Хотите худеть быстро и без лишних диет и нагрузок?

Хотите худеть быстро и без лишних диет и нагрузок? Пейте воду!
Просто стакан воды. Перед любым приемом пищи. Любыыыыым!!! Даже если это "просто кусочек хлеба" или фрукт... Это реально работает!!!
На сегодняшний день я пытаюсь сохранить потерю веса в 45 кг (правда беру от максимума до минимума), но так как кормлю грудью, то есть хочется очень часто Ребенок у нас уже почти большой (скоро 1,11г), но тем не менее мама все еще очень и очень нужна... И вот как и раньше, после каждого кормления я привычно иду на кухню и хочу что-нибудь слопать. Первые "звоночки" были когда вес с 60кг вырос до 64 за неделю (!!!), а так как за время похудения выработала привычку взвешиваться каждый день (просто для более показательной динамики), то меня это немного смутило. Постаралась ограничить приемы пищи объемами (ну там не больше стакана и все такое... Но ведь чай не считается? А яблоко? А побанана? А глоток молока?...). Помогло немного - вес остановился. Но я хочу обратно 60! У меня уже и гардероб под этот вес "заточен", и этот "животик" (пусть от души посмеются те, кто в это не верит, я тоже раньше смеялась, но при весе 60 в 64 реально чувствуется разница! Когда я весила 90-95, то разница даже в 5-7 кг вообще не ощущалась.) раздражает... В общем стала пробовать добавить физнагрузку, после "детского" ужина (в 19-20ч) не есть, больше пить. И вот на "больше пить" поняла, что после приема пищи или между пить почти не хочется, а вот если выпить ДО, то и наедаешься гораздо быстрее, и вода лишняя просто уходит (ни отеков, ни мешков под глазами и тп нет) и ХУДЕЕШЬ! Да, воды получается прилично много . В среднем я выпиваю 250*8 только перед приемами пищи (каюсь, днем после обеда могу печеньку перехватить, или вечером у ребятенка из тарелки ложечку цапнуть, оттуда и количество "приемов", плюс иногда проходя мимо графина с водой наливаю попить.
Не претендую на "изобретение велосипеда", но мне советы и рассказы с этого сайта в свое время очень помогли. Чего и Вам желаю! Всем удачи))
Рейтинг:  +11
Лизетт
15 ноября 2016 года 1 206 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хотите худеть быстро и без лишних диет и нагрузок?
  Пейте воду!
Просто стакан воды. Перед любым приемом пищи. Любыыыыым!!! Даже если это "просто кусочек хлеба" или фрукт... Это реально работает... Читать полностью
 


Дневник Лизетт:



Комментарии:

15 ноября 2016 года
0
умничка, потом уже на автомате будишь пить воду

15 ноября 2016 года
+1
Хороший совет на счёт воды, спасибо.
Я кормила дочу до 1 года и 10 месяцев и во время грудного кормления пила много воды, очень. Сейчас пью меньше. Привычка пить утром два стакана сразу после пробуждения осталась, вот в течение дня забываю, чаще пью чай, чем воду.
Надо, надо повесить памятку на холодильник "пей воду"


Оставить свой комментарий
B i "