В диету так нужны нам Ваши письма теплые... Но, только ты об этом... РОБОТА спроси

В диету  так  нужны  нам  Ваши  письма  теплые... Но, только  ты  об этом... РОБОТА   спроси Всем, Привет Красавицы-стройняшки Дюкановские!!!

Насколько кто-то из вас меня знает... Я УЖЕ практически " ветеран"... Начинала диету аж более 5 лет назад, не только удачно похудела, НО и смогла исправить фигуру, и почти что избавиться от целлюлита... За это время - всякое было... Как помните (март 2012) - даже необходимость набрать вес... Не в этом дело..
Вообщем... В те времена... У кого-то получалось попасть на ту самую "линейку", плюс в Дюкановский "чат-вебинар ", а у кого-то нет.... Например, у меня... Ну, я как говорится "не терялась" : задавала вопросы в Клубе, читала книгу... Вообщем справилась.тогда...

Давно уже на Стабилизации нахожусь... Понятно, что соблюдая тот самый четверг... Наборы веса бывали, конечно же за это время, НО..."Не криминальные"... Обычно, просто исключала тогда хлеб и вино... Один раз попробовала "посидеть" на недельном "Дюкан-лайте", не впечатлило...

Ну и... Последний набор веса-сантиметров как раз пришелся на весну... Упоминала ранее... Было достаточно много работы, уставала, питалась так несколько беспорядочно... ОК... На Итальянском вакансе сразу же была "благословлена" подругой : и то, что поправилась, и то, что мол в моем возрасте такой теперь и оставаться, и что мол, не о фигуре думать нужно, о здоровье...

Тревелог мой, полагаю видели? =https://www.diets.ru/post/1640589/... Ну и... Вернувшись домой, как раз перед самым июлем, как раз и принялась за "пунктуальную программу" именно с 13 числа... Решив, "не размениваться" на разные "лайты", и частичные ограничения...
Дело знакомое... Вес поменьше, чем когда-то... Сама себе и "назначила." 3 дня Атаки, ну и месяц "с подходом." Чередования..." 1 через1" решила, потому как и "повеселее" вроде бы, да и после 20 дней, как написано в книге эффективность будет наибольшей...
Чередуюсь себе, "никого не трогаю" , с весами "не парюсь", просто ориентируюсь по одежде... Ну и... Под самый конец, как говорится... Попробовала на "Линейку" попасть, и вдруг... Раз и получилось... Написала я там свой наибольший вес, который был "нает" на вакансе - 68 кг... Линейка"дала" мне " правильный вес" 64,4 порекомендовала 2 дня Атаки и 15 дней Чередования... А на следующий день ПИСЬМО




Кому: alina2139@


Личное сообщение от диетолога Пьера Дюкана

15 августа, 15:03

Диета Дюкан - первый индивидуальный коучинг снижения веса




Здравствуйте, Алина

Я приятно удивлен и обрадован тем, что Вы зашли на мой сайт и узнали свой Правильный вес.


Позвольте мне рассказать Вам, что такое Правильный вес, каким образом и на основании чего я рассчитал его для Вас с учетом Ваших особенностей.

Portrait de Pierre Dukan
Vous voulez atteindre votre Juste Poids?
Inscrivez-vous ICI - GO

Вам 56. Вы остаетесь молодой, так как Ваша фигура, Ваше благополучие и, возможно, Ваша физическая привлекательность интересуют Вас и побуждают к действию.


У Вас нормальная костная структура, ни тяжелая, ни легкая, значит, она никак не повлияет на определение Вашего Правильного Веса.

• Знаете ли Вы, что такое весовой дифференциал?


Это разница между Вашим самым большим и самым маленьким весом в течение всей Вашей жизни.


Ваш весовой дифференциал составляет 21 kg. Такой дифференциал является значительным и достаточным, чтобы оставить след в биологической памяти Вашего организма. Вероятно, он также оставил свой след и на Вашем теле в виде растянутой кожи. Совет: не пытайтесь вновь обрести Ваш минимальный вес. Вам не удастся его стабилизировать, а Ваша кожа лишь потеряет от этого свой тонус.


