День 14

Всем приветик!

Для начинающих сегодня шаг 14
https://www.diets.ru/post/1578029/

Для продолжающих

1. На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и одна дополнительная комната (это может быть балкон, кладовая, гараж, кабинет, детская или гостевая комната).

Начинаем с самого верха, только, пожалуйста, будьте аккуратнее! Шваброй протрите потолок ванной комнаты и все светильники, косяки и верх дверей, все розетки, выключатели и вентиляционную решетку.
Это непростое задание, возможно оно займет времени больше, чем вы рассчитывали. Не забудьте про таймер, если нужен перерыв - налейте себе чай с лимоном.

На этой неделе в качестве дополнительной комнаты будет прачечная (зона "прачечная": стиральная машинка, полка с порошками, тазик, вешалка с прищепками, - всё, что относится к стирке)
Проверьте чистоту полки с порошками и состояние тазиков.

Не забывайте, что у нас на все 15 минут. Включаем таймер! Легкого полета и приятного дня!

2. Сегодня дополните ваш список покупок тем, что закачивается в ванной комнате и в туалете. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, ароматная пена, мыло, зубная паста, туалетная бумага... Проведите небольшую ревизию, посмотрите, что надо бы прикупить. А есть ли у вас полный список средств, которые должны быть в вашей ванной?

Новый год

Карта желаний в картинках.

Давайте сделаем карту желаний в картинках. И оставим ее в вашем кж.

С нами тоже можно поделиться.

Подумайте, что вы будете украшать, предметно.

У вас есть полка в коридоре, на которой вечный хотспот. Нужно ли ее украшать или декор этой полке приведет к еще большему хаосу на ней?
Или вы готовы присматривать за полкой, чтоб она всегда оставалась пустой и радовала красотой.

У вас остекленный балкон, а на подоконнике ничего нельзя хранить, так как кошка (ребенок) сносит все. Можно сделать украшение снаружи, так вас будет радовать вид из окна. Можно и украсить балкон, просто еловыми ветками.

У вас есть сервант с хрусталем. Если хрусталь помыт и на стеклянную полку положить гирлянду на батарейках, он будет очень красиво светиться отбрасывая много бликов( гирлянда батарейках- идея подарка для тех у кого есть серванты с хрусталем).

У вас есть место которое можно украсить, но вбивать гвозди вам не очень хочется. Можно попробовать найти специальные крючки, которые снимаются без следа. Их поиск может занять время, особенно если вы живете не в крупном городе.

Кому вы можете помочь в украшении?

Подумайте, кому вы можете предложить свою помощь в украшении перед новым годом.
Это могут быть родители или бабушки с дедушкой.
Это может быть садик или школа, кружок вашего ребенка.
Это может был зал йоги или танцев.
Ваша работа или актовый зал на вашей работе.
Дом престарелых...
Обдумайте какие у вас есть возможности для помощи и предложите ее. Это сделает мир чуть добрее, а воспоминания чуть приятнее.

Поделать открытки и 1-2 дня адвент календаря. Поделитесь вашими открытками.

Просмотрите фотографии шестого месяца этого года. Избавьтесь от некачественных, дублирующих. Сохраните в папке в которых вы можете их найти. Разбейте по группам если это необходимо. Почистите корзину.

Протрите верхнюю полку в прихожей. Это может быть также верх шкафа.

Выбросьте 1 предмет из кухни.

15 приседаний.

Забота о себе

УХОД №8

Сегодня мы начнем добавлять в наши будни заботу о теле, потому что на улице - ветра и холода, а дома - сухой от отопления воздух. Всё это плохо влияют на кожу, и тело тоже должно быть ухоженным.

Многим из вас нет нужды напоминать, что крем для рук нужно наносить часто. Поэтому 1 тюбик ставим рядом с главным местом наших подвигов, т.е рядом с кухонной раковиной, второй около кровати, туда же ставим крем для ног. Очень удобно наносить крем для ног прямо перед сном, потому что не забываешь и полы с тапками не пачкаются.

В вечерней рутине мы добавим крем для тела после душа. Я за натуральные масла, если вы не любите крема, но пожалуйста не используйте детское очищающее масло или там всякие джонсонбэйби.

Итак, утро: зубки, губки, умывание, тоник, крем под глаза и на губы, крем на лицо и шею, стакан воды.

Вечер: после душа крем для тела, лицо умываем, по желанию протираем льдом, тонизируем, крем для глаз и лица, травяной чай.

Всем приятного и плодотворного начала недели
Рейтинг:  +6
oksana vasileva76
14 ноября 2016 года 134 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 14
Всем приветик!
Для начинающих сегодня шаг 14
https://www.diets.ru/post/1578029/
Для продолжающих
1. На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и одна дополнительная комната (это может быть балкон, кладовая, гараж, кабинет, детская или гостевая комната).
Начинаем с самого верха, только, пожалуйста, будьте аккуратнее... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "