Кремлёвка стала мне родной

Кремлёвка стала для меня настоящей и любимой системой питания. По натуре я мясоедка. Мне хлеба не надо - мне мясо давай. Трудно было первые две недели. А теперь я по-другому уже и не питаюсь. Худею очень медленно, но от того, что не ем картошку, каши, мучное, организму легко и хорошо. Советую всем, кто любит рыбу и мясо сидеть на этой диете постоянно, иногда лишь допуская маленькие слабости.
Рейтинг:  +11
NadiyaSt
1 мая 2011 года 306 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кремлёвка стала мне родной
Кремлёвка стала для меня настоящей и любимой системой питания. По натуре я мясоедка. Мне хлеба не надо - мне мясо давай. Трудно было первые две недели. А теперь я по-другому уже и не питаюсь. Худею очень медленно, но от того, что не ем картошку, каши, мучное, организму легко и хорошо. Советую всем, кто любит рыбу и мясо сидеть на этой диете постоянно, иногда лишь допуская маленькие слабости. Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

1 мая 2011 года
0
Повышенное количество белка при кремлевской диете или диете Аткинса — это повышенная нагрузка на печень, почки и сердечно-сосудистую систему. Избыток белка нарушает кислотно-щелочное равновесие в организме, что приводит к неблагоприятным последствиям.

И, тем не менее, при таком богатом белком питании будет наблюдаться его относительный дефицит. Почему?

Углеводы — основной энергетический материал, а белки – пластический для организма. При их недостатке в дело пойдут белки, получаемые с пищей. При этом на текущие нужды организма — создание гормонов, ферментов и антител для иммунной системы — белков уже не остается, и их тело станет заимствовать из мышц.

Так что при резком уменьшении количества углеводов в рационе начнет уменьшаться мышечная масса, что недопустимо при лечении ожирения.

Вывод: диета физиологически неполноценна и требует дополнительного введения биологически активных добавок и витаминно-минеральных комплексов.

1 мая 2011 года
+1
Не совсем так.Углеводы кремлёвка не исключает.Просто ограничивает.Да и то не насовсем.Уже с шестой недели можно вводить кашки,молочку,фрукты.

3 мая 2011 года
+1
Практически у каждой диеты есть свои погрешности и витамины нужно принимать при любой диете

1 мая 2011 года
0
NadiyaSt пишет:
Худею очень медленно,
Странно.Обычно в первые недели вес уходит быстро.Причём,чем больше вес тем больше теряем.


Оставить свой комментарий
B i "