День 15

Всем доброго утра!

Для начинающих сегодня шаг 15
https://www.diets.ru/post/1578345/

Для продолжающих

1. С возвращением в ванную комнату! Сегодня мы сфокусируемся на горизонтальных поверхностях. Нужно убрать все лишние флакончики, бутылочки, мочалки, массажные щетки и прочее. Бортики ванной, душевой кабины и раковины частенько становятся самым большим хот-спотом просто потому, что мы принимаем хлам за нужные нам вещи. Нет необходимости устраивать ревизию всех запасов. Горизонтальных поверхностей будет достаточно. А теперь протрите освободившееся пространство.

В прачечной потрите стиральную машинку, помойте дверцу, кювету для порошка и все горизонтальные поверхности.

2. С пристрастием проинспектируйте средства по уходу за волосами: шампуни, бальзамы, маски, травяные запасы и масло. Есть ли среди них флакончики, не оправдавшие ваши ожидания? Выбросите их или отдайте кому-нибудь. С течением времени они только ухудшат свои свойства! Если выбросить жалко, шампунь - это отличное средство для стирки деликатных вещей и уборки ванной "по-быстрому". Вам понравится ваша ванная комната без рядов бестолковых средств. Уберите их с бортиков ванны, с полок и под раковиной.

Новый год

Билеты на концерты и представления.

Пора покупать билеты на новогодние концерты и представления.
Просмотрите афиши. И закажите билеты.

Сегодня простое задание - посмотрите различные картинки в сети.
Найдите вдохновение для украшения вашего дома.
В различных поисковиках по одному запросу выдаются различные картинки. Также можно воспользоваться переводчиком и посмотреть скандинавские, немецкие картинки...
Не забудьте сохранить их.

Время только для себя.

Уделите время себе. Не вам с детьми, не мужу и вам. А только себе! Помечтайте, зайдите в магазин и выберите аромат который вам нравится. Подумайте что он у вас скоро появится.
Зайдите в кулинарию и съешьте пироженку не думая о других членах семьи.
Померьте шубу, ну и пусть у вас на нее нет денег.
Сидя в кресле выпейте чай, мечтая о высоком...

Уход за собой
УХОД №9
Помимо утренней и вечерней рутины мы теперь будем каждый день выполнять задания, которые будут приближать нас к совершенству все ближе и ближе. Держитесь прыщи и целлюлит!

Начнем мы с масок, которые, как известно помогают справляться со многими неприятностями. Если есть поросуживающая маска, то берем ее, если нет, то будем делать самодельную. Из покупных недорогих: любимая гринмама (есть пленочная, есть просто очищающая), есть в чистой линии.

Если готовить самой, то любой кисломолочный продукт положительно действует на кожу, лучше все-таки без добавок просто кефир или ряженку.

Например измельченный геркулес развести сливками или молоком(для сух и норм кожи) или кефиром(для жирной и смешанной). Нанести на лицо и шею, чуть подсохла, наносим след слой. Держим 10-15 мин.

Из запасов, если есть, достаем клубнику или малину(можно замороженную) размораживаем, разминаем, смешиваем с кефиром наносим на лицо на 10-15 мин.

Глина любая (стоит недорого) разводим водой или отваром трав до сметанообразного состояния, можно добавить мед, желток, чуть оливкового масла. Наносим на 10-15 мин. После маски обязательно тоник и крем. Кстати, советую не откладывать маску до вечера, чтобы своим видом не пугать домашних.

Хочу сказать, что маска, это время посвященное себе, делать ее нужно тогда, когда удобно, но желательно не во время мытья полов, если не можете лежать, то можно во время планирования покупок или меню, короче лицо должно находиться в покое, а иначе все морщины зафиксируются. Если вы делаете маску в середине дня, то нужно лицо умыть со средством, затем протонизировать, нанести маску на 10-15 мин, смыть ее, снова тоник, затем крем.

Утро: зубы, губы, умывание, тоник, крем под глаза на губы, крем на лицо и шею, стакан воды.

День: вода, маска.

Вечер: умывание, лед, тоник, крем, травяной чай.

Скоро начнем работать с телом, проверьте наличие пленки, скраба для тела и обертывания.


Всем отличного дня!
Рейтинг:  +5
oksana vasileva76
15 ноября 2016 года 128 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 15
Всем доброго утра!
Для начинающих сегодня шаг 15
https://www.diets.ru/post/1578345/
Для продолжающих
1. С возвращением в ванную комнату! Сегодня мы сфокусируемся на горизонтальных поверхностях. Нужно убрать все лишние флакончики, бутылочки, мочалки, массажные щетки и прочее... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "