День 9. Лед тронулся, ура, товарищи! :))))))

День 9. Лед тронулся, ура, товарищи! :)))))) Ну что ж, день 9-ый, процесс идет. Все мои расстройства прошли т.к. 8 дней атаки и измерения (сантиметром, по моей многолетней таблице) показывают, что я вешу уже примерно на 4-5 кг меньше. Конечно, когда вес изначально большой это не так уж заметно, но мне показалось, что мои запястья стали тоньше (часы болтаются, да и зрительно..) и что ребрышки мои прощупываются чуть лучше
У меня просто процесс похудения начинается с области чуть выше талии и как комбинезончик потихоньку "снимается"- всё что вокруг живота и попы

Переношу новый режим неплохо. Ожидаемой ломки от отсутствия сладкого как-то и нет. Хочется конечно но не от того что прям организм требует, а чисто чтобы получить удовольствие от еды, а это большая разница.
Много есть мне тоже не хочется, быстро наедаюсь.

Из нарушений было свиное сердце. Я не знала что его нельзя, но больше мне на тот момент есть было в доме нечего, и сразу после того я приняла таблетку (назначено эндокринологом, блокирует всасывание жира) так что думаю, ничего страшного. И лучше чем съесть что-то небелковое и нарушить.
И была одна шоколадная конфетка рано утром- айайай конечно но это я так отметила неделю на дюкане

Из размышлизмов. Вчера голодная как волк забежала в магазин размышляя на тему что бы такого съесть чтобы перебить чувство голода. По сути так чтобы не готовить ничего и нет. Ну крабовые палочки- я прочитала их можно есть на дюкане но не много. И я даже подошла к этому всему.. Что ж.. примерно 75 р за пачку, читаю состав.. и несмотря на то что чувство голода было довольно сильным, разум победил.. состав такой что волосы дыбом.. включая сахар и глютамат... Я подумала какая ж гадость и брать не стала. Тем более что на эту сумму чуть добавив можно купить грудку или рыбину какую-нибудь.

И да, кто-то говорит, диета дорогая. НО возможно это справедливо для тех, кто прежде питался какими-нибудь макаронами с тушонкой или супом который варится на несколько дней или бутербродами... Ну такой вариант когда еда сама по себе дешевая питательная но не очень полезная. Тогда, возможно да. Только белок было бы дорого. НО у меня нет большой разницы- в том плане что прежде я те же деньги тратила на печеньки- шоколадки. Незаметно, небольшими суммами, но всё-таки. А сейчас те же самые деньги, но они идут на пищу которая позволяет дольше оставаться сытой чем быстрые сахара в сладостях. Так что в этом плане мои опасения себя не оправдали.

С готовкой я особо не заморачиваюсь- спокойно переношу просто отварное всё. Конечно, может я запою иначе через месяц следования диете.. Но пока меня простые варианты устраивают.

Начинаю чередование, но не знаю пока что выбрать. Я так поняла что тем кому скинуть надо много лучше побольше дней выбирать? Как думаете, 3 через 3 нормально? Или в моем случае лучше 5 через 5 категорически?

И да, всего лишь добавляются овощи а я рада как не знаю кто, кто бы мог подумать что перспектива начать снова есть морковку и лук меня могла так порадовать

Пищевые привычки меняются. К сладкому я равнодушна даже когда готовлю пироги для домашних. Пью много. На ночь есть не хочется. Несладкие молочные продукты больше не кажутся такими уж противными- уже ощущается что они сладкие и сами по себе.

Так что я довольна, продолжаю.

П. С. вместо крабовых палочек купила вчера шмат индейки сегодня уничтожаю ее тушеную с овощами. Мммм!!
Рейтинг:  +3
Хася
1 октября 2016 года 311 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 9. Лед тронулся, ура, товарищи! :))))))
  Ну что ж, день 9-ый, процесс идет. Все мои расстройства прошли т.к. 8 дней атаки и измерения (сантиметром, по моей многолетней таблице) показывают, что я вешу уже примерно на 4-5 кг меньше. Конечно, когда вес изначально большой это не так уж заметно, но мне показалось, что мои запястья стали тоньше (часы болтаются, да и зрительно..) и что ребрышки мои прощупываются чуть лучше... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 октября 2016 года
0
Хася пишет:
Из нарушений было свиное сердце. Я не знала что его нельзя,
Почему нельзя?

1 октября 2016 года
0
видимо из за жирности

1 октября 2016 года
0
Официальная группа в контакте впервые слышит, что его нельзя. Его можно, там жирность от 4 до 5.

1 октября 2016 года
0
я просто погуглила и в нескольких местах написано что говяжье да свиное нет... а так хз..

2 октября 2016 года
0
поздравляю

2 октября 2016 года
+1
Хася пишет:
кто-то говорит, диета дорогая. НО возможно это справедливо для тех, кто прежде питался какими-нибудь макаронами с тушонкой или супом который варится на несколько дней или бутербродами..

У нас, например дороже обходятся : курогрудь, конина , и некоторые обезжиренные -"обессахаренные" продукты ....Перечисленного Вами- не ем вообще , УЖЕ-много лет.. .На " несколько дней"- варю бульон....Супчики- постоянно меняю(каждый день- разные!)

20 октября 2016 года
0
а вы тоже на ДД?

21 октября 2016 года
+1
MaryTh пишет:
тоже на ДД?

Одна из "первых Дюканок" ...Ещё , аж в 2011 (июле) начинала ....На Стабилизации с НГ , 2012 !!! "Повторяла пройденное" в июле-августе ...УЖЕ - в "облегченном варианте" ....Однако ...Здесь !!!
=https://www.diets.ru/post/1654184/

21 октября 2016 года
0
о как, не знала а я в июле 2012 начала худеть по Дюкану но правда до конца не "соблюла", через 5 месяцев пошла в тренажерку и постепенно добавила углеводы. За 10 месяцев этого счастья слетело 25-28 кг (113 --> 85-88).

21 октября 2016 года
+1
Не стали "закрепляться"?

21 октября 2016 года
0
нет

21 октября 2016 года
+1
ясно

21 октября 2016 года
0
" Не знала" .... А еще в друзьях у меня ,,,, кстати .... Смотрели мою ссылочку ?

21 октября 2016 года
0
да, посмотрела забавно

21 октября 2016 года
+1


Однако ...Хоть кто-нибудь бы отписался из дюканок...по теме

21 октября 2016 года
0
eltra пишет:
...Хоть кто-нибудь бы отписался из дюканок...
Алина, а их (нас), не так и много как оказалось.
Я думала тут тех, кто на Дюкане пруд пруди....а вот и нет.

21 октября 2016 года
+1
...НО ...Мне просто интересно ...Переписывался ли кто-то с Мсье Пьером

21 октября 2016 года
0
Аааа....
Я точно нет, но я и на Дюкане-то только месяц

4 октября 2016 года
0
а почему атака аж 8дней?

5 октября 2016 года
0
мне вообще на сайте калькулятор 9 насчитал

21 октября 2016 года
0
до 10 бывает при большом весе

20 октября 2016 года
0
Хася пишет:
Конечно, может я запою иначе через месяц следования диете..
наоборот привыкнешь к простой еде


Оставить свой комментарий
B i "