Начало.

Привет! Хочу присоединиться к вашей группе. Я впервые решилась стать членом какой-либо группы. Избыток веса это мой бич с которым я борюсь всю жизнь. Испробовала кучу диет, но результат радовал не долго. Я понимаю, что в моем случае надо держать рот на замке, а холодильник на цепи, но грешна нет силы воли. Люблю покушать. КД для меня просто находка. Сидела я на ней 3 месяца 4 года назад. Похудела на 17 кг, т. к. избыточный вес большой то и результат соответствующий.
Рейтинг:  +5
Angela1907
6 мая 2011 года 277 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало.
Привет! Хочу присоединиться к вашей группе. Я впервые решилась стать членом какой-либо группы. Избыток веса это мой бич с которым я борюсь всю жизнь. Испробовала кучу диет, но результат радовал не долго. Я понимаю, что в моем случае надо держать рот на замке, а холодильник на цепи, но грешна нет силы воли. Люблю покушать. КД для меня просто находка. Сидела я на ней 3 месяца 4 года назад... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

6 мая 2011 года
0
Angela1907 пишет:
Читать далее»
где читать-то?))

а вообще мы рады поступлению новых участников, присоединяйся и стройней вместе с нами))

6 мая 2011 года
0
Ой я не знаю что читать далее! Как это выскочила то же не знаю. Это мой ляп! А кроме "читать далее" сам текст то виден? Будет время подскажите мне пожалуйста! Заранее благодарна!

6 мая 2011 года
0
все видно, да)) просто я прочитала это = читать далее и прям уже часа два сижу и думаю, что же там было)))

7 мая 2011 года
0
Irinko пишет:
думаю, что же там было))

7 мая 2011 года
0
Я уж не знаю, как исправить свой ляп. Может Вы подскажите?! Дальше пока ничего нет! Это послание мой дебют. Видимо не совсем удачный.


Оставить свой комментарий
B i "