• Если мы ограничимся использованием традиционного ИМТ (индекс массы тела), то Ваш составит 22. Но этот индекс, являясь хорошим общим ориентиром, принимает во внимание только Ваш вес и рост. И вовсе не учитывает ни Ваш возраст, ни пол, ни Вашу предрасположенность к набору веса, ни количество диет, которые Вы соблюдали ранее, ни тип костной структуры, ни, тем более, наследственный фактор! Таким образом, исходя из этого универсального индекса, Ваши показатели должны находиться между 22 и 24. Подавляющее большинство моих пациентов не узнают себя в этом расчете, именно поэтому я создал понятие Правильного Веса.


• Даже не будучи "большой почитательницей", Вы уже перепробовали слишком большое количество диет. Вам необходимо остановиться.

Если Вы решили последовать другой диете, нужно, чтобы она стала последней. Для сохранения этого преимущества избегайте, как чумы, плохих диет, особенно тех, которые не гарантируют стабилизацию. То, что я скажу Вам сейчас, может показаться нескромным или слишком самонадеянным, но я все же возьму на себя этот риск. На сегодняшний день методика, которую я предлагаю, является единственной во всем мире, имеющей конкретный и структурированный план по закреплению и стабилизации. Я считаю данный комплекс настолько важным, что я ввел правило, по которому Вы можете следовать методике "ПОЖИЗНЕННО" и практически бесплатно, за символическую цену. Вы останетесь под наблюдением, пользуясь хорошо отлаженной системой предупреждений, советов и долгосрочных рекомендаций, на случай возвращения потерянных килограммов.

Особенно данное предложение является актуальным для Вас, так как Вы постепенно вырабатываете сопротивляемость к диетам, что заставит Вас в дальнейшем постоянно находиться под наблюдением!

В Вашей семье есть предрасположенность к набору лишнего веса, Ваша наследственность предрасполагает к избыточному весу. Это является важным препятствием, требующим от Вас правильного выбора диеты. Любая ошибка сохраняется в памяти Вашего организма и делает Вас еще более устойчивой к потере веса.

Наконец, у Вас была одна беременность. Вы выносили одного ребенка, что увеличивает Ваш сбалансированный вес на 1 кг.


Inscrivez-vous et je mettrai à votre disposition de nombreux outils pour vous aider à suivre facilement ma méthode


Программа, разработанная специально для Вас! Ежедневные советы на сайте коучинга снижения веса.
Вы отвечаете на серию из 80 вопросов (спешу Вас заверить: вопросы простые, и заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут). Ваши ответы позволят мне предложить Вам уникальную программу похудения: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!


Я буду рядом с Вами, в прямом эфире, во время сессий онлайн-чата!
Предлагаю Вам пообщаться со мной в чате. Вы сможете задать мне любые вопросы, рассказать мне о своих маленьких слабостях, ну и, конечно, о победах в борьбе с лишним весом!

Ваши ежедневные инструкции.
Каждый вечер Вы сможете отправлять мне Ваш отчет за прошедший день. Ответив всего на 7 вопросов о Вашем дне, об отклонениях от диеты и Вашем самочувствии, Вы дадите мне возможность подготовить для Вас индивидуальные инструкции на следующий день, адаптированные к Вашим потребностям.


650 рецептов для похудения.
Поскольку диета всегда проходит легче, а следовательно, дает более действенные результаты при потреблении в пищу вкусных и любимых продуктов, я приглашаю Вас ознакомиться с более чем 650 простыми рецептами блюд для настоящих гурманов, которыми Вы сможете порадовать всю семью.


Ключи от Вашей Виртуальной квартиры.
Здесь Вы найдете все то, что поможет Вам выполнять Вашу индивидуальную программу: список незаменимых продуктов, которые должны быть в Вашем холодильнике и кухонных шкафах, библиотечку похудения, физические упражнения, Ваши отчеты и инструкции...


