ты уже устала, то большое искушение сорваться.
Очень важно в этот день пораньше лечь спать, чтобы не налопаться. И еще если вы куда-то уходите, то ваша дневная доза кефира должна быть с вами, и очень важно выпить кефирчика перед заходом домой, чтобы не полезть в холодильник и на плите по кастрюлям.

Утренняя и вечерняя рутины остаются прежними.


Всем отличного дня!
Рейтинг:  +5
oksana vasileva76
23 ноября 2016 года 132 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 23
Всем приветик!
Для начинающих сегодня шаг 23
https://www.diets.ru/post/1582441/
Для продолжающих
1. Продолжаем заниматься нашей спальней. Сегодня мы, как кошки, лезем наверх, чтобы посмотреть что у нас спрятано на шкафу... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

23 ноября 2016 года
+1

Кефирчик хорошо, но сейчас холодно и хочется теплого и горячего... вода даже не особо идет, больше чай


Оставить свой комментарий
B i "