Все это позволит Вам реализовать Вашу индивидуальную программу похудения в наилучших условиях и непременно добиться успеха.



Vous voulez atteindre votre Juste Poids?
Inscrivez-vous ICI - GO

Итак, Алина, если Вы считаете, что Вам необходимо похудеть И у Вас достаточно решимости и мотивации... В таком случае я готов Вам помогать, сопровождать Вас и делиться с Вами всеми своими знаниями на пути к успеху!


Врач-диетолог Пьер Дюкан


Signature de Pierre Dukan


Ваше имя: Alina
Ваша фамилия:
Ваш номер телефона: 1-438-...
Ваше сообщение:



Доброго времени суток!!!

Получила сообщение, якобы от Самого Мсье Пьера... Пыталась ответить... Ему, или Роботу, не знаю... Сообщение- не доставляется... Хоть и есть мейл-адреса


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Alina...<alina2139@...
Кому: noreply@...
...
Дата: Вторник, 16 августа 2016, 0:02 -04:00
Тема: Re: Личное сообщение от диетолога Пьера Дюкана

Доброго времени суток!!!

Я, конечно же НЕ ВЕРЮ, что сам Мсье Пьер написал мне... Просто, обычная "программа-робот", не так ли.?...
ОК... Проверяю

УЖЕ., 5 лет назад худела первый раз по Вашей системе... Готова была чуть ли не молиться на Мсье... Потому что.. Не только сбросила тогда лишнее, НО и смогла значительно улучшить фигуру

Кстати... С того же времени постоянно принимаю фитосою.
..
Никакой "растянутой кожи" у меня, практически нет! Занимаюсь постоянно силовым фитнессом УЖЕ 14 лет... И работа -не "сидячая", 10 лет - массажистка...

Последний раз набрала вес весной (не очень много)... Как полагаю сама : от некоторой беспорядочности питания (из-за тогдашней занятости-усталости, плюс аперитивов, вина и пива - с едой)

Сбрасываю, вообще-то уже с 13 июля... Было- примерно 68 кг, 3 дня Атаки, сейчас на Чередовании, со среды собираюсь на Консолидацию...

Тем не менее... Всё равно - Merci Beacoup
- хотя бы и Роботу, за такой быстрый отклик... Приятная неожиданность...

Прилагаю фото... На них, примерно : от 68 до 66 кг... Сколько сейчас, не знаю точно, наверное - около 64 кг...
С Уважением Алина...
PS ///// Не собираетесь побывать в Канаде, Мсье Пьер?


Re: Форум
contact <contact@...
Кому: alina2139@...
...


16 августа, 5:10


Здравствуйте Алина из какого емайла вы получали сообщение он сам пишет тоже но есть и много мошенников. Из какого емайл адреса вы получали сообщение?



Спасибо за обращение. Желаем вам приятного дня и хорошего настроения.

С уважением,
Команда Дюкан.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Вообщем... Я всячески пыталась "списаться" по разным прилагаемым адресам. Постоянно приходила "недоставка мейла" .. Больше ответов не было! Полагаю... Не представила я интереса для "коучеров" ( платных!)...

Ну и вопрос ко всем... Кто-то участвует в каких-то "коучингах-вебинарах" ит п? Я полагаю, что вся приведенная мной переписка - полностью робот-программа... Их же сейчас разных достаточно, верно? Я-то сама - не такой уж грамотный-продвинутый пользователь

А так-то... В принципе - УЖЕ и похудела... Сейчас на 2-м этапе Консолидации нахожусь... Если интересно, ТО... Через пару-тройку дней могу фотки выложить "было-стало"...

И опять... Значок Инета поставила на всякий случай..."Копипаста" же много

Sinserely yours Eltra( Alina) Любопытная и Недоверчивая
А заголовок догадались - откуда

.
Рейтинг:  +8
eltra
1 сентября 2016 года 1 553 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В диету так нужны нам Ваши письма теплые... Но, только ты об этом... РОБОТА спроси
  Всем, Привет Красавицы-стройняшки Дюкановские!!!
Насколько кто-то из вас меня знает... Я УЖЕ практически " ветеран"... Начинала диету аж более 5 лет назад, не только удачно похудела, НО и смогла исправить фигуру, и почти что избавиться от целлюлита... За это время - всякое было... Как помните (март 2012) - даже необходимость набрать вес... Не в этом дело..
Вообщем... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 сентября 2016 года
+1
eltra пишет:
Кому: noreply@......
Дурдом какой то..
Но адрес видишь- no reply- без ответа...С таких адресов часто именно роботы пишут и обратные ответ там не предусмотрен

1 сентября 2016 года
0
ОООООО.....Инннуууууусььькааааа !!!!! НО ...На первый-то взгляд ...Письмо такое -"теплое-душевное" Ведь и поверишь поначалу, что сам Мсье Пьер написал

1 сентября 2016 года
0
Я тебя умоляю...Все они очень душевно пишут- это же их бабки

1 сентября 2016 года
0
MAKAKA пишет:
душевно пишут- это же их бабки

Ага ...Целые мастер-классы есть: как именно писать .. ..Кстати....Зеки тоже пишут очень душевно

1 сентября 2016 года
+1
eltra пишет:
Кстати....Зеки тоже пишут очень душевно
Это- да... Читала я как они женщин обрабатывают.Но,...если чстно, когда читаю такие истории( она влюбилась в зека), мысль одна- это надо же быть такой дурой...ну или "оголодавшей"

1 сентября 2016 года
0
MAKAKA пишет:
надо же быть такой дурой...ну или "оголодавшей"

НО .... Среди ДУР была : и журналистка Алла Перевалова , и какая-то судья ( не помню имени) ...

ОК ...По теме ...КАК думается мне-чайнику ...Существует , наверное какая-то "заготовка-болванка" письма ...Которую подгоняют под адресата, немножко так ...Да ?

1 сентября 2016 года
0
Не знаю про ту ли журналистку ты говоришь про которую я думаю- я имен не помню, помню только историю, и про судью тоже- там все по другому было- влюбились они при личном общении, - такое я допускаю, тем более там не быдловатые " братаны" были,а вполне себе интеллектуальные мужички....Я говорю о тех, кому написали что то типа- "увидел твою фотографию и мое сердце забилось и я понял, что ты- женщина моей мечты",аона и растаяла
eltra пишет:
, наверное какая-то "заготовка-болванка" письма
Именно так..Там, я думаю, некий алгоритм и когда ты заполняешь анкету- сколько у тебя тдетей, берменностей, килограммов и все такое- это все быстренько обрабатывается и заполняется с " душевной теплотой" в заготовленную форму

1 сентября 2016 года
0
...ОК ...Бог с ним с зеками , верно ? ...Тема-то -другая ....Может кто и напишет из девочек ...Потому что , одна из моих виртуальных подруг (израильтянка) переписывалась с Мсье ...По-английски...Он ей разрешил одно яблоко в лень , ещё

1 сентября 2016 года
+1
Ну давай подождем кто что напишет...

2 сентября 2016 года
0

2 сентября 2016 года
0
Алиночка, ничего удивительного , я, очередной раз пытаюсь

2 сентября 2016 года
0
Что именно ? Похудеть или переписываться? Со мной , кстати, вроде бы так " ничего страшного " не было ( посмотри тревелог) .... И вообщем- то скинула уже ....

5 сентября 2016 года
0
eltra пишет:
Один раз попробовала "посидеть" на недельном "Дюкан-лайте", не впечатлило...
мне лайт" тоже не нравится. Всё равно я не ем всё то. что прибавляется с третьего дня(то есть фрукты, хлеб, сыр. крахсодное и запрещёнка в пир), а вот колличество ДОПОв и ОО меньше, так что нет смысла....

5 сентября 2016 года
0
Жизнь_без_сахара пишет:
мне лайт" тоже не нравится.

ВОООО.....И не сказала бы, что помогает схуднуть


Оставить свой комментарий
B i "